51

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

AndreWWW пишет:
JohnPotter пишет:

...может конечно еще что не понимаю...

А ты читай, тогда все будет понятно. И хотя-бы точки и запятые ставь по тексту…

не любил читать всегда изобретал велосипед сам

52 Отредактировано dr.DenASD (2016-05-05 20:17)

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

человек помощь в предоставлении ночлега предложил, и что-то на него все напали за то что он "подставляет свою шею" (с) )))

53 Отредактировано JohnPotter (2016-05-05 20:24)

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

liveparhomenko пишет:

Возникает вопрос.
Почему ты катаешься с нами? Зачем сдаешь 200 руб.? Езжай своей дорогой, которой нравится.

и поеду  до этого ездил я тогда не знал что есть Марафонцы и с вами можно готовится к подобным поездками и вообще выносливость тренировать да если поеду на велеке далеко естественно возьму деньги без не знаю человек работающий в аппарате президента сказал про мою способность передвигаться не официально без денег без видимости - Сильно и Серьезно!!!
не желание перетираться но писал не вам а человеку почти без работному мы же не будем тут вести разговоры ко на чьей шее сидит и откуда мир произошел
человек выложил задачу ему выложил готовое решение приютить и с доставкой подсказать вы думаю не разу не езди на попутках чтобы судить меня не суди да не судим будешь у меня был опыт купил вели собрался была цель Телецкое там было организовано мероприятия к нему ехал  Как Писал где то на Форуме Игорь когда есть цель что бы не приключилось все равно добираешься проще ехать  что ли поехал один за ранее нашел ночлежку в Барнауле у друзей дальше по ситуации и это приплюсовало мне 60 км от Бийской развязки туда 30 обратно 30 в первый день доехал до Барнаула потом к вечеру второго дня добрался до Бийска примерно в 20:00 попал под дождь буквально лежал в пакете под даждем палатки не было кушал отдыхал часа в два ночи дождь стих и человек на Ямахе Р1 поехал дальше и я следом в три часа ночи был там гед медом торгуют там отдахнул дальше поехал
Рано утром  ну к 7 Утра был в горно алтайске в парке отдыхал кушал отмывался от меда в вело рюкзаке в Фантане как раз включали предо мной
поспал на травке сотрудники подходили (полиций) видели что не бич  и уходили от дахнув маленько поехал дальше к вечеру 19:00 третих суток бобрался до перевала последнего от которого 45 км оставалось до Артыбаша  прокололась все дождь лил хорошо подъехали люди предложли к ним в Гости не отказался получается меня моненько подвезли до поселка который  от Артыбаша в 15  км ну что там был превал все равно групп приезжала на следующий день в баньку сходил в речке первородной купался она как бы в 10 км от начала БИИ правда по обгарел пока крутил и банька медом не показалась зато Холодная Бия на обгорелом теле это что то дальше с утра проехал оставшиеся 15 км и был на базе к 10 утра они как раз приехали три дня пробыл выехал в 20:00 обратно в ночь по пути часа в два ночи проезжал посело там пекарня было девчата пекли ночью булочки я кипяток попросил мне чаю налили булок надавали наелся еще час проехал уже не стал добить до Горно Алтайска не фонаря  и дождь как из ведра плюс в одной майке (как обычно:-))Переночевал меж двух перевалов где святой источник и медведи деревянные там я ночевал на Лавочки не спальника не палатки не было просто полиэтиленовая труба утром проснулся Хозяйка пришла угостила бутербродом чаем  говорила что не постучались я говорю подошел собака звонком полаяла у я решил не удобно как то на лавочке переночую немного побеседовали и дальше путь держал Горно-Алтайск Мария РА 3 литра сока банка еще какиет овкусности опять полиция растили полиэтилен сушился и на нем маленько отдыхал но они удивились и все в порядке я же не бич какой то отдахнув собравшись поехал дальше Доехал до Бийска время 23:00 дождь сильный тут уже и промок и замерз  как бы сдался тут увидел грузаля поросли до вези до новосиба   кое как запехнули ему вел поехали утром были в сибе я тогда жил В Краснообске от туда и стартовал вылез на свертке на плотину там собрал вел и поехал до дома
Не знаю Цель была достигнута обратно доехал полпути
туда честно отпахал 650 км обратно 250 км тоже неплохо для первой покатушки на такие растояния

54

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

Зря ты надрываешься, здесь этим никого не удивишь.
А вот не грамотностью удивил.

