26

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Дайте пожалуйста на этот день багажник (или пару) на крышу (дуги Thule НЕ аэродинамические). Один есть у меня, может еще один куплю. На фаркоп ставить не охота, т.к. Константин хотел использовать открытую дверь багажника для съемки.

27

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Тебе крепление вела к поперечинам нужно, или багажник целиком? Крепление одно есть.

28

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Лентяй пишет:

Тебе крепление вела к поперечинам нужно, или багажник целиком? Крепление одно есть.

Только крепление. "Палки" на рейлингах у меня стоят (не аэродинамические). Ну здорово! Тогда ближе к бревету позвоню или позвони плз. Тел можешь в личку. Спасибо!

29

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Телефон простой 292-30-40.
Крепление могу подвезти перед стартом.

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

кстати вопрос, старт ведь с Краузе? Мне придется добираться на велосипеде, там его Андрей сможешь на свою машину забросить? И похоже мне еще и каремат с собой брать...
Кстати, когда задняя дверь у тебя открыта, обзор то куда? Или она наверх поднимается? А то получится так, что дверцей весь обзор перекроет...

31

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Костя, если нужно подбросить до места старта, с велом или без, могу. Мне похоже ещё одного человека забирать на старт в р-не барахолки.

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

это хорошо) во сколько мне быть на барахолке, и где конкретно?
я на велосипеде потому, чтобы не быть зависимым на финише, ибо хочу в планах сделать ролик поподробнее, от начала до конца...

33

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Где-то в 7-50  8-00 подъеду. Куда? Где удобнее будет вас подобрать обоих, туда и подскочу. Созвонимся ближе к дате.

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

хорошо) сам посмотри, где тебе лучше припарковаться

35

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Лентяй пишет:

Костя, если нужно подбросить до места старта, с велом или без, могу. Мне похоже ещё одного человека забирать на старт в р-не барахолки.

Меня жеж, да?
Сам то как, готов? Я чет традиционно очкую. )

36

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Меня жеж, да?

Тебя.
Погода на 26 апреля доставляет. Перезаезд 27 апреля возможен?

37

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Лентяй пишет:

Погода на 26 апреля доставляет. Перезаезд 27 апреля возможен?

а что с погодой не так?
бреветы из-за "прогноза" погоды не переносятся,
перезаезды, дозаезды и прочие отклонения возможны в компании опытного рандоннера, в силу особых причин, в список которых "прогноз" погоды не входит,
рандоннерское движение хоть и предполагает прохождение дистанции автономно, но является все же "организованным" мероприятием, поэтому давайте стартовать вместе.
кстати на прошедшую субботу тоже обещали дождь,
и он был, хоть при таком ветре, затяжным быть не мог,
однако я благополучно в Кандаурово съездил (и не я один),
проверил неработающее кафе,
три раза был намочен, и три раза высушен,
дождь - это бедствие, когда застает на грунтах, когда невозможно крутить из-за грязи
на шоссе - это только испытание, и крутить ничего не мешает

38

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

для тех, кто поленился вчитаться в историю движения,
можно вслушаться - http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.php?id=91

39 Отредактировано AndreWWW (2014-04-21 09:52)

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Лентяй пишет:

Телефон простой 292-30-40.
Крепление могу подвезти перед стартом.

Здорово! Спасибо! Но лучше вечером 25.04 заеду, чтобы утром не прикручивать и машину ночевать на охраняемую стоянку)))

40

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Подземный житель пишет:

кстати вопрос, старт ведь с Краузе? Мне придется добираться на велосипеде, там его Андрей сможешь на свою машину забросить? И похоже мне еще и каремат с собой брать...
Кстати, когда задняя дверь у тебя открыта, обзор то куда? Или она наверх поднимается? А то получится так, что дверцей весь обзор перекроет...

Дверь наверх, так что ни чего мешать не будет)) Место для вела будет на крыше. Задний багажник будет пустым, дабы не закрывать обзор)

41 Отредактировано AndreWWW (2014-04-21 10:00)

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

igo пишет:
Лентяй пишет:

Погода на 26 апреля доставляет. Перезаезд 27 апреля возможен?

.......проверил неработающее кафе,
............

Кафе таки не работает?((( Ну тогда пусть контейнеры с едой закидывает народ в машину и на развороте будем обедать)))
Или Константину с Марией казн будем искать))))

Константин, как с кулинарией?))) Если будет плов, я поеду еще быстрее)))

42

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

AndreWWW пишет:

Константин, как с кулинарией?

эти вещи оговариваются заранее, потому, что это другие деньги за стартовый взнос, или поиск спонсора,
думаю надо на всякий случай водой затариться, но тоже не критично поскольку не жара.
участникам, доехав до Скалы, надо оценить свои запасы на 100 км, искать магазины в стороне от трассы в Кандаурово или Въюнах можно, но стоит ли отвлекаться.

43

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Ну про казан это конечно шутка. Думаю воды, бананов и что-нибудь вроде  печенья. Ибо одними пакетиками из рейспэков сыт не будешь, а для двухсотки съесть по банану в каждую сторону в добавок к гелям, будет вполне достаточно. На магазины тратить время, ну его нафиг… Прошлую двухсотку только йогурт покупал в магазине рядом с КП и все… С собой была пара бананов и четыре геля…

44

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Ну можно ещё и в Базой заехать пообедать ,там манты прикольные ,в субботу проверил )))

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

45

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

ярус пишет:

Ну можно ещё и в Базой заехать пообедать ,там манты прикольные ,в субботу проверил )))

ты домой то во сколько добрался? и сколько км от подъезда до подъезда?

46

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

домой в 21-30 заехал получилось ровно 300 км ,без 200 метров

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

47

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

под дождь не попали ,как раз в Скале в кафе кушали ,когда выехали дождя уже не было ,только асфальт свежевымытый и ветер поутих

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

48

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

Как асфальт? На 23 ехать можно. Или на заднем 25 оставить лучше?

49

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

асфальт нормальный ,ям мало ,трафик минимальный был ,на выезде из Колывани фиговое покрытие я на этой резине ездил вроде нормально
http://velo-tema.com/catalog/parts/tire … _.791.html

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

Re: 26 апреля 2014, 200 км, Кандаурово

тут дело такое, мне как оператору, интересно заснять все слои населения. И лосей, рвущих рекорды, и основную массу, и тех, кто несмотря ни на что... Ориентирусь на то, что в большую часть времени мы будем около основной группы, хотя, я всего лишь оператор, не я принимаю решения)) Есть у меня несколько заготовок, хотелось бы их реализовать... Я думаю, что на старте мы решим большинство организационных вопросов))
По поводу плова - готовить не умею, я потребитель))