76

Re: 4 июня 2016, Стрела

Павел пишет:

Попробую свою команду организовать.
Поедем в Апрельку. Нас двое, едем не спеша. Стартуем в 8:00 от обычного места старта в Апрельку.
Для полного состава нужен хотя бы один участник, присоединяйтесь.

     Так что же, никто в Аперльку не хочет?

77

Re: 4 июня 2016, Стрела

В файле наш прошлогодний протокол
Т.е. мне нужно название каждой команды, думаю за сутки, пока будете ехать, что нибудь придумаете.
И нужны две отсечки километража, 22 часа после старта и 24, между ними должно быть не менее 25 км

Post's attachments

novosibirsk_fleche.xls 36 kb, 10 downloads since 2016-06-01 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

78

Re: 4 июня 2016, Стрела

Финишируем у Паши Васильева на огороде, капитаны команд думаю помнят где это.
Там же нужно будет заполнить протокол - название команды и километровые отсечки.

79

Re: 4 июня 2016, Стрела

Славянин пишет:
Кроль пишет:

...
Стартовать предлагаю за сутки до финиша, лучше конечно каждому из собственного дома, встретиться около бывшего "У Гарика" на Бердском шоссе в 14:00 и двигаться не спеша, расстояние позволяет.
...

Может раньше стартанем, в 12 или даже 11-00?
Чтобы воскресенье больше провести с семьей.

Мы же привязаны ко времени финиша, отсюда и время старта (меньше 24 часов тоже нельзя):

igo пишет:

Напомню:
команды 3-5 человек, время 24 часа, дистанция 360+, финиш в воскресенье 5 июня в 14:00, на ост. Первомайская у стадиона "Локомотив"

Если старт от Гарика, то по расстоянию у нас может не набраться 360 км, а по времени - 24 часа, в этом случае придётся по возвращению после Искитима зарулить ещё куда-нибудь, чтобы добрать километры. В целом хотелось бы прокатить в спокойном темпе, туда вот так и обратно вот так. На пути "туда" будет два участка неасфальтированной дороги: 15.5-километровый и 60-километровый, тем не менее, погоду обещают сухую, рассчитываю проехать их не спеша на шоссейнике.

Еды и воды с собой брать надо много! Потому что в Сузун мы приедем часа в 22 вечера, если не позже, и хорошо, если там есть круглосуточный магазин. Если нет, то возможно и запасы пополнить будет негде, кафе в тех краях нет вообще, т.к. места непроходные. Также, учитывая, что эвакуироваться особо не на чем, лучше взять с собой, помимо стандартного набора мультиключ-насос-камера-заплатки, расширенный ремкомплект (ключ для спиц, выжимку, замок для цепи, запасную покрышку).

80

Re: 4 июня 2016, Стрела

igo пишет:

Думаю стартовать от Краузе часов в 9 утра в субботу

Уже точно? Время и место старта даже обсуждать не тянет)))

81

Re: 4 июня 2016, Стрела

Что-то я в раздумьях... Может на байке поехать?

82

Re: 4 июня 2016, Стрела

igo пишет:

Финишируем у Паши Васильева на огороде, капитаны команд думаю помнят где это.
Там же нужно будет заполнить протокол - название команды и километровые отсечки.

да, и 200р стартовых там же

83

Re: 4 июня 2016, Стрела

AndreWWW пишет:
igo пишет:

Думаю стартовать от Краузе часов в 9 утра в субботу

Уже точно? Время и место старта даже обсуждать не тянет)))

ну раз не тянет, значит точно.

84

Re: 4 июня 2016, Стрела

igo пишет:

Финишируем у Паши Васильева на огороде, капитаны команд думаю помнят где это.
Там же нужно будет заполнить протокол - название команды и километровые отсечки.

я не помню, тем более "с заду" не признаю
улицу хотя бы скажите

85

Re: 4 июня 2016, Стрела

artel7 пишет:

улицу хотя бы скажите

Марии Ульяновой вроде)... Визуально помню...

86

Re: 4 июня 2016, Стрела

alex_omsk пишет:
artel7 пишет:

Уточнение по третьей группе:
впервые в истории объявляется "женская стрела" в составе Козловой, Колесниковой, Артемовой.
Группа будет усилена мужским присутствием в лице Турубарова:)
Едем на байках. Формат туристический и весьма неспешный, с едой, возможно, с горелкой и котелком. Похоже, что между Болотной и Владимировкой ни общепита, ни магазинов не предвидится. 
Выезд в 12 от Краузе (где был старт на 200 до Кожевниково). Болотная - Тогучин - 136 километр Л-Кузнецкой трассы - Плотниково - мостик - Малиновка - Барышево - Первомайка - стадион Локомотив.
Саша, ты будешь штурманом, особенно между трассами.
Мальчики, смотрите, вас двое на одну оставшуюся вакансию, кому из вас подходит указанный формат, можно присоединиться

Я тогда с вами smile

старт 12 от Краузе без изменения. Электричка приходит на главный в 11.
трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=osqznjffohrjzsxd
едем на байках
едим в Болотной, далее делаем чай на горелке
горелка - Саша
котелок - Оля Козлова
чай - я
бутеры, сыр, колбаса, сало, яйца, пирожки, плюшки берем с собой, кто что любит
берем кружки
кто возьмет сахар кусочками и лимон?

87

Re: 4 июня 2016, Стрела

artel7 пишет:
igo пишет:

Финишируем у Паши Васильева на огороде, капитаны команд думаю помнят где это.
Там же нужно будет заполнить протокол - название команды и километровые отсечки.

