1 Отредактировано ярус (2015-10-17 12:41)

Тема: Зверобой

Есть желание в воскресенье 18 октября сгонять на  Зверобой
Таким маршрутом , только ехать буду через бугринский мост часов в 10 утра
https://www.google.com/maps/d/viewer?mi … snbG9zM4Mc

Post's attachments

Нск-Бердские скалы2.kml 275.87 kb, 3 downloads since 2015-10-17 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

2

Re: Зверобой

Если погода будет такая же, как сегодня, то приятного в такой поездке будет мало.

3

Re: Зверобой

AVZ пишет:

Если погода будет такая же, как сегодня, то приятного в такой поездке будет мало.

дальше будет только холоднее )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

4 Отредактировано MikhailChurikov (2015-10-17 16:48)

Re: Зверобой

AVZ пишет:

Если погода будет такая же, как сегодня, то приятного в такой поездке будет мало.


Да уж, совсем недавно вернулись с Павлом с покатушки от медведя в Колывань (не доехали, развернулись в Рыбачем).
Приехал домой грязный как черт, ноги промокли насквозь. Ожидалось. что будет легкий морозец, так чтобы грязь замерзла вот это кайф. А вместо этого вот такой вот замес. Но самую главную падлу словил возле дома, между петуховской развязкой и домом (метров 300 всего). Глина налепилась на колеса так, что они крутиться перестали, пришлось вел на себе тащить.
Так что товарищ Ярус сиди завтра дома и крути станок.

5

Re: Зверобой

Михаил, ты прав))) Тур-де-подвал пока)))

6

Re: Зверобой

ярус пишет:

дальше будет только холоднее )

Так вот именно. Сегодня слишком слякотно.

7

Re: Зверобой

AVZ пишет:
ярус пишет:

дальше будет только холоднее )

Так вот именно. Сегодня слишком слякотно.

Все нормально , я погоду заказал ночью все подморозит , днем закрепит и я спокойнл проеду)))

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

8

Re: Зверобой

Выезжаю потихоньку  в 9-30

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

9 Отредактировано ярус (2015-10-19 14:05)

Re: Зверобой

Скатался,' до зверобоя не доехал ,: после нижнего каена ушел на искитим получился кружок 135 км . Дорога до н.каена вполне проезжабельна , но не повезло с морозом ). Раскисать начало все около 14  часов . И получились  белые дороги )

Post's attachments

TMPDOODLE1445183968970.jpg
TMPDOODLE1445183968970.jpg 84.57 kb, 3 downloads since 2015-10-18 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

10

Re: Зверобой

Живой хоть, нет?

11

Re: Зверобой

ярус пишет:

Сеаталгсяи,' дог зверогбоя не доехал ,: погсле нижнегт каена ушел на искитим Моб чился кружок 135 км . Дорога до нкаена вполне проезжабельна , но не повезло с морозом ). Раскисать начало все около 14  часов . И получились  белые дороги )

Или ты, или твой телефон явно подморозились big_smile

12

Re: Зверобой

ярус пишет:

но не повезло с морозом ). Раскисать начало все около 14  часов . И получились  белые дороги )

Ну вот, как бэ о том и речь, то про что я тебе вчера пытался, старался.... Подождал бы недельку так чтобы наверняка, и это.... бам

13

Re: Зверобой

Давай те же поклянёмся - погода установится, хорошо, хорошо покатаемся.

14 Отредактировано ярус (2015-10-19 13:52)

Re: Зверобой

Павел пишет:

Давай те же поклянёмся - погода установится, хорошо, хорошо покатаемся.

Погода ерунда , я там видел смачные подъёмы в сторону верхнего каёна причём мелким щебнем отсыпано  ровно если от искитима ехать вообще нормально получается ) , короче надо искать не дороги гравием отсыпаные , на них даже луж нет . Я до Искитима доехал практически чистый , ьолько одним башмаком в лужу провалился , велосипед помыл на колонке в нижнем коене весь обледеневший был) https://www.strava.com/activities/415555168

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب