1

Тема: ЦС2016, маршрут

высказываемся...

2 Отредактировано ярус (2015-07-27 18:21)

Re: ЦС2016, маршрут

Красноярск надо захватывать

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

3

Re: ЦС2016, маршрут

ярус пишет:

Красноярск надо захватывать

возьмешься за организацию?

4

Re: ЦС2016, маршрут

igo пишет:
ярус пишет:

Красноярск надо захватывать

возьмешься за организацию?

конечно , не без помощи конечно )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

5

Re: ЦС2016, маршрут

ярус пишет:

Красноярск надо захватывать

по федералке туда и обратно...
мы хоть и не в Европе живем, но и не на Севере, есть варианты с не федеральными дорогами

6 Отредактировано ярус (2015-07-27 18:44)

Re: ЦС2016, маршрут

igo пишет:
ярус пишет:

Красноярск надо захватывать

по федералке туда и обратно...
мы хоть и не в Европе живем, но и не на Севере, есть варианты с не федеральными дорогами

как вариант Болотное - Мариинск - Томск - Колывань посередине есть ещё Анжеро- Судженск , это если км будет не хватать

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

7

Re: ЦС2016, маршрут

ярус пишет:

как вариант Болотное - Мариинск - Томск - Колывань посередине есть ещё Анжеро- Судженск , это если км будет не хватать

это опять из области фантазий,
есть же маршрут, обкатанный частями

8

Re: ЦС2016, маршрут

Красноярск , не скучен , маршрут шоссейниками раскатан

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

9 Отредактировано liveparhomenko (2015-07-27 19:42)

Re: ЦС2016, маршрут

Хотелось бы круговой маршрут. Если будет 1600км будет страх. Давайте обкатаем всю кемеровскую область smile

10

Re: ЦС2016, маршрут

igo пишет:

высказываемся...

А что с тем что в этом году ехали не так?
Ну уж точно не Красноярск. Во первых трафик, во-вторых виды ничем не лучше Алтай-Кузбасса. Да и расстояние если туда-обратно много получится, нужно ведь в 1200 уложиться.
Если уж делать хороший маршрут, то я бы предложил Новосибирск-Астана. Челябинцы в этом году ездили, можно пораспрашивать.
На казахов можно выйти. Правда маршрут делать только в одну сторону, а обратно на поезде или автобусе.

11 Отредактировано ярус (2015-07-27 20:14)

Re: ЦС2016, маршрут

MikhailChurikov пишет:
igo пишет:

высказываемся...

А что с тем что в этом году ехали не так?
Ну уж точно не Красноярск. Во первых трафик, во-вторых виды ничем не лучше Алтай-Кузбасса. Да и расстояние если туда-обратно много получится, нужно ведь в 1200 уложиться.
Если уж делать хороший маршрут, то я бы предложил Новосибирск-Астана. Челябинцы в этом году ездили, можно пораспрашивать.
На казахов можно выйти. Правда маршрут делать только в одну сторону, а обратно на поезде или автобусе.

вот там виды то ещё те , особенно после Хабаров ) я пас , тем более плоский слишком , степь , ковыль

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

12

Re: ЦС2016, маршрут

ярус пишет:

вот там виды то ещё те , особенно после Хабаров ) я пас , тем более плоский слишком , степь , ковыль

По крайней мере виды другие, что уже плюс, разнообразие. И потом кто сказал что через Хабары? Через Карасук надо. Ещё омичей можно подтянуть, им от Омска до Карасука столько же сколько и нам, ну или чуточку поменьше.

13

Re: ЦС2016, маршрут

Хотелось бы понимать сколько часов отводится на 1600км

14

Re: ЦС2016, маршрут

А что на счет отрезка!? .... Новокузнецк - Кузедеево - Сары-Чумыш- Мартыново - Целинное - Бийск - Барнаул - Камень-на-Оби - Новосибирск

15

Re: ЦС2016, маршрут

liveparhomenko пишет:

Хотелось бы понимать сколько часов отводится на 1600км

Да нисколько, 1600 это утопия. Есть стандарт 1200 и его уменьшенный вариант 1000, а больше уже ни к чему.

