26 Отредактировано AndreWWW (2016-03-29 14:09)

Re: ТУ 2016, презентация

Мильва пишет:

а нет ли у них какого-то сайта или еще чего-то, где читать информацию, кроме закрытой группы в вк?

Только группа Веломарафонцы и велотуристы
Добавляйся.

Готовься и поехали с нами на машине туда)))

27

Re: ТУ 2016, презентация

ты после этого марафона, еще и на казахский хочешь? успеешь востановиться то?

Re: ТУ 2016, презентация

Только что вернулись с велопохода по Уралу, участок километров 15 ехали по М5. На моей памяти это самая опасная трасса для велосипедистов. Всего по одной полосе в каждую сторону, при этом отсутствует обочина, и сразу за дорогой много где стоят отбойники. При этом количество фур просто зашкаливает и они устраивают гонки как на спусках так и на подъёмах. Каждый конечно сам всё для себя решает, но я бы не советовал там ехать. нас лишь чудом не раскатали...

Администрация НВК "Райдер"

29

Re: ТУ 2016, презентация

liveparhomenko пишет:

ты после этого марафона, еще и на казахский хочешь? успеешь востановиться то?

Да))) Успею, тк работа сидячая.

30

Re: ТУ 2016, презентация

Алексашка пишет:

Только что вернулись с велопохода по Уралу, участок километров 15 ехали по М5. На моей памяти это самая опасная трасса для велосипедистов. Всего по одной полосе в каждую сторону, при этом отсутствует обочина, и сразу за дорогой много где стоят отбойники. При этом количество фур просто зашкаливает и они устраивают гонки как на спусках так и на подъёмах. Каждый конечно сам всё для себя решает, но я бы не советовал там ехать. нас лишь чудом не раскатали...

Посмотрю маршрут внимательнее. Там вроде нас по другой дороге отправляют...