От немцев надо кому чего (сумма и сайт)?
427 2016-08-31 14:29
Re: ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ (590 ответов, оставленных в Барахолка)
@AndreWWW, Если Shimano Ultegra на 10 скоростей, то да, это было бы здорово. Как я понимаю, разница там ~100р с моей тиагрой?
да.
Звони, договоримся, как передать.
428 2016-08-31 11:57
Re: ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ (590 ответов, оставленных в Барахолка)
Жаль, цепь растянулась, не покатать
Могу как помощь предложить по цене CRC новую цепь в упаковке Shimano Ultegra или Sram 1091r
Ну или потом можно мне заказать или в следующий паровоз ее оплатить.
Или забрать тиагру с разницей между имеющимися.
429 2016-08-30 11:04
Re: ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ (590 ответов, оставленных в Барахолка)
@AndreWWW, а тот заказ от 17 августа на этой неделе еще не придет?
Едет рашинпостом без трека. Может сегодня, а может и в сентябре не в первых числах....
430 2016-08-29 20:22
Re: 3 сентября 2016, 200 км, Тогучин, памяти Гранча (119 ответов, оставленных в Бреветы)
до Тогучина и обратно?;)
В другую сторону)))
431 2016-08-29 20:03
Re: ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ (590 ответов, оставленных в Барахолка)
На чайник соберу до 1 сентября, если кому интересно. У меня пока на 5тр желаний.
Я ещё не отправил. Можешь мне скинуть. Я завтра до обеда отправлю.
432 2016-08-29 10:06
Re: ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ (590 ответов, оставленных в Барахолка)
CRC и BD сегодня вечером
Wiggle до 10.09
433 2016-08-28 08:01
Re: Шоссе (323 ответов, оставленных в Покатушки)
На Базой не собрались. Примерно после 10:30 на посту СО.
434 2016-08-26 13:05
Re: 3 сентября 2016, 200 км, Тогучин, памяти Гранча (119 ответов, оставленных в Бреветы)
Постараюсь своих подтянуть на финиш кого-то.
Постарайся. Я на этот раз не смогу. Мы семьей уезжаем за город.
435 2016-08-26 12:19
Re: 20 августа 2016, 1200 км, Сердце Казахстана (77 ответов, оставленных в Сердце Казахстана)
А почему вас только двое там оказалось? Вроде ещё местные собирались.
Хотел один местный, остальные с России. Слились все...
436 2016-08-26 11:09
Re: Продам подрамную сумку deuter (11 ответов, оставленных в Барахолка)
https://pp.vk.me/c631922/v631922798/3de … hTRFI8.jpg
эта подрамная как у меня, и как у Игоря
Спасибо! Тогда ее возьму.
Если что Топик мне предложи на рассмотрение.
Если под руль не закреплю - предложу)
437 2016-08-26 11:07
Re: 20 августа 2016, 1200 км, Сердце Казахстана (77 ответов, оставленных в Сердце Казахстана)
Медаль Казахи подарили?
Будет стандартная Audax. Не будут-же разрабатывать и чеканить для нас двоих. Для нас двоих и так не реально много организовали. Помощь на КП, бэк-дроп, даже спали финальной ночью в машине Асета. Хорошо машинка большая (Toyota Surf) спать было отлично.
На ТУ нас было четверо и при таком-же стартовом взносе отправили в автономку. Хорошо Дмитрий Картавцев приехал с другом и у нас была машина-техничка.
Отчет по Казахстану напишу обязательно, про ТУ даже не буду ни чего писать. Дмитрий про ТУ писал.
438 2016-08-26 10:52
Re: Продам подрамную сумку deuter (11 ответов, оставленных в Барахолка)
У тебя же Топик там висит) ... или решил с одним расстаться?
У меня Топик сверху и снизу. Нижний бы заменил на подрамную, если подрамная большего размера.
439 2016-08-26 09:43
Re: Шоссе (323 ответов, оставленных в Покатушки)
В Базой еду в вс (при погоде не ниже средней паршивости
)
На сб с утра может желает кто прокатить чутка до Кандаурово? Я еду от Коляды (на против медведя зоопарковского) в 08:00 (рассмотрю вариант старта раньше)
440 2016-08-26 09:37
Re: Продам подрамную сумку deuter (11 ответов, оставленных в Барахолка)
Роман, остался лот?) Можешь сфоткать приложив к раме?
Если она больше моего нарамного, то актуально.
441 2016-08-26 09:22
Re: Шоссе (323 ответов, оставленных в Покатушки)
Есть еще вариант в воскресенье http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.php?id=799, но не шоссе
Очень интересно! Но у меня мой МТВ надо подшаманить, а времени не найду до вс. Жалко.
