Перейти к содержимому раздела

Новосибирск—марафон

Форум любителей длительных велосипедных рейдов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Добавление ответа

Новосибирск—марафон → Бреветы → Зимний бревет. → Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей


Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

24

Пожалуй в этом году сачкану, не готов к таким объёмам, 50 км проехал, не понравилось, может из-за того что ехал без воды и еды такое впечатление

23

Спасибо за ответ и напутствие! То что пробегу, сомнений нет. Последние две недели накатывал там по 30-40 км, и вроде как силы оставались после этого. Горочки там классные. Жалею, что много лет игнорировал это место.
Увидимся на старте!

vagus, 20 марта будет, подробнее можно посмотреть по ссылке
http://www.sportsoyuznsk.ru/news/polozh … -03-10-324

22

В воскресенье.

21

в какие даты состоится?

20

Можешь не волноваться о занятом месте, если пробежишь 30 км этого достаточно для первого раза.
Стартовый взнос 150 р включает питание на стартовой поляне питьё или кусочек банана, можно и то и другое.
В прошлом году у меня было 5 разворотов. На предпоследнем развороте тётка дала минеральной воды со словами :" Ничего больше нет",  на последнем развороте вовсе руками развела:"Ничего нет."
На дистанции есть место "биржа" удобное для кормёжки и замены лыж. Можешь там поставить своих друзей.
Можешь взять с собой "гель" и бутылочку питья, некоторые так делают.
Главное не бойся.

19

Я в этом году 60 точно не рискну, попробую 30-ку. Это только вторые мои соревнования, думаю пока будет достаточно. Пока что цели скромные - не быть последним в своей возрастной группе.
Павел, вопрос про питание на трассе. В положении сказано, что будут пункты питания. Что они из себя представляют и чем там можно будет подкрепиться?

18

Академовский марафон я пойду. Не знаю рискну ли на 60, если будет минус можно не боятся.
В прошлом году было пасмурно, ровная температура на старте, в середине.
Если будет как в выходные с утра минус, после полудня плюс трасса раскиснет , надо лыжи менять. Где их взять?
Будем глядеть на погоду.

17

В этом году кто-нибудь бежит?

16

artel7 пишет:

4-го апреля будет лыжный забег по морю от Бурмистрово. Автобус отходит от л\б Тульского в 7-30

   Лена, вот какой интерес к лыжам у велосипедистов.
Выложи им материалы где мы были, как мы развлекались.

15

Vital пишет:

Там в это время не бывает ни целены, ни подготовленной трассы. По насту, по ветру коньком, красота... А иногда даже, если промедлить, то концовка похода частично превращается в водный заплыв...:)

Ну если по ветру, то наверное и за час можно уложиться.

14

fil sergei пишет:

не очкуйте ! составляйте кампанию.

По равнине, по обскому - это да, и без подготовки пройду тридцатку. А по тульским трассам пока не дорос на такие дистанции...:)

13

MikhailChurikov пишет:

Там какая-то трасса по морю подготовлена или по целине фигачить? Если подготовлена то под конёк или под классику?

Там в это время не бывает ни целены, ни подготовленной трассы. По насту, по ветру коньком, красота... А иногда даже, если промедлить, то концовка похода частично превращается в водный заплыв...:)

12

artel7 пишет:

4-го апреля будет лыжный забег по морю от Бурмистрово. Автобус отходит от л\б Тульского в 7-30

Там какая-то трасса по морю подготовлена или по целине фигачить? Если подготовлена то под конёк или под классику?

11

Vital пишет:

  Поэтому, на 60км точно буду очковать, да и на 30км тоже...:))

в этом году шел 30км, тоже шел пешком последний круг, вкладывая всю немощь плечевого пояса...))
рез-т 47мин, 54, 58, т.е.2ч39мин - стыдно ( ранее я за это время 50 прошел) , но
удовольствие все-равно получил от преодоления себя и от того , что прошел...)

не очкуйте ! составляйте кампанию.

10

Phantom пишет:

Какая дистанция в забеге от Бурмистрово?

около 30км

Новосибирск—марафон → Бреветы → Зимний бревет. → Добавление ответа