С таким прогнозом желание катать затихло)
Сегодня должно подсохнуть)
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Новосибирск—марафон → Сообщения от AndreWWW
С таким прогнозом желание катать затихло)
Сегодня должно подсохнуть)
На 23 есть в машине человеко-вело место свободное
А я приколхозил к заднему крылу удлинитель 10 см и все шопа чистая , бурундук убит , а спереди к раме кусок папки привязан и в лицо и на грудь ничего не летит )
Кружок "очумелые ручки")))
До пятницы 25.03 собираю чайник.
Скатался от Садового до Колыванской развязки, ситуевина такова, Пашинские яйца в воде, ОТК в сторону Оби мокрый, участок от моста и до Озерного в сторону Колывани тоже мокрый, виной всему таяние снега за отбойником, и несколько дней ситуация думаю не изменится. В обратную сторону все отлично, сухо. Ветер, несмотря на южное направление холодный, ездил в летних туфлях, в термоносках и бахилах, пальцы замерзли в итоге. Смыл с байка пару кг песка.
Спасибо! Надеюсь к среде будет сухо.
Завтра еду
Я только на тренажере пока)
Скатался от Садового до Колыванской развязки, ситуевина такова, Пашинские яйца в воде, ОТК в сторону Оби мокрый, участок от моста и до Озерного в сторону Колывани тоже мокрый, виной всему таяние снега за отбойником, и несколько дней ситуация думаю не изменится. В обратную сторону все отлично, сухо. Ветер, несмотря на южное направление холодный, ездил в летних туфлях, в термоносках и бахилах, пальцы замерзли в итоге. Смыл с байка пару кг песка.
Спасибо! Надеюсь к среде будет сухо.
вчера и сегодня нормально на лыжах беговых было) если завтра с утра солнце будет радовать, то поеду на разведку
Как там на СО? Катал?
Ссылка протухла. Выложил на Гугл-диск.
Ну если опять снегу навалит, как в эти две ночи, то будет каша
Да уже процентов 90 что будет тренажёр в это вс))) СО сейчас в воде. Может в субботу произойдёт чудо, но вряд-ли(((
Нормальный народ , гостепреимный , не ссы , напоят накормят , калкалай спросят или калайсын братан ))) всегда улыбайся и будь приветлив )))
Согласен)))
у меня на след неделе может около 1-2 тыр на чайник будет.
Набивай виш-лист и откладывай денег, закажем)))
Паровоз отправлен. Трек-номер пришлю в VK или WhatsApp.
Не оказалось одной моей позиции, так что через недельку полторы еще буду слать.
все все убедил! вот ты блин не даешь мне по фантазировать походную жизнь. у меня меня вообще там брат живет в астане
Брата в вольеры вербуй))) Велотуризм и бреветы схожая тема - конечно, но разная.
Так у тебя вообще тогда расходы меньше чем у всех, порадуйся)))
Ладно, ближе к делу будем прорабатывать логистику. Главное чтоб Казахи нас куда нибудь разместили перед стартом и после старта.
С какой целью продумывать что-то? Какую логистику? Сел в машину, прокатил, вернулся. Думаешь будет сложно найти съемную квартиру в Астане? Они нам что-то должны? По мне - ни чего. Экономия за чужой счёт?
Ну или сделаем палаточный городок свой
Сделаем кто? Делай, для себя, бери палатку. Кому он нужен? Я уговорил Машу только тем что будет нормальное КП без сна в машине и палатках. Ей зачем эти заморочки? Для экономии твоих копеек? Да я сам еду в отпуск и хочу нормальное КП с душем. Хочешь еще экономии?
Причем тут стоимость ВОЛ? И Европа? Я говорю о конкретном направлении.
Ты хочешь поездку в 5000 рублей уложить? Если так, то это тебе ночевать на вокзале и спать под деревьями. Или с палаткой ехать... И я тебе про это направление - что дорого не будет... Думаю десятки будет вполне достаточно...
Ждем субботы, чтобы была определенность по трассе. Погода норм. Вот про реки на дороге не ясно...
Что-то мне подсказывает дорого это выйдет
Ни как не дороже поездки на ВОЛ, где билет в одну сторону 9 тыс. И уж не сравнимо с бреветами в Европе...
А что за микроавтобус?
Частника найти с микроавтобусом проблем нет. Хоть Артему позвонить... Себе я еще микроб не купил))))
Пока есть планы в субботу с утра там покататься
О!!! Классно! Ждем отзыва.
В пятницу или субботу сможет кто посмотреть СО и дорогу до Сокура? Если нет, то в субботу вечерком придеться на машине поехать, посмотреть...
Вчера там все в воде было без исключения...
Внесу некоторые поправки. Вчера общался с Асетом. То, что будет полной автономкой – не совсем так. На пути из Караганы в Астане будет КП и еще будет КП через 350 КМ после Астаны. Причем КП будет снятая квартира или гостиница что-то вроде квартирного типа. Так что будет и ночлег не под деревом))) Скорее всего еду с Машей, в таком случае даже будет бэкдроп. Она поедет на КП. На маршруте ее держать не буду – т.к тяжело и другая страна даже. Но возвращаться автомобиль будет по нашему маршруту, так что в случае схода будет эвакуация или возможность починиться в случае тех-проблем (в машине будут инструменты
Добавлено: Если нас будет больше, поедем на микроавтобусе, который можно будет отправить по маршруту – не значительно дороже, но намного удобнее.
Ну да. Там 6-8 градусов обещают. Поговорю чтобы меня отвезли и забрали на СО.
Появилась отметка об оплате полной.
Осталось только билеты обратно с Питера купить. До Москвы купили по 8500р. Перевозчик S7. Самые дешевые были 7800 но там перевозчик кривой.
С Питера 10ка сейчас.
19 или 20 марта , по погоде , поеду в Базой , скорее всего на шоссейнике
Если будет хорошая погода, погнали 20го.
19го работаю.
Новосибирск—марафон → Сообщения от AndreWWW
Форум работает на PunBB 1.4.2, при поддержке Informer Technologies, Inc