51

Re: 4 июня 2016, Стрела

там "улучшенное покрытие", но после хорошего дождя дорога становится очень липкой и вязкой. Мы в прошлом году так встряли, колеса не проворачивались даже когда катишь вел, а не едешь

52

Re: 4 июня 2016, Стрела

AVZ пишет:

Именно ровного грунта? Или грейдера? Или песка?

От Болтово до Татчихи, как Лена уже написала, "улучшенное покрытие" - глина с камнями, которая в дождь раскисает. От Татчихи до Быстровки, видимо, полевые дороги, Гугл показывает несколько вариантов проезда.

При хорошей погоде я бы стартовал через Бердск и Сосновку, как при поездке "вокруг моря", а возвращался через Черепаново. Тогда самый сомнительный участок в смысле покрытия был бы в начале пути, а юго-западный встречный ветер приглушался растительностью. Общее расстояние, при старте и финише на Первомайке, получается 369 км.

53

Re: 4 июня 2016, Стрела

Хм...
Вот на байке я бы может и поехал. А так меня смущает дорожное покрытие.

54

Re: 4 июня 2016, Стрела

Если будет сыро, придётся и туда и обратно через Черепаново, тогда будет только асфальт.

И ещё момент, жрать там особо нечего - есть магазин в Бурмистрово, есть в Сузуне, между ними какие-то мелкие поселенья, в которых магазины не замечены. В Быстровке вроде есть, но, как и в Бурмистрово, допоздна не работает.

На трассе - есть какая-то едальня близ Черепаново, и ещё одна была за Бердском. Более не помню. Беляшную на развилке у Искитима, кажется, закрыли.

55

Re: 4 июня 2016, Стрела

Если возьмете хотел бы во вторую команду

56

Re: 4 июня 2016, Стрела

могу пролететь со стрелой, т.к. на следующей неделе буду в командировке, и окажусь ли в пятницу в Новосибирске, станет понятно только в саму пятницу. Но вроде бы конкуренции пока нет в 1 команду. Отпишусть точно 3 июня.

57

Re: 4 июня 2016, Стрела

Уточнение по третьей группе:
впервые в истории объявляется "женская стрела" в составе Козловой, Колесниковой, Артемовой.
Группа будет усилена мужским присутствием в лице Турубарова:)
Едем на байках. Формат туристический и весьма неспешный, с едой, возможно, с горелкой и котелком. Похоже, что между Болотной и Владимировкой ни общепита, ни магазинов не предвидится. 
Выезд в 12 от Краузе (где был старт на 200 до Кожевниково). Болотная - Тогучин - 136 километр Л-Кузнецкой трассы - Плотниково - мостик - Малиновка - Барышево - Первомайка - стадион Локомотив.
Саша, ты будешь штурманом, особенно между трассами.
Мальчики, смотрите, вас двое на одну оставшуюся вакансию, кому из вас подходит указанный формат, можно присоединиться

58

Re: 4 июня 2016, Стрела

Может я на что згожусь?

59

Re: 4 июня 2016, Стрела

Павел пишет:

Может я на что згожусь?

ты тоже к Лене? или к Паше Андрееву?

60

Re: 4 июня 2016, Стрела

artel7 пишет:

Уточнение по третьей группе:
впервые в истории объявляется "женская стрела" в составе Козловой, Колесниковой, Артемовой.
Группа будет усилена мужским присутствием в лице Турубарова:)
Едем на байках. Формат туристический и весьма неспешный, с едой, возможно, с горелкой и котелком. Похоже, что между Болотной и Владимировкой ни общепита, ни магазинов не предвидится. 
Выезд в 12 от Краузе (где был старт на 200 до Кожевниково). Болотная - Тогучин - 136 километр Л-Кузнецкой трассы - Плотниково - мостик - Малиновка - Барышево - Первомайка - стадион Локомотив.
Саша, ты будешь штурманом, особенно между трассами.
Мальчики, смотрите, вас двое на одну оставшуюся вакансию, кому из вас подходит указанный формат, можно присоединиться

Хорошо. Я к Паше (Кроль) перехожу.

61

Re: 4 июня 2016, Стрела

Славянин пишет:

Хорошо. Я к Паше (Кроль) перехожу.

Очень приятно - уже три команды. Растем! Есть вероятность  что тоже во вторую команду к вам перезапишусь. В ср-чт отпишусь точно, т.к. надо будет прокатить и посмотреть на что готов после простуды...

62

Re: 4 июня 2016, Стрела

Меня предварительно запишите на Сузун. Но пока ещё в раздумьях.

63

Re: 4 июня 2016, Стрела

igo пишет:
Павел пишет:

Может я на что згожусь?

ты тоже к Лене? или к Паше Андрееву?

    Да я не знаю, никто меня не зовёт.

64 Отредактировано Кроль (2016-05-28 19:36)

Re: 4 июня 2016, Стрела

Вот тебе раз, Паша, ты же сам выбираешь, где тебе интереснее будет побывать) а я-то сижу думаю, отчего это на юг никто не хочет, там же приятнее местность, чем на севере.

