1

Тема: Поделитесь ссылкой.

Друзья, плохо что никто не хвалится обновками.
Например у меня совсем износились штаны для зимнего катания. Может кто то недавно купил, поделитесь ссылкой, впечатлениями.

2

Re: Поделитесь ссылкой.

Сколько участников в клубе. Ни одному нечем поделиться, надо же.

3

Re: Поделитесь ссылкой.

Павел пишет:

Друзья, плохо что никто не хвалится обновками.
Например у меня совсем износились штаны для зимнего катания. Может кто то недавно купил, поделитесь ссылкой, впечатлениями.

Могу поделиться тем, что на зиму покупаю просто леггинсы/брюки тянущиеся с начесом. Утепляюсь все равно слоями, так что каких-то в отдельных спец штанах для себя не вижу смысла.

На правах рекламы фэтбайкинга могу поделиться видео от Романа Рыженкова - https://www.youtube.com/watch?v=07poHL7pKQc
Он рассказывает про свою зимнюю снарягу. Штаны там тоже какие-то простые.

4

Re: Поделитесь ссылкой.

Где, где ты покупаешь тянущиеся с начёсом?

5

Re: Поделитесь ссылкой.

На Озоне, в магазинах типа "Мир одежды и обуви" и других подобных барахолках.

6

Re: Поделитесь ссылкой.

История закончилась тем что купил штаны на АЛИ. Ткань, пошив, размер, цена всё устроило.
Правда при оплате был уверен что покупаю костюм(куртка, брюки), пришли только брюки, не внимательно читал.

7

Re: Поделитесь ссылкой.

Ну вот, ещё один который не хвалится smile Если купил недорого и всё понравилось (особенно если уже обкатал) - поделись ссылкой wink

8

Re: Поделитесь ссылкой.

https://aliexpress.ru/item/32506842313. … 434563%238
  Такие штаны купил. На АЛИ большой выбор, это проблема. Глаза разбегаются. Я купил самые простые, дешёвые. Есть с ветро, влаго защитой. Мне это не надо. Ещё проблема - редко удаётся приобрести по моим размерам(будто у меня особые размеры), в этот раз удалось. Ещё одно, при покупке был уверен что покупаю штаны и куртку, пришли только штаны. Я к китайцам спорить "где куртка". Они объяснили за куртку надо было ещё 2тр платить. Будте внимательней.

9

Re: Поделитесь ссылкой.

Спасибо. Покупал в прошлом году утепленные штаны с памперсом, но не понравились, поэтому не писал про них в теме

10

Re: Поделитесь ссылкой.

С памперсом - это специальная одежда, такое тоже не хотел. Ветро, влаго защитная одежда тоже не надо, у меня есть отрицательный опыт не продуваемой куртки.