76

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

AVZ пишет:

Согласен. Вдобавок видимость никакая. Ехал с включенными фонарями.

ВЫ уже финишировали?

77 Отредактировано AVZ (2016-07-24 15:24)

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Кто-то финишировал, кто-то нет. У тебя-то как? Надеюсь,  серьёзных травм нет?

78 Отредактировано HW_Tech (2016-07-24 18:58)

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Я указал в СМС то время, которое было на часах на пл. Ленина. (т.е. до перевода было бы 13:40)
Количество дебилов на дороге зашкаливало. Как смертники.
А желудок подвел меня конкретно. Точнее, домашняя заготовка, в термосе, за 13 часов видимо испортилась.
Ну и в 2012 году жара была сильнее но асфальт лучше.

79

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

что у вас там произошло?

80

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

AVZ пишет:

Волков финишировал, наверное, всё же в 13:40 старого времени. Т.к. по-новому сейчас 15:20, т.е. 14:20 старого, а у него указано "14:40".

Я везде писал то время, какое мне присылали, без учёта перевода часов. Но, скорее всего, нам нужно всё писать по старому времени, чтобы корректно посчитался результат.

81

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Сошёл после 400 с лишним километров, растянул ахилл.

82

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Проехал 542км из 580... Меньше 50км не доехал... Видать что-то съел не доброе и надел тесные шорты и джерси... А так классно прокатили!!))) Спасибо Илье, Олегу и Павлу))) Мог бы и финишировать, но решил что идти против организма - не хорошо. Особенно когда впереди ещё пара 1200км)))

83

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Павел пишет:
AVZ пишет:

Согласен. Вдобавок видимость никакая. Ехал с включенными фонарями.

ВЫ уже финишировали?

Павел, как ты? Без сотряса??? Переживаем...

84

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

AndreWWW пишет:
Павел пишет:
AVZ пишет:

Согласен. Вдобавок видимость никакая. Ехал с включенными фонарями.

ВЫ уже финишировали?

Павел, как ты? Без сотряса??? Переживаем...

Присоединяюсь к вопросу?
А заодно задаю, что за заезд у вас? Отравления, сходы, нулевая видимость, падения!

Андрюха, тебе если 50 км оставалось, это вроде пару часов езды, неужели было быстрее эвакуироваться?

85

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

HW_Tech пишет:

Я указал в СМС то время, которое было на часах на пл. Ленина. (т.е. до перевода было бы 13:40)
Количество дебилов на дороге зашкаливало. Как смертники.
А желудок подвел меня конкретно. Точнее, домашняя заготовка, в термосе, за 13 часов видимо испортилась.
Ну и в 2012 году жара была сильнее но асфальт лучше.

Где ведутся дорожные работы и как много по объему, количеству таких участков?

86

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

ни  разу в такую жару не катал, полезный опыт был. Всех первый раз прошедших 600 поздравляю , хороший тест нам погода устроила.

87

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Как проехали Урск? Мы когда его проезжали там в разгаре была сельская дискотека, и пьяная молодежь своими телами блокировали трассу, а также пытались устроить охоту за чужаками, вторгшимся в их алкорай big_smile

Carpe diem...

88

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Славянин пишет:
AndreWWW пишет:
Павел пишет:

ВЫ уже финишировали?

Павел, как ты? Без сотряса??? Переживаем...

Присоединяюсь к вопросу?
А заодно задаю, что за заезд у вас? Отравления, сходы, нулевая видимость, падения!

Андрюха, тебе если 50 км оставалось, это вроде пару часов езды, неужели было быстрее эвакуироваться?

     Дома, зализываю раны. Сотряса нет. В общем ничего страшного, только одежда вся прилипает, чтоб не отдирать хожу голый.

89

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

vagus пишет:

Как проехали Урск? Мы когда его проезжали там в разгаре была сельская дискотека, и пьяная молодежь своими телами блокировали трассу, а также пытались устроить охоту за чужаками, вторгшимся в их алкорай big_smile

Мы утром его проходили, алкаши ещё спали)))

90

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

vagus пишет:

Как проехали Урск? Мы когда его проезжали там в разгаре была сельская дискотека, и пьяная молодежь своими телами блокировали трассу, а также пытались устроить охоту за чужаками, вторгшимся в их алкорай big_smile

видимо через час апогей уже прошел, шли внутренние разборки с  криками "разнимите их", тела местами просто лежали на дороге, вяло ворча, что им прямо в глаза светят. Вот уж не думала, что в небольших деревнях столько молодежи, а еще говорят, что деревня умирает.
В любом случае не пожалела, что на КП долго просидела, дожидаясь Андрея Захарова, чтобы одной дальше не ехать

91 Отредактировано Славянин (2016-07-25 10:11)

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Павел пишет:
Славянин пишет:
AndreWWW пишет:

Павел, как ты? Без сотряса??? Переживаем...

Присоединяюсь к вопросу?
А заодно задаю, что за заезд у вас? Отравления, сходы, нулевая видимость, падения!

Андрюха, тебе если 50 км оставалось, это вроде пару часов езды, неужели было быстрее эвакуироваться?

     Дома, зализываю раны. Сотряса нет. В общем ничего страшного, только одежда вся прилипает, чтоб не отдирать хожу голый.

Выздоравливай! Хорошо, что все обошлось! Надеюсь.


artel7 пишет:
vagus пишет:

Как проехали Урск? Мы когда его проезжали там в разгаре была сельская дискотека, и пьяная молодежь своими телами блокировали трассу, а также пытались устроить охоту за чужаками, вторгшимся в их алкорай big_smile

видимо через час апогей уже прошел, шли внутренние разборки с  криками "разнимите их", тела местами просто лежали на дороге, вяло ворча, что им прямо в глаза светят. Вот уж не думала, что в небольших деревнях столько молодежи, а еще говорят, что деревня умирает.
В любом случае не пожалела, что на КП долго просидела, дожидаясь Андрея Захарова, чтобы одной дальше не ехать

Весело вы отдохнули, не грустили.

92

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Саша, внеси меня в протокол пожалуйста. Поняла, что я читать не умею: отправила смс с финиша Игорю, даже не посмотрев что там в карточке написано. Финиш 20-26 по новому времени.
Урск с утра был конкретно вымерший, даже удивило, что никого нет.
На подъезде к городу скорее я водителей бесила, чем они меня - пробка в разгаре, началась еще перед Плотниково, так что даже с учётом моей черепашечьей скорости в подъемы, я ехала явно быстрее потока.

93

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Уехал от остановки Юрты в 8 вечера воскресенья
Пробег 460 км
Возле кафе Юлия был в 9 утра

94

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

litlmouse пишет:

Саша, внеси меня в протокол пожалуйста. Поняла, что я читать не умею: отправила смс с финиша Игорю, даже не посмотрев что там в карточке написано. Финиш 20-26 по новому времени.

Сделано. Я поставил цифру по старому времени, чтобы результат считался правильно.

95

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

С Горбунцовым Олегом время финиша тоже указали по новому времяисчислению)

Carpe diem...

96

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

vagus пишет:

С Горбунцовым Олегом время финиша тоже указали по новому времяисчислению)

Исправил.

97

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Денис пишет:
vagus пишет:

Как проехали Урск? Мы когда его проезжали там в разгаре была сельская дискотека, и пьяная молодежь своими телами блокировали трассу, а также пытались устроить охоту за чужаками, вторгшимся в их алкорай big_smile

Мы утром его проходили, алкаши ещё спали)))

Дааа... было как в фильме ужасов "Зловещие мертвецы"))) Пьяные женщины валялись по всей неосвещенной дороге... Жуть.. Зомбима))) А кто еще двигался плелись на нас или пытались плестись с вытянутыми руками..)))))

98

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Как я уже писал, Волков В., приехал на финиш в 13:40 по старому времени.

99 Отредактировано olegah35 (2016-07-25 13:28)

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Phantom пишет:
vagus пишет:

С Горбунцовым Олегом время финиша тоже указали по новому времяисчислению)

Исправил.

Вот точное наше время с Павлом Молчановым

Post's attachments

Screenshot_2016-07-25-12-54-08.png 301.48 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

100

Re: 23 июля 2016 Фест, 600 км, Алтай-Кузбасс

Славянин пишет:

Андрюха, тебе если 50 км оставалось, это вроде пару часов езды, неужели было быстрее эвакуироваться?

Я послал СМС о сходе из Лебедево и позвонил домой. Потом во Владимировке посидел. Потом от скуки снова потихоньку поехал на встречу. На момент встречи с автомобилем мне до финиша осталось 38км. Но ехать дальше уже желания не было)))