С 15.05.2017 неделя отпуска. Перед отпуском вторые майские праздники. Можно на неделю или чуть больше поехать в Акташ. Там много маршрутов с добрым набором высот (ртутная фабрика, ретранслятор). Пока все места в машине свободны.
376 2016-12-12 12:01
Тема: 13-20 мая, Акташ. Тренеровка c набором высот (МТВ) (6 ответов, оставленных в Покатушки)
377 2016-12-12 10:51
Re: Заказ клубной одежды для холодной погоды (87 ответов, оставленных в Объявления)
Денежку перевел через Андрея У. за нервы извините- отсутствовал долго)
Перевел на ВТБ24 Игорю.
+ за Алексея Кургеева размер XL
378 2016-12-10 18:19
Re: Заказ клубной одежды для холодной погоды (87 ответов, оставленных в Объявления)
Довольно ждать!
Понедельник, 12 декабря — последний день, когда можно будет присоединиться к заказу. Во вторник с утра я подведу итоги и запрошу с фабрики счёт.
Игорю перевел от Андрея, Яруса и Павла.
Завтра закину за себя и Олега Горбунцова.
Я Игорю отправлю на ВТБ24 с ВТБ24. Если что можно через меня закинуть, могу помочь. У меня Сбербанк тоже есть.
379 2016-12-03 15:54
Re: 1 января, традиционная покатушка (135 ответов, оставленных в Покатушки)
Могу кому дать гоупрошку. Я поеду, но медленно. Обгонять снимать, потом снова обгонять - не смогу. После операции как-раз только можно будет начинать в январе.
380 2016-12-03 13:48
Re: ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ (590 ответов, оставленных в Барахолка)
@AndreWWW, добавь пожалуйста
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r … -prod36216 - 2шт на 27.5"
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r … -prod47690 - 2 шт
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r … -prod76476 - 1, цвет Clear
Выходит ~ 3220рКстати прошлый заказ, который был еще в октябре еще не доехал?
Заказал. Доехал.
382 2016-11-28 17:14
Re: ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ (590 ответов, оставленных в Барахолка)
на чайник я приклеюсь
Хорошо. 01.12 отправлю днем.
383 2016-11-26 10:03
Re: Итоги 2016 (25 ответов, оставленных в Объявления)
Ну дела, Андрей всех обогнал!
Не обогнал, а перекатал)
Я на ВОЛ последним финишировал из нас всех (НСК-Марафон). И Транс-Урал с Казахстаном тоже ехал более 80ти часов, т.к. спал все ночи по 5-6 часов).
384 2016-11-26 09:50
Re: ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ (590 ответов, оставленных в Барахолка)
впишусь в совместную покупку запчастей до кучи..
а что bike-dicounter.de доставка только DHL?
DHL она идет только по Германии. Тут она приходит на почту России.
У тебя какая сумма на BD?
C CRC ни чего не надо. 30.11 заказываю.
385 2016-11-03 14:31
Re: Итоги 2016 (25 ответов, оставленных в Объявления)
Яруса и себя с Еленой первой строчкой)))
386 2016-10-25 17:42
Re: СУПЕРРАНДОННЕ (23 ответов, оставленных в Бреветы)
AndreWWW пишет:Кисловодск. В Казахстане нет зарегистрированого в АСР суперрандонне... А так конечно дешевле....
За то есть в Казахстане человек, который может зарегать данную тему.
А они планируют регать? И найдена подходящая трасса? Я не слышал что планируют. У нас ее 4 года согласовывали. У СР много нюансов. Очень много. Если будет в Казахстане, то не в 2017 уж точно... А "срок годности" ПБП уходит... Да и интересно проехать такой маршрутик)
На сегодня из официальных только эта в РФ или ехать в Европу...
387 2016-10-25 15:59
Re: СУПЕРРАНДОННЕ (23 ответов, оставленных в Бреветы)
Зачем так долеко ехать куда-то если можно в Казахстане найти подобные высоты, логистика будет в разы дешевле.
