1 Отредактировано skopylov (2016-06-23 13:33)

Тема: Путь в Боровое

Тут хочу в субботу к ребенку в лагерь съездить... Боровое-Олимпиец.
Кто-нибудь знает есть ли дорога через:
- правый берег Бердское Шоссе
- Обьгэс, плотина
- Голубой залив
- Ленинское
- Верх-тула
- Ординское шоссе
- Боровое

что-то в районе 60+км набежит в один конец.... сильно не хочется ехать через Димитровский мост, Станиславского, Троллейную, Хилокскую...

Может у кого тоже дети в тех краях, можно поехать вместе.

2

Re: Путь в Боровое

ОбьГЭС плотина - однозначно по шоссе, а все остальное при желании можно продублировать полевками, ездила по всем, кроме вдоль Бердского шоссе

3

Re: Путь в Боровое

Елена, а есть ли выезд через Объгэс (по софийской на Верх-тулу) На карте дорога есть.. по факту я там никгда даже на машине не ездил..
грунтовка не подходит... слишком долго пиликать.

4

Re: Путь в Боровое

от гэса до ленинского хороший асфальт, правда совсем без обочины. от ленинского до верх тулы весьма неприятный грейдер, что посуху, что в дождь. но посуху можно воспользоваться не им, а какими-нибудь грунтовками слева или справа от основной дороги.

5

Re: Путь в Боровое

Выезд есть, но через 1 км после Ленинского начинается пыльный щебнегрейдер, который тянется до самой Верх-Тулы. Большую часть этого грейдера можно объехать по параллельным грунтовкам.

6

Re: Путь в Боровое

Спасибо понял.. грунт и щебень на фиг..
видимо маршрут будет такой
- бугринский мост
- Ватутина
- Советское шоссе до ВИНАПП
- Петухолва
- Хилокская.
И на Ордынское Шоссе.. 65км
часа за 3-4 дотелепаюсь smile

7

Re: Путь в Боровое

не знаю как там троллейная, но винаповский мост - одно из самых неприятных мест в городе. а вот немировича-данченко почти незагруженная)

8

Re: Путь в Боровое

Булат, спасибо
Это меня не пугает, но я буду осторожен

9 Отредактировано skopylov (2016-06-23 15:07)

Re: Путь в Боровое

Если кто поедет навещать детей в тех лагерях в Боровом, мой номер 8-923-242-0884
пока в планах стоит, ближе к субботе будет ясно по погоде и вообще.
если я двинусь, то двинусь рано утром, часов в 6 утра с карьера Барок.

10 Отредактировано skopylov (2016-06-27 00:27)

Re: Путь в Боровое

Прокатился
140км 8ч 20 мин
в движении 7:10

Туда быстрее чем обратно, но ветер ЮЗ (встречный) средняя 19-20
Обратно, надеялся ветер будет в спину.. фиг там, ветер после обеда сменился, порывистый и опять встречный...грозу какую-то хотел притащить незапланированную
Ложусь локтями (стремно рулить) на руль 25-27км/ч
встаю на руки 20-22км/ч.
Была гроза с молниями, но далеко и обошла трассу стороной (все по прогнозу)
Покушал В Ярково на обратом пути. Весьма печально с едой на это трассе. т.е. еда на "трояк с минуслом" на мой вкус явно ниже среднего.  Я думал трэш это KFC & Burger... нет трэш это кафешка в Ярково (первая справа как ехать из города)
Прокатил зря насос и камеру...как обычно
А так проехался хорошо.. посетил ребенка в лагере, покупался в Береговм (как правильно не знаю)

Сильно устаю за неделю городской езды (25-35+ в зависимости от маршрута, если на гараж заезжаю после работы то 35, а это почти каждый день). В общем за неделю уставший.. и поехал тоже уставший. Не знаю дней 5 наверное надо не ездить чтобы 200 проехать...
буду готовиться к 200км.

11

Re: Путь в Боровое

skopylov пишет:

Прокатился
140км 8ч 20 мин
в движении 7:10

Туда быстрее чем обратно, но ветер ЮЗ (встречный) средняя 20+
Обратно, надеялся ветер будет в спину.. фиг такм Ветер псоел обеда сменился, порывистый и опять встречный...
Ложусь локтями (стремно рулить) на руль 25-27км/ч
встаю на руки 20-22км/ч.
Была гроза с молниями, но далеко и обошла трассу стороной (все по прогнозу)
Покушал В Ярково на обратом пути. Весьма печально с едой на это трассе. т.е. еда на "трояк с минуслом" на мой вкус явно ниже среднего.  Я думал трэш это KFC & Burger... нет трэш это кафешка в Ярково (первая справа как ехать из города)
Прокатил зря насос и камеру...как обычно
А так проехался хорошо.. посетил ребенка в лагере, покупался в Береговм (как правильно не знаю)

Сильно устаю за неделю городской езды (25-35+ в зависимости от маршрута, если на гараж заезжаю после работы то 35, а это почти каждый день). В общем за неделю уставший.. и поехал тоже уставший. Не знаю дней 5 наверное надо не ездить чтобы 200 проехать...
буду готовиться к 200км.

Трэш кафе , это 200 каллориев в блюде )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

12 Отредактировано skopylov (2016-06-27 00:35)

Re: Путь в Боровое

Юра. да фиг с ним с калориями.. я не был голоден чтобы жрать.. Я остановился больше. чтобы отдохнуть.. посидеть в пластиковом, но все же кресле за столом) Человеком побыть что ли..Да, именно почувствовать себя человеком, который отдыхает и не торопится.. я б лучше хороший чайник душистого чая с лимоном попил бы.
Не ради еды как топливо в общем делалось.

сухая разогретая в микроволновке гречка (утром сварено стопудово)
какой- гуляш из курицы (по сути отварная курица, залитая каким-то рыжим соусом отдельно, т.е. курица 100% не в соусом тушилась, а отдельно облилась соусом по пути в микроволновку, причем попало все на гречку, а не на курицу)
Порция детсадовская... и салатик в чайной пиалочке... салат кстати ничего.. но это может потому что майонез, который я я года 2 не ел уже.
Господи.. но деревня вокруг.. но готовьте вы местные сезонные продукты в 1000 раз лучше будет.

13 Отредактировано ярус (2016-06-27 12:55)

Re: Путь в Боровое

Вот это и удивляло по всей трассе до Иркутска , готовят на отьебись , как будто повара не замужние дурочки . Армянские кафешки только радовали , сервисом , большими порциями вкусными , ремонтом нормальным и ценами . Остальные это столовка номер шесть , где щи , хоть рот полощи)

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

14 Отредактировано skopylov (2016-06-27 12:33)

Re: Путь в Боровое

Юра.. да это капец... Хоть делай свою передвижную кухню и пускай по маршруту smile)