51

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

igo пишет:

Сергей и Юра, мы будем заполнять таблицу, или за неимением отметки будем результат аннулировать?

15:05 был на развороте

52

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

igo пишет:

Кто заказал медали, проверяйте список

Оплатил медаль недавно, как брать номер свой по "таблице" не понял, в карточки был номер 4.
В смс-платежа указал свою фамилию

53

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

Славянин пишет:
igo пишет:

Кто заказал медали, проверяйте список

Оплатил медаль недавно, как брать номер свой по "таблице" не понял, в карточки был номер 4.
В смс-платежа указал свою фамилию

Ищите последний Ваш бревет в "список", слева год -вниз...
Я Вас нашел 2017 03.06  , NN Ваше 110 .
при оплате медали добавляете 1,10 руб
проверьте, может ошибся...)

54

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

точнее , ищите в  " списке участников "

55

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

fil sergei пишет:
Славянин пишет:
igo пишет:

Кто заказал медали, проверяйте список

Оплатил медаль недавно, как брать номер свой по "таблице" не понял, в карточки был номер 4.
В смс-платежа указал свою фамилию

Ищите последний Ваш бревет в "список", слева год -вниз...
Я Вас нашел 2017 03.06  , NN Ваше 110 .
при оплате медали добавляете 1,10 руб
проверьте, может ошибся...)

Спасибо большое, увидел номер.

56

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

Этот маршрут преодолеваю впервые - в прошлом году ехал круг (по часовой) и на другом велосипеде. Ну тем интереснее.
По мокроте бревет на старте напомнил Стрелу, прошедшую 2мя неделями ранее. В тот раз еще и сверху обильно поливало, но как-то значительно быстрее распогодилось, встречный ветер просушил одежду. Температура тогда была комфортная, особенно ночью, чего не скажешь о нынешней поездке. Ноги так до конца не высохли, запасные носки, надетые на обратном пути перед Черепаново, ситуацию особо не улучшили. Пришлось вновь воспользоваться спрятанными у кафе Ковчег и все еще сыроватыми бахилами, чтобы спастись от ночного холода. Один плюс от такой погоды - не пришлось снимать верхний лонгслив и подставлять обожженные и до конца не облезшие руки солнцу. По трафику Камень после ордынского кольца тоже показался как-то поприятней, здесь машин временами было многовато, и они нехотя смещались на встречку для обгона.

Расстояние от и до проехали с Сашей Студиловым, время от времени объединяясь с другими участниками - Игорем, Сергеем Серегиным и Андреем Захаровым. Катили спокойно и не драфтили. Целью было в комфортном темпе и без происшествий финишировать, без последствий для коленей. Последнее, к сожалению не удалось (опять). В прошлом году правое колено начало болеть после длительного перерыва в Маслянино и взятия 6%-ого градиента на выезде. А сейчас только днем в вс, после того, как поспал. Не могу понять причину такого его поведения, в горки старался не вкручивать, выбирал передачу пониже, послеживал за каденсом. Возможно, дело в холоде, хоть я и был в штанах поверх велошорт.

Не считая санпауз, впервые на пути "туда" остановились у Ковчега. Кафе не подавало признаков жизни, но потом оттуда выполз хозяин, вид которого говорил о том, что он прямо только что проснулся после бурной пятницы. Даже простая просьба вскипятить чаю вызвала у него затруднение. В итоге уехали, перекусив на улице едой из собственных запасов. Следующая остановка в Маслянино, тоже не без нюансов. Кафе, на крылечке которого я полноценно обедал в ковидном сезоне, превратилось в супермаркет. Продавец остался тот же самый, предложил попробовать выпечку, но вот горячего чаю к ней не мог организовать. Поехали дальше и наткнулись на денер и двух участников бревета из соседних городов, которые сообщили нам, что мяса в заведении нет. Но мы зашли внутрь как минимум из-за того, что там было тепло. Возможно, это самое теплое место в ПГТ на тот момент, не считая бань smile И в дальнейшем все же клещами выпытали из какой-то не  особо клиентоориентированной сорудницы, что две шаурмы немного разных форматов приготовить можно. Врочем, потом она очень заинтересовалась рандоннерским движением и слушала нас внимательно, задавала вопросы. Саша поел первым и сбегал в магазин через дорогу за водой для дальнейшего пути, за что ему отдельное спасибо. Предупредил продавщицу, что мы готовы заглянуть снова через 80 км, но на обратном пути ее не оказалось. Видимо, побежала ловить мясо. Пришлось затариваться в магазине и перекусывать на остановке, с Игорем и Сергеем. А дальше сплошные горки перед Черепаново, снова Ковчег, у которого нас встречали бодрым лаем собакены и дружественный им подросший с прошлого года белый котенок (он не лаял).
На этот раз там была еда, но мы купили только минералку. Нагнавший нас Андрей Захаров остался там покушать, а мы с Сергеем и Сашей поехали дальше (Игорь оторвался от нас еще сильно раньше, его мы в дальнейшем опередили в Черепаново, но вновь отстали в Искитиме. Сергей поехал от Черепаново в своем темпе).

Затем нас ждал самый неприятный участок пути, к которому морально готовился, темная М-52. Больше всего напрягал ободранный участок перед Искитимом и реверсивное движение. Но по факту довольно удачно проскочили и успели взять два тягуна, пока светофор сдерживал весь поток. Но все равно, приятного ехать там мало, для безопасности надел светоотражающий дождевик (в котором, надо признать, не было жарко даже на подъемах), включил аж три фонарика и поехал вторым. В Искитиме снова отведали шаурмы и погрелись. А вот дальше уже ехать прям не хотелось, поехали через силу. На тягуне за Нижней Ельцовкой нас обогнал Андрей, как на каком-то Форсаже. С трудом его добрали и финишировали одновременно с высоким темпом. Всем хотелось поскорей закончить марафон. Чуть отдышавшись, парни покатили к себе на левый берег, а я к авто, оставленному около ленты (впервые решил упростить жизнь, не добираясь своим ходом сначала под дождем, а потом в ночи).

57

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

solist_0307 пишет:

Бревет изумительный!!! Всего хватило: мокрый старт, весёлые горки в районе Суенги, "приятная" ночная прохлада, плюс прокол на выезде из Маслянино. В общем, впечатлений хватит. Но, бревет не был бы бреветом, если бы в нём не участвовали люди. Атмосфера мероприятия прекрасная! Спасибо хочется сказать всем участникам за то, что не смотря ни на что прибыли к месту старта и бросив вызов погодным условиям делали своё рандоннерское дело smile
Отдельное спасибо Игорю - за организацию, Юре Игнатову - за компанию от Черепаново до Маслянино и посвящения в тайны марафонского движения smile, Саше Бамбурову - за предложенное сало, от которого я отказался (надо было взять его у тебя - до Черепаново на обратном пути держал руку на пульсе "не закроют ли кафе "Ковчег""), Андрею Захарову - за его чудо-насос, оказавшийся в нужное время в нужном месте.

Сергей, спасибо за фотографии, и фотографию со мной. Я был без фотоаппарата и телефон обычный.
Благодаря тебе памятное фото  smile

58

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

igo пишет:

Кто заказал медали, проверяйте список

Перевёл, добавьте пожалуйста

59

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

igo пишет:

Сергей и Юра, мы будем заполнять таблицу, или за неимением отметки будем результат аннулировать?

Я в 17-15 был на развороте

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب