26

Re: Календарь 2025

Тогучинский круг для рельефа я и предлагал. А с Володино у меня счёты свои - там суточный лютый реально поставить, даже одному, а вдруг с погодой повезёт, так что прошу оставьте Володино в покое пожалуйста!

По Кочкам Андрея поддерживаю, там тоже можно люто погонять, кто ещё в суточный не вошёл, дерзайте, ставьте свои рекорды на плоскаче.
По второй части сезона я за любые треки.

27

Re: Календарь 2025

Что мешает погонять во второй половине сезона и без официальной серии?

28

Re: Календарь 2025

Далеко планировать не могу , но в Володина ещё не ездил , так что я за Володина .
Рельеф Л.К нафиг , вообще закрыть это направление или ехать строго в группе по пять человек )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

29

Re: Календарь 2025

Andrey83 пишет:

По сериям:

26.04 - 200 Кандаурово
10.05 - 300 Сокур-В.Тула
24.05 - 200 Беловский экспресс
31.05 - 400 Кочки
14.06 - 600 Володино
04.07 - 1200 ЧТ

19.07 (или 26.07, предлагаю обсуждать) - 600 Барнаул-Камень + 200 Преображенка (орг. Кравцова)

26.07 - 200 Зеленогорский экспресс

09.08 - 400 Кожевниково + 200 Кандаурово (орг. Перемитин)

23.08 - 300 Масляха + 200 Ордынка (орг. Волошина)

06.09 - 200 Тогучин

Переобуваюсь на лету - 09.08 вторую Канду предлагаю заменить на новый маршрут "Скала-Белобородово 200" Если Игорь одобрит:

https://www.plotaroute.com/route/2762331?units=km

30

Re: Календарь 2025

AVZ пишет:

Что мешает погонять во второй половине сезона и без официальной серии?

Серия есть серия - это план Б для тех кто по каким то причинам не закрыл СР в начале лета. Плюс, как показывает практика, на календарные бреветы приезжают из других городов. Это всяко интереснее чем междусобойные покатушки вне календаря (не против покатушек, но это действительно, совсем другое)

31

Re: Календарь 2025

igo пишет:
AVZ пишет:

На первую серию с учётом грядущего ЧТ лучше бы ставить что-то порельефистее. Ту же 600, например, "Кузбасский круг", 400 - "Апрелька".
Кочки и Володино совершенно плоские.

Это ты так Лёне советуешь, как ему к ЧТ подготовиться))
А кому еще из наших нужна подготовка к ЧТ?
Давайте список в студию, кто собирается на ЧТ:
Кузнецов Леонид
.....

3 дня прошло и никто не отписался за ЧТ. Странно как-то, в чатах рандоннеров битва за чуткоины, для сибиряков спец условия прописаны и тишина.....  Я планирую ЧТ 2025, надеюсь попаду и подготовлюсь получше, чем в первый раз.

32

Re: Календарь 2025

Lexa_Tomsk пишет:

для сибиряков спец условия прописаны и тишина.....  Я планирую ЧТ 2025, надеюсь попаду и подготовлюсь получше, чем в первый раз.

Одно из двух:
- либо это будет самый малочисленный ЧТ за всю историю;
- либо народ не видит смысла писать списки ЧТ в ветке календаря.

Я бы хотел проехать ЧТ, но отборку не сделал всё равно, значит по льготе не прохожу, а на общих основаниях - получится или нет, от этого списка не зависит (по крайней мере обратного не заявлено)

33

Re: Календарь 2025

Кто хотел на ЧТ25 давно проехал горную 600-ку smile

34

Re: Календарь 2025

У меня допуск есть, но участвовать в ЧТ25 не буду. Мы вроде сверх лимита, и нет речи о закреплении слотов за кем-то конкретным. Но если это чем-то поможет Андрею, то попрошу за его участие "вместо". Как показывают его отчеты, Андрей очень хорошо планирует. Проехал Сибтысячу, проехал 400ку на АФ, проявляет немалую организаторскую активность и заинтересованность в календаре будущего сезона. Думаю, и на ЧТ у него все сложится.

35

Re: Календарь 2025

nilacross пишет:

У меня допуск есть, но участвовать в ЧТ25 не буду. Мы вроде сверх лимита, и нет речи о закреплении слотов за кем-то конкретным. Но если это чем-то поможет Андрею, то попрошу за его участие "вместо". Как показывают его отчеты, Андрей очень хорошо планирует. Проехал Сибтысячу, проехал 400ку на АФ, проявляет немалую организаторскую активность и заинтересованность в календаре будущего сезона. Думаю, и на ЧТ у него все сложится.

Спасибо, Никита smile

36

Re: Календарь 2025

Andrey83 пишет:
Lexa_Tomsk пишет:

для сибиряков спец условия прописаны и тишина.....  Я планирую ЧТ 2025, надеюсь попаду и подготовлюсь получше, чем в первый раз.

Одно из двух:
- либо это будет самый малочисленный ЧТ за всю историю;
- либо народ не видит смысла писать списки ЧТ в ветке календаря.

Я бы хотел проехать ЧТ, но отборку не сделал всё равно, значит по льготе не прохожу, а на общих основаниях - получится или нет, от этого списка не зависит (по крайней мере обратного не заявлено)


ИМХО. Общие лимиты на участие, разберут очень быстро, если только глобальный форс мажор не случится в стране. Ожидания у народа великИ.
Игорь попросил отписаться - отписался.

37 Отредактировано AVZ (2024-09-27 19:14)

Re: Календарь 2025

Andrey83 пишет:

Я бы хотел проехать ЧТ

Ты сможешь проехать ЧТ, тем более это не сложнее Сиб1000.
"Отборка" у "местных" своя.

38

Re: Календарь 2025

Andrey83 пишет:

Пока делал предложение своего варианта понял что двухсоток то у нас официальных совсем не много. Если решим их проводить, надо будет новых маршрутов подумать, насочинять

Направление на север не рассматривали? Допустим Фудсиб-Байкал-Фудсиб 200км

39 Отредактировано Andrey83 (2024-10-07 13:01)

Re: Календарь 2025

Polansky пишет:

Направление на север не рассматривали? Допустим Фудсиб-Байкал-Фудсиб 200км

У меня есть личные предпочтения относительно разных дорог. Дорога на Болотное сильно загружена, и там есть участки с довольно узкой обочиной. Для двухсоток хотелось бы использовать менее опасные направления. Но, в теории, конечно, маршрут возможный.

Вот, есть тема где обсуждаются направления маршрутов. Как видишь, за Сокур, направление особой популярностью не пользуется:

http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.p … 946#p29946