Хорошо прокатились. Думал, что форму уже растерял и ехалось лениво. Но средняя нормальная вышла.
Про вс может получиться. Если погода не подведет, надо скатать в Базой )
Если прям ливня не будет, то конечно погнали. Главное чтобы не затяжной дождь.
Смотрю ты раскатался в этом году. У меня же наоборот сезон пропускной. Два бревета весной с Караваном и то как то не сложилось. В выходные поехал городскую двухсотку, марафон по Москве, и то слился цепь порвалась, полтинник только проехал.
Думаю надо в следующем году начать всё сначала. Хочу попробивать на счет Финляндии, там вроде народ катает бреветы, про сверхдлинные не знаю, но 600 точно ездят. Должно быть неплохо. Может тебя тоже заинтересует?
Да что-то понравилось катать выездные 1200ки, еще и там где не катал пока. Прям очень здорово. Особенно когда раскатался до того, что спать смог себе позволять по 5-6 часов в сутки и не под флаг финишировать. Я не люблю ехать не выспавшимся - веломазохизм это не моя тема)))
442 2016-08-25 20:12
Re: Шоссе (323 ответов, оставленных в Покатушки)
Неужели на ТУ и в Казахстане не накатался? ;]
В KZ все на столько было не реально круто, что в Астане накрыла печалька, что я уже финиширую, а хотел еще катать!!! Эйфория просто дичайшая. ВОЛ и ТУ - конечно интересно, но KZ в 100500 раз круче!!!
Хочу еще катать, так я спал по 5-6 часов в сутки и это был ПЕРВЫЙ мой супермарафон когда я был сыт))) Напишу отчет по KZ.
ТУ - это был мазохизм чистой воды... 37 гр и ты вкручиваешь в перевал... А на спуске тормозишь до онемения ладоней, вместо скоростного спуска, т.к. там асфальт раздолбан.
Мы с Александром просто жалели что народ не поехал на "Сердце Казахстана", хотя я приглашал.
AndreWWW пишет:27.08 может с утрица часов в восемь в Базой или Кожевниково?
Я бы скатал обязательно. Но буду картошку копать
Может в воскресенье сгоняем?
443 2016-08-25 17:37
Re: Шоссе (323 ответов, оставленных в Покатушки)
27.08 может с утрица часов в восемь в Базой или Кожевниково?
444 2016-08-24 03:45
Re: 3 сентября 2016, 200 км, Тогучин, памяти Гранча (119 ответов, оставленных в Бреветы)
На финише может я на машине буду. Через пару дней отпишусь точно.
446 2016-08-24 03:29
Re: 20 августа 2016, 1200 км, Сердце Казахстана (77 ответов, оставленных в Сердце Казахстана)
Верблюдов разглядывает
Серега, тут их нет. Тут климат - как у нас. Александр финишировал через три часа. Машина была со второго дня.
У меня среднее время сна в сутки 5,5 часов.
Андрея поздравляю с очередной победой! 3 по 1200 это уже диагноз
Спасибо!)
novalex82 пишет:liveparhomenko пишет:Я так понял там вообще без напряга катятся
Там первые 500 км с горки идут
Там вообще нет горок
Серега прав) А ты посмотри сколько там потеря высот))) От Оби до Краузе наверно набора больше, чем за все эти 500км потерь)))
Серега, за тот тут ветра, ну ооочччееннььь классные)))
447 2016-08-17 09:23
Re: ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ (590 ответов, оставленных в Барахолка)
Давай отдам наличкой. Я работаю на пл. Ленина и мог бы отдать днем. Либо поздним вечером мог бы на велосипеде куда-то подъехать.
Я на пл. Гарина-Михайловского работаю. И проездом буду около тебя.
448 2016-08-17 09:21
Re: ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ (590 ответов, оставленных в Барахолка)
CRC оплачен
BD заказ 25.08 (Как вернусь с Казахстана)
Следующий CRC ориентировочно в конце месяца
449 2016-08-16 10:26
Re: ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ (590 ответов, оставленных в Барахолка)
@AndreWWW
подтверди пожалуйста, попал ли я в заказ и как мне с тобой рассчитаться? Мне проще передать наличкой.
Попал. Заказываю сегодня вечером.
Можно наличкой, можно на карту ВТБ24 или Сбербанка.
450 2016-08-15 06:54
Re: Сердце Казахстана 2016, участники (16 ответов, оставленных в Сердце Казахстана)
Серёга, не тяни кота за хвост, рассказывай анекдот. Анекдот - это же веселье, смех. Смех говорят полезен. Сделай доброе дело для меня, для клуба.
Ты сам едешь или нет?