А высоты ты можешь такие найти и у нас - если катать через Симинский туда-обратно))))
388 2016-10-25 15:52
Re: СУПЕРРАНДОННЕ (23 ответов, оставленных в Бреветы)
Кисловодск. В Казахстане нет зарегистрированого в АСР суперрандонне... А так конечно дешевле....
389 2016-10-25 15:42
Тема: СУПЕРРАНДОННЕ (23 ответов, оставленных в Бреветы)
Добавлено: Новое обсуждаемое суперрандоне http://www.teamdelux.be/v2/SR_English/
Официальное суперрандонне в РФ (г.Кисловодск) в Кисловодске «Северокавказский тур»
На 600 км. набор высоты 12800 м.!
Время прохождения дистанции 55 ч.
Идет в зачет медали ACP "Рандоннер 10000"!
Планирую поехать в первых числах сентября 2017го.
http://www.russianrandonneur.ru/severokavkazskij-tur/
Есть желающие поехать?
391 2016-10-17 13:20
Re: ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ (590 ответов, оставленных в Барахолка)
@AndreWWW
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r … prod122110
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r … -prod58741 - 2 шт
У комплекта покрышек цена за пару ~2400, если она на момент покупки сильно изменится, либо покрышки перестанут быть в наличии, просьба не учитывать мою заявку полностью.
андрей тогда другой будет заказ
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r … prod126472
кассета 10 скорстная на байк 11-36 т +цепь
Заказано
392 2016-10-11 14:55
Re: ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ (590 ответов, оставленных в Барахолка)
С прошлым заказом как обстоят дела?
Рашинпостом едет не спеша... Мало набрали... Недобрали на ParcelForce (EMS) ...
394 2016-10-04 15:48
Re: 8 октября , суббота Кожевниково 400 км (17 ответов, оставленных в Покатушки)
А что-нибудь менее лайтовое, чем 400км будет?
Тонко))))
395 2016-10-03 17:34
Re: 8 октября , суббота Кожевниково 400 км (17 ответов, оставленных в Покатушки)
Ледок уже с середины недели по утрам встречается.
Вот я и думаю что на шоссере выпрыгнуть на ледок - не хорошее дело....
396 2016-10-03 13:57
Re: 8 октября , суббота Кожевниково 400 км (17 ответов, оставленных в Покатушки)
Не падал с вела, без шлема-то?))) Ночью минусы бывают... И ветерок знатный... Нам Вьюнов хватило)))
Переживай за тебя)))
397 2016-09-30 12:50
Re: ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ (590 ответов, оставленных в Барахолка)
Да, конечно. Добавляю в корзину.
398 2016-09-28 08:07
Re: 1 Октября (суббота) 2016, по шоссе до Кандаурово (Скалы) (27 ответов, оставленных в Покатушки)
В любом случае, разрыв группы на две - неизбежен.
Постараюсь усидеть в первой или буду ее спокойно тянуть - ну или сменами. Я после Казахстана и не катал толком. Только боле малеха))) Выкатывал только садомазо-Мотково и все))) До сих пор левая ладонь болит!
399 2016-09-28 08:03
Re: Календарь 2017 (81 ответов, оставленных в Календарь)
Ещё можно поехать на байке в район Морозово и Коёнов, там есть несколько категорийных подъёмов.
+1
Будет у кого желание - сообщите. С меня помощь с заброской.
400 2016-09-27 15:33
Re: Календарь 2017 (81 ответов, оставленных в Календарь)
Перед ЧТ неплохо бы "набористые" бреветы поездить.
И что ты так прицепился к этой ЛК трассе, при этом не отказываясь от ТК? По мне так кусок Сокур - Болотное гораздо менее комфортный.
Будь моя воля, я бы из Томского круга сделал Новосиб-Базой-Томск-Базой-Новосибирск.
Набористые - это ехать на Семинский и набирать....