1

Тема: восточный объезд

вот трек от зондера http://www.gpsies.com/map.do?fileId=icugpwcuabkdlscw если кто не знает где восточный объезд  находится. тк живу рядом - хочу периодически туда на неделе кататься, может кому-то тоже интересно? дорога шикарная, широкая снежная ровная полоса, есть спуски и подъемы. можно делать кружок, добавляя гбш, в 40км от мжк примерно.

пока что рассматриваю как варианты - во вторник 10ого часов в 8-9 утра(тк после обеда учеба) или в среду 11ого после 18-00. если кто тоже хочет - не стесняйтесь smile темп не очень быстрый пока что, но к весне будет лучше.

2

Re: восточный объезд

В среду еду катать днем, если "доживу" до вечера, приеду и с тобой катануть)))
Ты с "Народной" фарой катаешь? Как она себя ведет зимой при слабом минусе?

3

Re: восточный объезд

AndreWWW пишет:

В среду еду катать днем, если "доживу" до вечера, приеду и с тобой катануть)))
Ты с "Народной" фарой катаешь? Как она себя ведет зимой при слабом минусе?

Я тебе скажу она и при сильном минусе нормально себя ведет. Катаюсь с ней на лыжах и на веле с работы по вечерам. Какой-то разницы с летом не почувствовал. Светит ярко и заряда хватает надолго.

4

Re: восточный объезд

чуть восточнее восточного объезда есть классная дорога от Раздольного до Новолугового. Серега Пархоменко тоже там катал, подтвердит)
https://www.strava.com/activities/236992064

5

Re: восточный объезд

Ronald пишет:

чуть восточнее восточного объезда есть классная дорога от Раздольного до Новолугового. Серега Пархоменко тоже там катал, подтвердит)
https://www.strava.com/activities/236992064

что-то мне подсказывает, что мы говорим об одной и той же дороге smile

6

Re: восточный объезд

AndreWWW пишет:

В среду еду катать днем, если "доживу" до вечера, приеду и с тобой катануть)))
Ты с "Народной" фарой катаешь? Как она себя ведет зимой при слабом минусе?


как уже написали - держит она чудесно, хватает надолго.

я до 3-4 учусь в среду, поэтому часов в пять-шесть поеду. сами решайте по состоянию, может в колывань соточку проедете и так. погода шепчет, конечно)

7

Re: восточный объезд

удачно пораньше с учебы отпустили, выехала рано, поэтому Андрей с Игорем не успели присоединиться. 38км кружок получился, чуть меньше чем за три часа, почти все по свету проехать успела. по ГБШ обочина стала чуть лучше. надеюсь, покатушка от медведя тоже удалась smile

если кому нечего делать в пятницу к вечеру - гоу катать.

8

Re: восточный объезд

"К вечеру" - а ко скольки точнее?

9

Re: восточный объезд

AVZ пишет:

"К вечеру" - а ко скольки точнее?

после 16-00 обсуждаемо. фары вроде у всех есть smile

тебе не лень ехать будет? тут просто дорога, так-то обрывы интереснее, если что.

10

Re: восточный объезд

Классно покатать)))
Я бы тоже поехал, но уже пятницу вечер планы...
Может 14.02 есть желающие на восточный?

11 Отредактировано AVZ (2015-02-12 10:41)

Re: восточный объезд

Так это суббота. Ну у меня или в пятницу, или в субботу скорее всего получится smile

12

Re: восточный объезд

поехали в субботу после обеда тогда? smile

13 Отредактировано AVZ (2015-02-12 13:19)

Re: восточный объезд

Поехали! :]

14

Re: восточный объезд

Я с вами)))
Только может с утра? А то днем каша будет...