Медицинская справка — это что-то совсем чуднóе. Может, им достаточно будет страховки?
Да уж... Хлама бюрократического везде хватает. Думал справка от доктора это чисто наша дурь родом из СССР. Оказалось - нет...
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Новосибирск—марафон → Сообщения от AndreWWW
Медицинская справка — это что-то совсем чуднóе. Может, им достаточно будет страховки?
Да уж... Хлама бюрократического везде хватает. Думал справка от доктора это чисто наша дурь родом из СССР. Оказалось - нет...
21.02 едет кто? Я планирую.
Печаль... Бронировать надо-бы скоро уже...
Да хотелось бы туда дальше за Чикет съездить.
У Игоря и Андрея под вопросом пока. На сегодня вроде только мы с Алексеем точно.
Так что если у меня народ не собиреться - можно со мной на машине поехать.
Цена ночи на Семинском 900р с человека. На следующей неделе бронирую 4 места.
31,49€ с доставкой. Паравоз может?))) Может надо что кому с amazon.de?))))
А то доставка чуть дороже диска))))
Привет всем!
посмотрел я этот фильм и посмотрел фильм "Brevet" немецкий. Второй намного лучше снят, интересней и много юмора! В главной роли Клаус, Михаэль из Гамбурга и одна немка живущая в Париже. Встречаются Россияне.
Андрей, а Brevet есть на английском языке или только немецкий?
Что-то я сомневаюсь, что у кого-то найдётся проектор для домашнего кинотеатра. А на офисном фильм смотреть — некрасиво (выражусь дипломатично).
В офисе есть один такой. Ценник у него не гуманный. Около 400 тыр игрушка. Брать страшно)))
Дубляжа английского нет? Только субтитры?
Приехала бандеролька)
ловлю на слове)) с тебя плазма и попкорн))) ... я люблю соленый))
"притащим" не «притащу» - разные окончания. Привезти и отвезти на машине смогу. Хотя проще проектор, если есть у кого.
Надо устроить посиделки с телевизором!
На след брифинг или собрание к Виктору притащим плазму и попкорн)))
принесли сегодня, в почтовый ящик закинули.
Радость! Буду усилено мониторить почтовый ящик.
Все таки жопа-боль она у всех?! И она не избежна?! Просто все ездят и терпят?!:) .... А я то тут все настраивают прослойку между седлом и пятой точкой
Между прочим, тренировки тоже тут имеют силу. У меня это актуально после тренажера на первые выкаты на дорогу. Пару катушек/беретов на 200+ и все - привыкает)))
AndreWWW пишет:А иностранцев как уговаривать? Да и не у всех смартфоны.
Думаешь голубиная почта надежнее? Что предлагаешь то?
Электронное отслеживание по КП, как в прошлый раз. Так-же и на ПБП, ЛЭЛ и почти на всех.
"Чайник" до конца недели собираю.
Напомню: сегодня вечером после 21-00 НСК отправляю. Кто еще желает, успеете.
Добавлено: Оплачен. Трек-номер скину в VK.
AndreWWW пишет:Идея хорошая и участников будет много. Но после Усть-Семы покрытие сотовой связью это роскошь.
Значит использовать хотя бы там где есть.. ну будет слепой участок, но это не большая половина пути.
действовать из тех возможностей, которые есть
Ну с нашего клуба народ так поедет так 80-90%. А иностранцев как уговаривать? Да и не у всех смартфоны. Я например, как Игорь с Питера на дальние бреветы как правило смарты не берем а ставим переадресацию или перекидываем симку в кнопочную звонилку, т.к она легче, дешевле и батареии на 1-2 недели.
....в общем в ЧТ2017 надо делать. Я верю будет много участников.
Идея хорошая и участников будет много. Но после Усть-Семы покрытие сотовой связью это роскошь. Там телефоны работаю не в каждом поселке не каждый оператор. Там есть поселки где только МТС или только Мегафон. Я помню хотел позвонить Игорю, на спуске с Семинского. Билайн работал мой, а Игоря МТС нет. Было место где мой Билайн не работал прям в селе на тракте.
а на международных применяется что-то? для оказания первой помощи и других экстренных нужд??
На ПБП нет такого. На других про которыя я знаю - тоже нет.
У профиков UCI технички едут сзади.
Ага. Я ехал через лыжню и там трясло дико. Проехал потом еще два раза. Туда и обратно)))
Забежал домой за аккумулятором для фары и поехал искать трубу)))
Хорошо прокатили. Вышло 72 км по лесу. Возвращался на обрывы, где потерял айфон)))
Нашли его до меня. Позвонили, обещают завтра вернуть)))
Планирую
Я не знаю. По планам еще не понятно. Если времени мало будет, то станок.
Ну коли планируешь, каретку вынесу к медведю)))
Завтра 14.02 едет кто? Или завалило все?
Завтра что нибудь планируется?
Спросил ты об этом перед сном)))
Уже брал? Лучше чем Эсос?
Новосибирск—марафон → Сообщения от AndreWWW
Форум работает на PunBB 1.4.2, при поддержке Informer Technologies, Inc