я не помню, тем более "с заду" не признаю
улицу хотя бы скажите

Марии Ульяновой, 29

88

Re: 4 июня 2016, Стрела

igo пишет:

ну раз не тянет, значит точно.

Будем тестировать софт наблюдения за нами онлайн на карте от garmin?

89

Re: 4 июня 2016, Стрела

AndreWWW пишет:
igo пишет:

ну раз не тянет, значит точно.

Будем тестировать софт наблюдения за нами онлайн на карте от garmin?

ты берешь с собой прицеп с аккумуляторами?

90 Отредактировано AndreWWW (2016-06-02 12:43)

Re: 4 июня 2016, Стрела

igo пишет:

ты берешь с собой прицеп с аккумуляторами?

В каждой шутки есть доля шутки))) А если серьезно - то мне на телефон нужно будет взять большой powerbank ПБПшный.  Маленький я и так на гармин возьму.
Вам это грозит только тем, что будем святиться на карте и максимум попрошу кого-нибудь взять мою фолдинговую покрышечку 23ю запасную)))

Добавлено: Интересно сколько эта фигня "Garmin LiveTrack" для iOS поест трафика, питания (на телефоне и на сколько больше на самом велокомпе), и на сколько эффективно она будет работать после прохождения зон отсутствия радиопокрытия сотовой сети.

91

Re: 4 июня 2016, Стрела

artel7 пишет:
igo пишет:

Финишируем у Паши Васильева на огороде, капитаны команд думаю помнят где это.
Там же нужно будет заполнить протокол - название команды и километровые отсечки.

я не помню, тем более "с заду" не признаю
улицу хотя бы скажите

     Марии Ульяновой 29

92

Re: 4 июня 2016, Стрела

AVZ пишет:

Что-то я в раздумьях... Может на байке поехать?

Я на байке собираюсь.

93

Re: 4 июня 2016, Стрела

Кроль пишет:
Славянин пишет:
Кроль пишет:

...
Стартовать предлагаю за сутки до финиша, лучше конечно каждому из собственного дома, встретиться около бывшего "У Гарика" на Бердском шоссе в 14:00 и двигаться не спеша, расстояние позволяет.
...

Может раньше стартанем, в 12 или даже 11-00?
Чтобы воскресенье больше провести с семьей.

Мы же привязаны ко времени финиша, отсюда и время старта (меньше 24 часов тоже нельзя):
..............

Понял.

94

Re: 4 июня 2016, Стрела

Будем встречать у томского моста! Проедем до шашлычки с вами... Поддерживаю связь с Андреем... Удачи в дороге и попутного ветра!

Не торопясь

95

Re: 4 июня 2016, Стрела

artel7 пишет:
alex_omsk пишет:
artel7 пишет:

Уточнение по третьей группе:
впервые в истории объявляется "женская стрела" в составе Козловой, Колесниковой, Артемовой.
Группа будет усилена мужским присутствием в лице Турубарова:)
Едем на байках. Формат туристический и весьма неспешный, с едой, возможно, с горелкой и котелком. Похоже, что между Болотной и Владимировкой ни общепита, ни магазинов не предвидится. 
Выезд в 12 от Краузе (где был старт на 200 до Кожевниково). Болотная - Тогучин - 136 километр Л-Кузнецкой трассы - Плотниково - мостик - Малиновка - Барышево - Первомайка - стадион Локомотив.
Саша, ты будешь штурманом, особенно между трассами.
Мальчики, смотрите, вас двое на одну оставшуюся вакансию, кому из вас подходит указанный формат, можно присоединиться

Я тогда с вами smile

старт 12 от Краузе без изменения. Электричка приходит на главный в 11.
трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=osqznjffohrjzsxd
едем на байках
едим в Болотной, далее делаем чай на горелке
горелка - Саша
котелок - Оля Козлова
чай - я
бутеры, сыр, колбаса, сало, яйца, пирожки, плюшки берем с собой, кто что любит
берем кружки
кто возьмет сахар кусочками и лимон?

Я могу лимон взять, а сахар кусками наверное нет..

96

Re: 4 июня 2016, Стрела

AVZ пишет:

Что-то я в раздумьях... Может на байке поехать?

Вы с Сашей быстрее, можете и на байке) тогда, правда, на неасфальтированных участках оторветесь далеко вперед. Но это, думаю, не страшно, больше будете отдыхать в Сузуне, может застанете работающими магазины.

Если верить Windyty, ветер обещают попутный и на пути туда, и на пути обратно.

97

Re: 4 июня 2016, Стрела

2-я команда, во сколько в итоге сбор? Старт индивидуальный в 14 часов, сбор "у Гарика" в 15, или всё же "у Гарика" в 14 сбор?

98

Re: 4 июня 2016, Стрела

Как я понял в 14:00 уже у Гарика встречаемся.

Что касается моей скорости. В данный момент,  не в форме + байк + наверное рюкзак ("парашют")  возьму.

99

Re: 4 июня 2016, Стрела

Славянин пишет:

Как я понял в 14:00 уже у Гарика встречаемся.

Что касается моей скорости. В данный момент,  не в форме + байк + наверное рюкзак ("парашют")  возьму.

Куда форму дел?)

Carpe diem...

100

Re: 4 июня 2016, Стрела

Павел пишет:
Павел пишет:

Попробую свою команду организовать.
Поедем в Апрельку. Нас двое, едем не спеша. Стартуем в 8:00 от обычного места старта в Апрельку.
Для полного состава нужен хотя бы один участник, присоединяйтесь.

     Так что же, никто в Аперльку не хочет?

от куда старт? с площади Ленина или от КП0 Бревета Апрелька? какой километраж нужно иметь на момент старта?