1

Тема: Novosibirsk Bike Adventure 2017

https://vk.com/novosibirsk_bike_adventure

Едет кто? Я бегом на 6 часов хочу.

2

Re: Novosibirsk Bike Adventure 2017

Есть желающие бегом?

3

Re: Novosibirsk Bike Adventure 2017

Я бегал бывало марафоны, теперь сел на велосипед, бегать лень. Если бы на лыжах.

4

Re: Novosibirsk Bike Adventure 2017

AndreWWW пишет:

Есть желающие бегом?

бегать лень, бегал только в рамках подготовки к триатлону, чтоб однажды пробежать ironman. Но потом решил, что это все коммерческая фигня раскрученная, и буду лучше катать бреветы )

5

Re: Novosibirsk Bike Adventure 2017

Ronald пишет:
AndreWWW пишет:

Есть желающие бегом?

бегать лень, бегал только в рамках подготовки к триатлону, чтоб однажды пробежать ironman. Но потом решил, что это все коммерческая фигня раскрученная, и буду лучше катать бреветы )

Бреветы супер - но по одним и тем-же местам надоело. На след год может в Кузбассе маршрутиков придумаем.
У меня на след август мечта - железная дистанция. Но в Европе есть и другие организаторы, помимо IronMan у которых в три раза дешевле участие. А сама ironman - да, раскрученная фигня.

6

Re: Novosibirsk Bike Adventure 2017

AndreWWW пишет:

На след год может в Кузбассе маршрутиков придумаем.
У меня на след август мечта - железная дистанция. Но в Европе есть и другие организаторы, помимо IronMan у которых в три раза дешевле участие. А сама ironman - да, раскрученная фигня.

Обоими руками за, а то надоело в Новосиб постоянно ездить) Да еще тут местные подтянутся
Дороги норм, мест интересных тож хватает (в Шерегеш например съездить можно), в том числе и кольцевые маршруты возможны

7

Re: Novosibirsk Bike Adventure 2017

makslk пишет:
AndreWWW пишет:

На след год может в Кузбассе маршрутиков придумаем.
У меня на след август мечта - железная дистанция. Но в Европе есть и другие организаторы, помимо IronMan у которых в три раза дешевле участие. А сама ironman - да, раскрученная фигня.

Обоими руками за, а то надоело в Новосиб постоянно ездить) Да еще тут местные подтянутся
Дороги норм, мест интересных тож хватает (в Шерегеш например съездить можно), в том числе и кольцевые маршруты возможны

Организовывай рандонерский клуб в Кузбассе )

8

Re: Novosibirsk Bike Adventure 2017

Организатор из меня никакой)

9

Re: Novosibirsk Bike Adventure 2017

makslk пишет:

Организатор из меня никакой)

Клуб может будет в Новокузнецке. Есть ребята у кого есть идеи такие и возможности.
Да, согласен. Кузбасс для этих дел подходит хорошо. Вокруг Новокузнецка горок полно. Там прям нормальные такие подъемы. Новокузнецк-Шерегеш может организуем с женой 200ку. Игоря попрошу включить в календарь следующего года.

10 Отредактировано makslk (2017-07-22 10:45)

Re: Novosibirsk Bike Adventure 2017

AndreWWW пишет:
makslk пишет:

Организатор из меня никакой)

Клуб может будет в Новокузнецке. Есть ребята у кого есть идеи такие и возможности.
Да, согласен. Кузбасс для этих дел подходит хорошо. Вокруг Новокузнецка горок полно. Там прям нормальные такие подъемы. Новокузнецк-Шерегеш может организуем с женой 200ку. Игоря попрошу включить в календарь следующего года.

Если будут желающие катать (с Новосиба и других городов Кузбасса), то я могу бреветы организовать (хотя бы 2-4 за сезон), много разных дорог знаю и могу разведать предварительно
Мест много интересных (область небольшая, но относительно заселенная), в том числе и кольцевые маршруты можно замутить
До Шерегеша тоже маршрут интересный, там хоть и 600 можно делать
Дороги большей частью хорошие

11

Re: Novosibirsk Bike Adventure 2017

makslk пишет:
AndreWWW пишет:
makslk пишет:

Организатор из меня никакой)

Клуб может будет в Новокузнецке. Есть ребята у кого есть идеи такие и возможности.
Да, согласен. Кузбасс для этих дел подходит хорошо. Вокруг Новокузнецка горок полно. Там прям нормальные такие подъемы. Новокузнецк-Шерегеш может организуем с женой 200ку. Игоря попрошу включить в календарь следующего года.

Если будут желающие катать (с Новосиба и других городов Кузбасса), то я могу бреветы организовать (хотя бы 2-4 за сезон), много разных дорог знаю и могу разведать предварительно
Мест много интересных (область небольшая, но относительно заселенная), в том числе и кольцевые маршруты можно замутить
До Шерегеша тоже маршрут интересный, там хоть и 600 можно делать
Дороги большей частью хорошие

Я только за , чем больше , ем лучше )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

12

Re: Novosibirsk Bike Adventure 2017

ярус пишет:

ем лучше )

Приятного аппетита xD

13

Re: Novosibirsk Bike Adventure 2017

по теме был кто?

Carpe diem...