Стартовать предлагаю за сутки до финиша, лучше конечно каждому из собственного дома, встретиться около бывшего "У Гарика" на Бердском шоссе в 14:00 и двигаться не спеша, расстояние позволяет.

Андрей и Саша, вы быстрее, поэтому остальным получится или всё время сидеть у вас на колесе, или можно уезжать вперёд, а на развилках  и у магазинов снова собираться всем вместе (впереди идущие ждут отстающих).

65

Re: 4 июня 2016, Стрела

Попробую свою команду организовать.
Поедем в Апрельку. Нас двое, едем не спеша. Стартуем в 8:00 от обычного места старта в Апрельку.
Для полного состава нужен хотя бы один участник, присоединяйтесь.

66

Re: 4 июня 2016, Стрела

artel7 пишет:

Уточнение по третьей группе:
впервые в истории объявляется "женская стрела" в составе Козловой, Колесниковой, Артемовой.
Группа будет усилена мужским присутствием в лице Турубарова:)
Едем на байках. Формат туристический и весьма неспешный, с едой, возможно, с горелкой и котелком. Похоже, что между Болотной и Владимировкой ни общепита, ни магазинов не предвидится. 
Выезд в 12 от Краузе (где был старт на 200 до Кожевниково). Болотная - Тогучин - 136 километр Л-Кузнецкой трассы - Плотниково - мостик - Малиновка - Барышево - Первомайка - стадион Локомотив.
Саша, ты будешь штурманом, особенно между трассами.
Мальчики, смотрите, вас двое на одну оставшуюся вакансию, кому из вас подходит указанный формат, можно присоединиться

Я тогда с вами smile

67

Re: 4 июня 2016, Стрела

igo пишет:
Alex1988 пишет:

Игорь, маленькое уточнение. Во сколько вы собираетесь выезжать на томский круг? Сколько времени планируете выделить на прохождение дистанции, чтобы 5 июня в 14:00 быть на "Локомотиве"?

Думаю стартовать от Краузе часов в 9 утра в субботу

Время старта актуально? Прибываю в нск в субботу утром, если старт в 9, должен успеть

68

Re: 4 июня 2016, Стрела

Ronald пишет:
igo пишет:

Думаю стартовать от Краузе часов в 9 утра в субботу

Время старта актуально? Прибываю в нск в субботу утром, если старт в 9, должен успеть

да

69

Re: 4 июня 2016, Стрела

Кроль пишет:

...
Стартовать предлагаю за сутки до финиша, лучше конечно каждому из собственного дома, встретиться около бывшего "У Гарика" на Бердском шоссе в 14:00 и двигаться не спеша, расстояние позволяет.
...

Может раньше стартанем, в 12 или даже 11-00?
Чтобы воскресенье больше провести с семьей.

70

Re: 4 июня 2016, Стрела

Славянин пишет:
Кроль пишет:

...
Стартовать предлагаю за сутки до финиша, лучше конечно каждому из собственного дома, встретиться около бывшего "У Гарика" на Бердском шоссе в 14:00 и двигаться не спеша, расстояние позволяет.
...

Может раньше стартанем, в 12 или даже 11-00?
Чтобы воскресенье больше провести с семьей.

мне кажется это некий миф "больше времени проведу с семьей" ... я когда приезжаю с бревета 400-600км бахаю спать как убитый на неопределенное время)))

71

Re: 4 июня 2016, Стрела

liveparhomenko пишет:

мне кажется это некий миф "больше времени проведу с семьей" ... я когда приезжаю с бревета 400-600км бахаю спать как убитый на неопределенное время)))

Это ты с не привычки)

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

72

Re: 4 июня 2016, Стрела

ярус пишет:
liveparhomenko пишет:

мне кажется это некий миф "больше времени проведу с семьей" ... я когда приезжаю с бревета 400-600км бахаю спать как убитый на неопределенное время)))

Это ты с не привычки)

Это ребенка нет. Будить некому)))

73

Re: 4 июня 2016, Стрела

liveparhomenko пишет:
Славянин пишет:
Кроль пишет:

...
Стартовать предлагаю за сутки до финиша, лучше конечно каждому из собственного дома, встретиться около бывшего "У Гарика" на Бердском шоссе в 14:00 и двигаться не спеша, расстояние позволяет.
...

Может раньше стартанем, в 12 или даже 11-00?
Чтобы воскресенье больше провести с семьей.

мне кажется это некий миф "больше времени проведу с семьей" ... я когда приезжаю с бревета 400-600км бахаю спать как убитый на неопределенное время)))

На велоэнске, человек один за меня тоже решал, поеду я на юг или блефую/треплюсь.

Конкретно, хотел семью на дачу свозить. Такой был план, без всяких мифов.

74 Отредактировано JohnPotter (2016-06-01 19:12)

Re: 4 июня 2016, Стрела

интересно куда мне можно если конечно можно? Всегда мечтал да Томска прокатить кругом очень заманчивое предложение тут по финансам, думаю нужно побольше денежков на горячее питание по пути и взять штаны на ночьную часть - хотя вижу Апрелька появилась снова в этот раз можно совершить попытку докатить до Города и Куда доп Километраж катить - хотя уже три раза купался?

75

Re: 4 июня 2016, Стрела

интрига smile