55

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

Можно готовится к марафонам и без нас, Леха вон 1 мая один 300км проехал и живой.

Зачем ты стремишься кататься с нами? Не помнюимаю.

56 Отредактировано JohnPotter (2016-05-05 20:51)

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

Павел пишет:

Зря ты надрываешься, здесь этим никого не удивишь.
А вот не грамотностью удивил.

не писатель
по мне грамота это не уметь писать или читать это уметь создавать вселенные разные генераторы (воды воздуха электричества) для вас и самое важное переключится на долголетие нет не 100 лет а 1500 лет у меня есть технологии для этого я их собрал к декабрю этого года будет написана рабочей версия методички  омоложения в это грамота а у писателей грамоты нет!!! и  писатель если суть передана нет в этом ничего зазорного допустит ошибки зазорно для меня попасть в горб как и все Чувствуете разницу ошибок???
я это написал не удивить все арвно все судят по себе раз упреплекли в удивлении знат сами любите удивлять яж не девка удивлять чтобы не писали ме свою не обоснованую критику мне Зачем? плюнули в меня получите в ответ по соплям это одыкватно

57 Отредактировано JohnPotter (2016-05-05 20:56)

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

liveparhomenko пишет:

Можно готовится к марафонам и без нас, Леха вон 1 мая один 300км проехал и живой.

Зачем ты стремишься кататься с нами? Не помнюимаю.

не писатель если ты не понимаешь и не учитель инженер Генератор не могу объяснить тебе к сожаление но Знай причины есть как у каждого здесь

58

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

Не понял чего ты изобрёл. Не дочитал до конца, глаза в разбег.
Тебе сказали - пиши по русски.

59

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

Павел пишет:

по русски.

Через дефис пишется.
Прежде чем поучать других сам бы подучился, учитель хренов.

60

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

Ошибки бывают, мне даже стыдно.
Совсем не поучаю, аноним.

61

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

Павел пишет:

Ошибки бывают, мне даже стыдно.
Совсем не поучаю, аноним.

Я погорячился, прошу прощения.

Регистрироваться не буду, устроили здесь 2й велонск. Лишь бы кого-нибудь макнуть.

62 Отредактировано serega_lis (2023-06-02 02:26)

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

.

63

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

Abs пишет:

Регистрироваться не буду, устроили здесь 2й велонск. Лишь бы кого-нибудь макнуть.

Мы всё-таки постараемся, чтобы второго велоэнска тут не было. У нас большинство людей спокойные и незлые, марафоны к горячности не располагают.

Кое-кому всё-таки стоит сначала считать до десяти, а уже потом писать.

Или не до десяти.

64

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

serega_lis пишет:

внезапно сидя дома без денег , позвонили и предложили подработку на завтра и думаю сразу вечером с этой подработки  рвануть в новосибирск


почитал ваши комментарии , про помощь и ночлег ,  всегда старались  утром приехать - вечером уехать - сэкономить на ночлежке.

Помню как один раз приехал на последнем автобусе в новосибирск на бревет и  в хостел меня не пустили(типа я оплатил , но не предупредил что буду так поздно) - нашел подъезд открытый и там провел 3 часа перед стартом , конечно не выспался и чувствовал себя ужасно.

помню как ездил на попутках в Новосибирск , всю ночь не спал - был в пути , шел с окраины города до красного проспекта в 3 часа ночи  и потом  еще бежал 21 км  и обратно также на попутке возвращался домой. Всегда  в такие моменты  думал - сколько можно на попутках добираться...
Заплатят! Заезжай в гости! буду рад Видеть с ночлегом илил без решайт сами адреса в посте выше указал там же телефон думаю после Бревета смылса рвать нету также можно у меня отдахнуть а с утра в Родной ТомсУк
один раз с велосипедом в чехле пытался уехать с окраины новосибирска - уехал , но стоял часа два на  открытой местности весь продрог и замерз

это все к тому что не все так просто  - пришел встал  махнул рукой и уехал

бла бла кар сейчас да - тема - в прошлый раз уехал с кафе придорожного через 2 часа просле прибытия- взяли меня с велосипедом в чехле за 350р увезли

я и в этот раз планирую также добираться. но такса фиксированная 500р в среднем

больше  конечно парюсь по поводу питания...эти сникерсы, марсы, милкивеи , спринты...лезут в меня через чудовищную силу и потом  живот мутит...

