1 Отредактировано Леонид (2024-05-01 17:26)

Тема: 01.05.24 Краузе - Лесная поляна - Ярково - ГПНТБ (205 км)

Возможно есть желающие оторваться от дивана 01.05.24 и разогнать усталость после Канды... Заезд состоится при наличии благоприятных погодных условий. Возможные  места для перекусов по треку: 1. Кафе Шурпапа - после соснового бора; 2. Кафе Мираж - за развязкой на Коченёво; 3. Столовка в Белобородово; 4. Кафе Татьянин Двор в Ярково;
Старт с Краузе в 09.00 ч. 01.05.2024 г, разворот на развязке у Лесной поляны, обратно по омскому тракту мимо г.Обь в сторону Ярково, там очередной разворот и на ГПНТБ.

На субботу 04.05.24 есть желающие прокатиться вокруг города?

2

Re: 01.05.24 Краузе - Лесная поляна - Ярково - ГПНТБ (205 км)

Если предложение в силе, то +1.
Сомневаюсь что получится за тобой удержаться, но прокатиться по маршруту я не против smile
Уточни, от Ярково какой маршрут - через тёщин язык, по Немировича и Коммунальному мосту?

3

Re: 01.05.24 Краузе - Лесная поляна - Ярково - ГПНТБ (205 км)

Привет, да всё в силе. По маршруту я планировал именно так, но смотри сам, как будет тебе удобно, основные точки обозначил, там дорог не много.

4

Re: 01.05.24 Краузе - Лесная поляна - Ярково - ГПНТБ (205 км)

Andrey83 пишет:

Если предложение в силе, то +1...

Вообще планировал спокойно проехать...

5

Re: 01.05.24 Краузе - Лесная поляна - Ярково - ГПНТБ (205 км)

Леонид пишет:

Вообще планировал спокойно проехать...

Твоё "спокойно" может оказаться для меня слишком быстрым))) В любом случае, как поедется, так и поедется. Специально тормозить не буду

6 Отредактировано Леонид (2024-05-01 18:23)

Re: 01.05.24 Краузе - Лесная поляна - Ярково - ГПНТБ (205 км)

Перемитин А, Кузнецов Л - по 200 км, треки в страве.

Три остановки: АЗС у Миража - хотел купить батарейку для пульсометра (по дороге села), столовка в Белобородово на обед (там же купил батарейку для пульсометра), кафе в Ярково на кофе (отладил датчик каденса).
Погода удалась, солнечно, не жарко, впервые за всю дорогу выпил всего две фляжки по 0,75 мл. Съел в пути 3 фруктовых батончика.