16

Re: ЦС2016, маршрут

MikhailChurikov пишет:
liveparhomenko пишет:

Хотелось бы понимать сколько часов отводится на 1600км

Да нисколько, 1600 это утопия. Есть стандарт 1200 и его уменьшенный вариант 1000, а больше уже ни к чему.

Ну как утопия smile ... Ярус хочет 10 000км покрутить smile как это назвать?

17

Re: ЦС2016, маршрут

MikhailChurikov пишет:

Да нисколько, 1600 это утопия. Есть стандарт 1200 и его уменьшенный вариант 1000, а больше уже ни к чему.

Прошлогодний ЦС - 1300, LEL - 1400, ТрансРоссия ~10 000. И везде есть финишеры. Так что все нормально.

18

Re: ЦС2016, маршрут

liveparhomenko пишет:
MikhailChurikov пишет:
liveparhomenko пишет:

Хотелось бы понимать сколько часов отводится на 1600км

Да нисколько, 1600 это утопия. Есть стандарт 1200 и его уменьшенный вариант 1000, а больше уже ни к чему.

Ну как утопия smile ... Ярус хочет 10 000км покрутить smile как это назвать?

Юра видимо под впечатлением от пробега организванного Ред Буллом, Москва-Владивосток. Но это ведь другое. Люди едут с сопровождением, с командой механиков, массажистов, поваров. Ни о чём не нужно беспокоиться. А бреветы это автономное плавание, обо всем нужно позаботиться самому. Повторюсь, есь стандарт опробованный больше сотни лет, зачем изобретать велосипед?

19

Re: ЦС2016, маршрут

Неее ... Там Болдырев больше путеводная звезда smile

20

Re: ЦС2016, маршрут

а вы как думаете, для чего создается тема с конкретным названием?
что бы потом, среди памперсов, чужих жен и анонсов будущих успехов выискивать нужную информацию?
ищите свою беседу в "Разное"

21 Отредактировано Alex1988 (2015-07-28 00:53)

Re: ЦС2016, маршрут

liveparhomenko пишет:

А что на счет отрезка!? .... Новокузнецк - Кузедеево - Сары-Чумыш- Мартыново - Целинное - Бийск - Барнаул - Камень-на-Оби - Новосибирск

Есть участки очень плохого асфальта. Тебе, может быть, все равно, а для участников на шоссерах - полная жесть. Бийск-Барнаул - неприятная трасса. Узкая обочина в сочетании с большим трафиком.

22

Re: ЦС2016, маршрут

Alex1988 пишет:
liveparhomenko пишет:

А что на счет отрезка!? .... Новокузнецк - Кузедеево - Сары-Чумыш- Мартыново - Целинное - Бийск - Барнаул - Камень-на-Оби - Новосибирск

Есть участки очень плохого асфальта. Тебе, может быть, все равно, а для участников на шоссерах - полная жесть. Бийск-Барнаул - неприятная трасса. Узкая обочина в сочетании с большим трафиком.

По трассе Алтай Кузбасс когда ехали , я видел там поворот на Заринск , ты не ездил там случаем

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

23

Re: ЦС2016, маршрут

Я планировал заехать в Пещерку, там петлю надо было сделать 12 км. Но когда я ехал было темно, смысла не было заворачивать. А вообще там красиво. Хочу в походном режиме туда скататься.

24

Re: ЦС2016, маршрут

ярус пишет:
Alex1988 пишет:
liveparhomenko пишет:

А что на счет отрезка!? .... Новокузнецк - Кузедеево - Сары-Чумыш- Мартыново - Целинное - Бийск - Барнаул - Камень-на-Оби - Новосибирск

Есть участки очень плохого асфальта. Тебе, может быть, все равно, а для участников на шоссерах - полная жесть. Бийск-Барнаул - неприятная трасса. Узкая обочина в сочетании с большим трафиком.

По трассе Алтай Кузбасс когда ехали , я видел там поворот на Заринск , ты не ездил там случаем

Ездил. Чередование дрянного асфальта и гравийки. Для шоссера - настоящий ад.

25

Re: ЦС2016, маршрут

liveparhomenko пишет:

Я планировал заехать в Пещерку, там петлю надо было сделать 12 км. Но когда я ехал было темно, смысла не было заворачивать. А вообще там красиво. Хочу в походном режиме туда скататься.

Райдер в том году ездил от Болотного до Пещерки, мне понравился маршрут. У Серого есть трек.