1 Отредактировано Славянин (2015-07-15 23:02)

Тема: 25 июля 2015, 300 км, на Алтае (от Бийчан)

AndreWWW пишет:

Качусь в Алтае эту 300ку "Бийск - Усть-Сема - Бийск". Всем попутного ветра и удачного марафона!)))

Мне с тобой можно? Места есть?
И если есть сайт веломарафон алтайцев, кинь ссылку.
Помнится они начинали проводить бреветы.

2 Отредактировано AndreWWW (2015-07-16 13:01)

Re: 25 июля 2015, 300 км, на Алтае (от Бийчан)

Славянин пишет:
AndreWWW пишет:

Качусь в Алтае эту 300ку "Бийск - Усть-Сема - Бийск". Всем попутного ветра и удачного марафона!)))

Мне с тобой можно? Места есть?
И если есть сайт веломарафон алтайцев, кинь ссылку.
Помнится они начинали проводить бреветы.

Туда могу тебя отвезти. В четверг вечером выезд. Даже троих взять могу с велами. Но обратно я с семьей и не в субботу. Вс или пн выезжать буду. Так что только в одну сторону. Обратно поездом. Но на 300 не думаю что кто-то захочет такие "страдания". Самое красивое за Чике-Таманом уже)))

Они пока "филиал" нашего клуба. Свой в процессе регистрации. http://www.altaimarafon.com/

3

Re: 25 июля 2015, 300 км, на Алтае (от Бийчан)

AndreWWW пишет:

Но на 300 не думаю что кто-то захочет такие "страдания". Самое красивое за Чике-Таманом уже))

А в чём проблема, на бус прыгнул и через 5-6 часов уже там?

Re: 25 июля 2015, 300 км, на Алтае (от Бийчан)

AndreWWW пишет:
Славянин пишет:
AndreWWW пишет:

Качусь в Алтае эту 300ку "Бийск - Усть-Сема - Бийск". Всем попутного ветра и удачного марафона!)))

Мне с тобой можно? Места есть?
И если есть сайт веломарафон алтайцев, кинь ссылку.
Помнится они начинали проводить бреветы.

Туда могу тебя отвезти. В четверг вечером выезд. Даже троих взять могу с велами. Но обратно я с семьей и не в субботу. Вс или пн выезжать буду. Так что только в одну сторону. Обратно поездом. Но на 300 не думаю что кто-то захочет такие "страдания". Самое красивое за Чике-Таманом уже)))

Они пока "филиал" нашего клуба. Свой в процессе регистрации. http://www.altaimarafon.com/

Классно, что помогаем соседям.

Re: 25 июля 2015, 300 км, на Алтае (от Бийчан)

AndreWWW пишет:
Славянин пишет:
AndreWWW пишет:

Качусь в Алтае эту 300ку "Бийск - Усть-Сема - Бийск". Всем попутного ветра и удачного марафона!)))

Мне с тобой можно? Места есть?
И если есть сайт веломарафон алтайцев, кинь ссылку.
Помнится они начинали проводить бреветы.

Туда могу тебя отвезти. В четверг вечером выезд. Даже троих взять могу с велами. Но обратно я с семьей и не в субботу. Вс или пн выезжать буду. Так что только в одну сторону. Обратно поездом. Но на 300 не думаю что кто-то захочет такие "страдания". Самое красивое за Чике-Таманом уже)))

Они пока "филиал" нашего клуба. Свой в процессе регистрации. http://www.altaimarafon.com/

Меня устроит. Обратно- как-нибудь. Попробую совсем уйти в отпуск. Да и по хорошему вообще уехать на Алтай, в Чемал полностью.

6

Re: 25 июля 2015, 300 км, на Алтае (от Бийчан)

Славянин пишет:

Меня устроит. Обратно- как-нибудь. Попробую совсем уйти в отпуск. Да и по хорошему вообще уехать на Алтай, в Чемал полностью.

Время старта с Бийска - 6 утра. Телефон Романа (Lotto) я тебе дам. Я буду стартовать с Усть-Семы ночью, чтобы утром доехать до Бийска и с вами обратно, чтобы машину в Бийск не гонять. С Бийска в Сему покатим вместе через Аю.

7

Re: 25 июля 2015, 300 км, на Алтае (от Бийчан)

Бревет был очень жарким))) На финише 4 (четыре) раза поплавал (именно так) в Катуне)))

Re: 25 июля 2015, 300 км, на Алтае (от Бийчан)

Сердечно, от всей души, очень-очень благодарю Андрея!!!!!!!!
За возможность проехаться по Алтаю.
Андрей дружелюбно загрузил меня с двумя велосипедами, палаткой, бассейном и прочим туристическим инвентарем.
Рад новым знакомствам, тем более с алтайцами, бреветчиками.

С большим удовольствием поездил по Алтаю после бревета.

Андрею тысячи спасибо за перевоз меня туда и вела обратно!!!

Двухнедельный отпуск пролетел как один день.