26

Re: 4 июня 2016, Стрела

igo пишет:

поедем с одной скоростью "с моей" ©, с Лехой мы хорошо едем в команде, а Анрюха хоть и ни какой командный гонщик, но поздоровее будет.

Возьмёте меня в команду? за время бреветов с Лехой нормально скатались в группе.
Известен ли стартовый взнос?

27

Re: 4 июня 2016, Стрела

Ronald пишет:

Известен ли стартовый взнос?

200 р.

28

Re: 4 июня 2016, Стрела

О как, "на работе надо думать о работе"
Извини, у меня крыша поехала, Тогучин с Томском перепутал

igo пишет:
alex_omsk пишет:
igo пишет:

у тебя шоссер?

Нет, МТБ.

Тогда "тебя возьмут" если не будет конкурса, максимальное количество человек в команде - 5.
Зачет по 3 участникам.
Стрела в Тогучин с финишем на первомайке не дает прослабления, поедем с одной скоростью "с моей" ©, с Лехой мы хорошо едем в команде, а Анрюха хоть и ни какой командный гонщик, но поздоровее будет.
Меньшее расстояние дает возможность ехать с бОльшим запасом вариантов, да и оба предложенных маршрута более уместны для МТБ.

29 Отредактировано alex_omsk (2016-05-13 21:35)

Re: 4 июня 2016, Стрела

Да, окей, я думал наоборот, что на шоссере до Тогучина не проедешь smile

30

Re: 4 июня 2016, Стрела

Павел пишет:
Кроль пишет:

Может второй командой на юг отправимся? Километров на 400, можно до Сузуна съездить, при хорошей погоде через Битки - Быстровка в один конец, при плохой туда и обратно через Черепаново. Старт откуда-нибудь из Академа.

   Паша, первый вариант на МТБ?

Нет, на шоссейнике, до Черепаново хорошая трасса, потом до Сузуна тоже вроде ничего, если обратно добираться через Бурмистрово, там конечно и грунта участок есть километров 60, и бетонка плохая (частично её закатали в отличный новый асфальт), но по сухой погоде, надеюсь, прорвёмся.

31

Re: 4 июня 2016, Стрела

Ronald пишет:
igo пишет:

поедем с одной скоростью "с моей" ©, с Лехой мы хорошо едем в команде, а Анрюха хоть и ни какой командный гонщик, но поздоровее будет.

Возьмёте меня в команду? за время бреветов с Лехой нормально скатались в группе.
Известен ли стартовый взнос?

командный гонщик да, обычно один катаю, но азы работы в команде есть.
По практике прошлого Томского круга - главное выспаться перед стартом. Мы стартуем в пятницу вечером?

32

Re: 4 июня 2016, Стрела

AndreWWW пишет:

Мы стартуем в пятницу вечером?

igo пишет:

команды 3-5 человек, время 24 часа, дистанция 360+, финиш в воскресенье 5 июня в 14:00, на ост. Первомайская у стадиона "Локомотив"

33

Re: 4 июня 2016, Стрела

igo пишет:
AndreWWW пишет:

Мы стартуем в пятницу вечером?

igo пишет:

команды 3-5 человек, время 24 часа, дистанция 360+, финиш в воскресенье 5 июня в 14:00, на ост. Первомайская у стадиона "Локомотив"

Так это в субботу днём стартовать? Как-то не айс тогда выходит. Трасса перегружена ещё в это время... И сб не с семьёй и вс...

34

Re: 4 июня 2016, Стрела

AndreWWW пишет:
igo пишет:
AndreWWW пишет:

Мы стартуем в пятницу вечером?

igo пишет:

команды 3-5 человек, время 24 часа, дистанция 360+, финиш в воскресенье 5 июня в 14:00, на ост. Первомайская у стадиона "Локомотив"

Так это в субботу днём стартовать? Как-то не айс тогда выходит. Трасса перегружена ещё в это время... И сб не с семьёй и вс...

Бери семью на алтай smile

35

Re: 4 июня 2016, Стрела

AndreWWW пишет:

И сб не с семьёй и вс...

Плюсую, молодец! Семья конечно же должна быть на первом месте.
А вообще мы в том году в пятницу стартовали, и вроде норм, жаль что в Б.Оеше слились только из за аккумуляторов. Да и ночью проезжать трассу до Болотного намного удобнее.

36

Re: 4 июня 2016, Стрела

liveparhomenko пишет:

Бери семью на алтай smile

На два дня на автобусе на Семинский?

37

Re: 4 июня 2016, Стрела

MikhailChurikov пишет:
AndreWWW пишет:

И сб не с семьёй и вс...

Плюсую, молодец! Семья конечно же должна быть на первом месте.
А вообще мы в том году в пятницу стартовали, и вроде норм, жаль что в Б.Оеше слились только из за аккумуляторов. Да и ночью проезжать трассу до Болотного намного удобнее.

Да, идеальное время старта было. И 600 проехали (ну почти), и трассу ночью пустой проскочили, и воскресенье с семьей. С аккумуляторами - да. За то на всегда запомнили)))

38

Re: 4 июня 2016, Стрела

Сузун, конечно интересен, не был там. Но все же, если Лена возьмёт в свою команду - я к ней.

