1

Тема: 200ка Инской-Алтай-Инской 5 августа

Наконец то свершилось! У нас на Беловской земле прошла первая 200ка! 5 августа  в составе 7 человек ,в том числе двух гостей из Новосибирска, состоялся первый пробный бревет 200км по маршруту Инской-Алтай-Инской. Самое замечательное ,что все 7 человек закончило дистанцию с хорошим для 4 новичков временем , хоть и пришлось потерпеть при +35. Очень помогло .то. что стартовали в 7 утра, можно было и еще раньше. Надеюсь гостям тоже понравился праздник и трасса. Жду отчетов.
Есть пожелание включить (для разнообразия мироощущения, общения,у нас просто много красивейших мест) в календарь НСК-марафон одну 200ку на следующий 2018год у нас в Кемеровской области. Я могу предложить на выбор минимум 3 отличных дистанции с разным набором высот и с минимальным траффиком. Тем более много народу проявило интерес к этому мероприятию, особенно из Кемерово.
Фотографии и видео https://drive.google.com/open?id=0B3WVo … XI3WkhQcWM
трек STRAVA https://www.strava.com/activities/1117991767
Результаты:
Чумаченко Денис  6-45   шоссер
Коротич Соня        6-45   шоссер
Горбунцов Олег     9-44   байк
Крутаков Костя     10-12  байк
Леффлер Сергей   10-12  байк
Свиридов Вадим   10-15   байк
Суслов Дима         10-26  байк

Post's attachments

11.jpg 892.12 kb, 4 downloads since 2017-08-07 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2 Отредактировано liveparhomenko (2017-08-07 09:08)

Re: 200ка Инской-Алтай-Инской 5 августа

Поздравляю! smile
Включать надо и по длиннее дистанции, чтоб если катать так с размахом smile

3

Re: 200ка Инской-Алтай-Инской 5 августа

Очень рада, что с Денисом поехали на эту 200ку. Трасса действительно пустая и очень живописная. С погодой повезло: обещанных дождей не было, а поскольку старт был рано, то мы максимально пропустили зной. Последние 10 км ехали в жаре только и это было тяжко. если бы стартовали в 9 часов, то по жаре соответственно катили в два раза дольше, а еще бы дольше боролись с сильным встречным ветром на пути до разворота.
Финишировали во втором часу и поехали купаться на Беловское водохранилище, через 4 часа приехал Олег и все оставшиеся выходные мы круто провели время у Олега и его супруги в гостях. Скатались по тренировочным маршрутам нашего друга, погуляли по городу, много общались. Выходные просто незабываемые получились. Думаю, проводить выездные 200ки очень классная идея. Почему именно 200ки? Этот бревет не занимает много времени и потому можно выезжать из Новосибирска в пятницу после работы, а утром в субботу стартовать. Я перед стартом спала часа два. Это было бы плохо для 400ки, но для 200 км это не катастрофа, спать я захотела уже после финиша и отдыха на пляже. Еще плюсы в том, что воскресенье остается свободным и здесь каждый может решить для себя, что делать дальше: отправляться домой или отдыхать в городе, что мы собственно с Денисом и сделали. Все воскресенье до 18:00 мы катались по Инскому, купались, ели арбузы и дыни, в общем, жили словно в раю))