поэтому попробую завтра приехать если день удачно сложится и деньги сразу заплатят

65

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

serega_lis пишет:

внезапно сидя дома без денег , позвонили и предложили подработку на завтра и думаю сразу вечером с этой подработки  рвануть в новосибирск


почитал ваши комментарии , про помощь и ночлег ,  всегда старались  утром приехать - вечером уехать - сэкономить на ночлежке.

Помню как один раз приехал на последнем автобусе в новосибирск на бревет и  в хостел меня не пустили(типа я оплатил , но не предупредил что буду так поздно) - нашел подъезд открытый и там провел 3 часа перед стартом , конечно не выспался и чувствовал себя ужасно.

помню как ездил на попутках в Новосибирск , всю ночь не спал - был в пути , шел с окраины города до красного проспекта в 3 часа ночи  и потом  еще бежал 21 км  и обратно также на попутке возвращался домой. Всегда  в такие моменты  думал - сколько можно на попутках добираться...
Заплатят! Заезжай в гости! буду рад Видеть с ночлегом илил без решайт сами адреса в посте выше указал там же телефон думаю после Бревета смылса рвать нету также можно у меня отдахнуть а с утра в Родной ТомсУк
один раз с велосипедом в чехле пытался уехать с окраины новосибирска - уехал , но стоял часа два на  открытой местности весь продрог и замерз

это все к тому что не все так просто  - пришел встал  махнул рукой и уехал

бла бла кар сейчас да - тема - в прошлый раз уехал с кафе придорожного через 2 часа просле прибытия- взяли меня с велосипедом в чехле за 350р увезли

я и в этот раз планирую также добираться. но такса фиксированная 500р в среднем

больше  конечно парюсь по поводу питания...эти сникерсы, марсы, милкивеи , спринты...лезут в меня через чудовищную силу и потом  живот мутит...

поэтому попробую завтра приехать если день удачно сложится и деньги сразу заплатят

Заплатят Заезжайте в Гости с ночлегом али нет решать Вам адрес есть выше и там же телефон для связи также есть смысл после финиша не врать сразу отдохнуть у меня  и утром в Воскресенья двигаться Домой в Северск

66 Отредактировано serega_lis (2023-06-02 02:26)

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

.

67

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

Хорош трепаться , поговорите на трассе .

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

68 Отредактировано ярус (2016-05-05 23:20)

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

Серега с Северска который , вообще красавчик ) Читал твой тот отчет .

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

69

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

liveparhomenko пишет:

Можно готовится к марафонам и без нас, Леха вон 1 мая один 300км проехал и живой.

Зачем ты стремишься кататься с нами? Не помнюимаю.

Узбогозя уже )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

70

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

А я пока снял регистрацию, все никак не могу выздоровить (болею каждый год в начале мая традиционно), надеюсь отпустит к вечеру завтра.

71

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

Phantom пишет:
Abs пишет:

Регистрироваться не буду, устроили здесь 2й велонск. Лишь бы кого-нибудь макнуть.

Мы всё-таки постараемся, чтобы второго велоэнска тут не было.

ВелоЭнск временно не работает, поэтому конструктивные диалоги постепенно перемещаются сюда smile

72

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

Про конструктив ты явно погорячился ) Это явно не любовь к велосипедистам от велосипедистов .

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

73 Отредактировано Андрей Илюхин (2016-05-06 00:48)

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

)

74

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

Андрей Илюхин пишет:

я очень редко сюда захожу, подскажите ка зарегистрироваться на бревет?

зайти на первую страницу в первое сообщение и нажать "регистрация"

Re: 7 Мая 2016, 300 км, Спирино

ОК. стартую с Советского шоссе.