39

Re: 4 июня 2016, Стрела

Славянин пишет:

Сузун, конечно интересен, не был там. Но все же, если Лена возьмёт в свою команду - я к ней.

Тогучин красивая трасса.

40

Re: 4 июня 2016, Стрела

А в первой команде можно показать мах-ый накат за 24 часа!

41 Отредактировано Alex1988 (2016-05-18 17:41)

Re: 4 июня 2016, Стрела

Игорь, маленькое уточнение. Во сколько вы собираетесь выезжать на томский круг? Сколько времени планируете выделить на прохождение дистанции, чтобы 5 июня в 14:00 быть на "Локомотиве"?

42

Re: 4 июня 2016, Стрела

Alex1988 пишет:

Игорь, маленькое уточнение. Во сколько вы собираетесь выезжать на томский круг? Сколько времени планируете выделить на прохождение дистанции, чтобы 5 июня в 14:00 быть на "Локомотиве"?

Думаю стартовать от Краузе часов в 9 утра в субботу

43

Re: 4 июня 2016, Стрела

igo пишет:
Alex1988 пишет:

Игорь, маленькое уточнение. Во сколько вы собираетесь выезжать на томский круг? Сколько времени планируете выделить на прохождение дистанции, чтобы 5 июня в 14:00 быть на "Локомотиве"?

Думаю стартовать от Краузе часов в 9 утра в субботу

Здорово, что утром) Думал днем. Тогда туда через Колывань, а обратно через Сокур? А то днем Сокуровская трасса загружена очень...

44

Re: 4 июня 2016, Стрела

AndreWWW пишет:
igo пишет:
Alex1988 пишет:

Игорь, маленькое уточнение. Во сколько вы собираетесь выезжать на томский круг? Сколько времени планируете выделить на прохождение дистанции, чтобы 5 июня в 14:00 быть на "Локомотиве"?

Думаю стартовать от Краузе часов в 9 утра в субботу

Здорово, что утром) Думал днем. Тогда туда через Колывань, а обратно через Сокур? А то днем Сокуровская трасса загружена очень...

Вроде с высшим образованием)) ... От перестановки сумма не меняется) ... Лучше Сокур проскочить бодрым и полным сил) .. а по колывани спокойнее ехать когда усталый и сонный

45

Re: 4 июня 2016, Стрела

igo пишет:
Alex1988 пишет:

Игорь, маленькое уточнение. Во сколько вы собираетесь выезжать на томский круг? Сколько времени планируете выделить на прохождение дистанции, чтобы 5 июня в 14:00 быть на "Локомотиве"?

Думаю стартовать от Краузе часов в 9 утра в субботу

Понял. Тогда +1, если возьмёте.

46 Отредактировано AndreWWW (2016-05-19 11:54)

Re: 4 июня 2016, Стрела

liveparhomenko пишет:

Вроде с высшим образованием)) ... От перестановки сумма не меняется) ... Лучше Сокур проскочить бодрым и полным сил) .. а по колывани спокойнее ехать когда усталый и сонный

Если брать в расчет одно время суток - ты прав. Но ночами трасса через Болотное свободна. Если утром стартовать через Колывань, то в Болотном будем под утро. Если верно прикидываю, ночь будет от Проскоково до Болотного. Т.е трафика чуть схватим до Сокура - а там трасса широкая - пофиг... А если стартовать через Болотное, то всю жесть соберем.

Я один когда ТК катил в Болотном меня настигла ночь и до самого Новосибрска ехал по пустой трассе... "Фуры спали" в Болотном....

47

Re: 4 июня 2016, Стрела

AndreWWW пишет:

Здорово, что утром) Думал днем. Тогда туда через Колывань, а обратно через Сокур? А то днем Сокуровская трасса загружена очень...

поедем против часовой, в любом случае возвращаться лучше через Колывань, я не знаю, что будет, и где мы будем в воскресенье утром, но я хочу самый напряженный участок проехать в самом начале, бодрым и максимально способным на реакцию.

48

Re: 4 июня 2016, Стрела

Какой то ажиотаж на максимальной дистанции,
командная езда имеет свои особенности, не надо рассчитывать, что все будет так же просто как и в одного проехать.
Прошлый раз мы заявились на 500, а где то в середине решили проехать меньше на 100 км,
и ни сколько не пожалели, замечательно провели время.
В этот раз укорачивать будет негде, придется ехать до конца.
Если найдется еще желающий, будем разбиваться на две команды и стартовать с разрывом в 1 час.

49

Re: 4 июня 2016, Стрела

Турубаров, поехали Болотное-Тогучин)

50 Отредактировано AVZ (2016-05-23 17:29)

Re: 4 июня 2016, Стрела

Кроль пишет:

Нет, на шоссейнике, до Черепаново хорошая трасса, потом до Сузуна тоже вроде ничего, если обратно добираться через Бурмистрово, там конечно и грунта участок есть километров 60, и бетонка плохая (частично её закатали в отличный новый асфальт), но по сухой погоде, надеюсь, прорвёмся.

Именно ровного грунта? Или грейдера? Или песка?