Серега Пархоменко финишировал!!!
Серега, поздравления со вступлением в клуб 1000+ !!!!
1,101 2015-07-14 11:00
Re: ЦС 2015 ONLINE (50 ответов, оставленных в Бреветы)
1,102 2015-07-14 10:34
Re: ЦС 2015 ONLINE (50 ответов, оставленных в Бреветы)
Молодец, Андрей!
Прибавление в полку тысячников.Усаченко Андрей приехал?
И по Денису не понятно, приехал нет, когда?
Я в 21-30 приехал))) Я вообще батон-рандонёр))) Спал 10,5 часов, потом ехал и получал удовольствие)))
Денис 2015-07-14 06:10 финиш.
Андрюха, мои поздравления, теперь ты тысяча-плюсник)))
1,103 2015-07-14 10:26
Re: Фест2015, 1000 км, Алтай-Кузбасс-Томск (193 ответов, оставленных в Центр Сибири)
Сергей Пархоменко сейчас на МОЧИЩЕНСКОМ ШОССЕ.
Скорее бы уже))) Он там живой???))) А то работать не могу)))
1,104 2015-07-14 01:32
Re: Фест2015, 1000 км, Алтай-Кузбасс-Томск (193 ответов, оставленных в Центр Сибири)
Я побил рекорд Алхимика))) Проспал 10,5 часов)))
1,105 2015-07-14 01:30
Re: ЦС 2015 ONLINE (50 ответов, оставленных в Бреветы)
Серега как и Денис?)
Андрей финишировал?)
1,106 2015-07-10 10:14
Re: ЦС 2015 ONLINE (50 ответов, оставленных в Бреветы)
....Андрюха вот за судьбой лидеров писать подписался)))
Ну это уже как попрет))) А то может в хвосте поеду с такой сумкой)))
Стабильно литрушка)))
Как говорит Алексей наш - "Вот он, облик Советского спортсмена!")))
Я согласен , тем более велик у меня такой же , золотые времена были все без шлемов катались )
И настрой и атмосфера другая вообще! Видимо не такие сотни тысяч и лимоны евро (ну франки там, марки тогда еще) призы были)))
1,107 2015-07-09 23:10
Re: Фест2015, 1000 км, Алтай-Кузбасс-Томск (193 ответов, оставленных в Центр Сибири)
Не спорьте , едем побеждать самих себя )
Не спорим)))) Золоте слова))))
Для меня главный соперник я сам "вчера" ![]()
1,108 2015-07-09 22:56
Re: ЦС 2015 ONLINE (50 ответов, оставленных в Бреветы)
Ты что решил полностью автономно проехать без остановок)
В своем сообщении прибей картинку мою плз)))
Нет, без автономии))) Просто кусок Тальменка-Грамотеино почти пустой, вот к нему и подготовился))))
Наверное ты будешь хорошо развозить с таким чемоданом, попробую посидеть у тебя на колесе))))
Посмотрим))) Будет плохо с ним - выкину на КП)))
1,109 2015-07-09 22:19
Re: ЦС 2015 ONLINE (50 ответов, оставленных в Бреветы)
Вот это чемодан у тебя на руле. Уже ездил с ним? Когда тормозишь, заднее колесо не отрывается?
Кроме шуток, мне за твой вынос страшновато стало.
Руль карбо, но вынос не карбоновый - думаю не страшно))) Нет, не катал... Тест перед ПБП. Спасибо, Саш , учту - буду переносить вес на заднее колесо)))
1,111 2015-07-09 22:11
Re: Фест2015, 1000 км, Алтай-Кузбасс-Томск (193 ответов, оставленных в Центр Сибири)
Я бы на твоем месте просто доехал, у тебя ПБП
Так не получиться.... Меня Миша "Износилует"
)))
1,112 2015-07-09 18:53
Re: Про свет (21 ответов, оставленных в Советы)
Спасибо вам))) У меня две с собой. Одну на Вилку повешаю, другую потом на лоб попробую, а то от сумки отказываться не хочу)))
1,113 2015-07-09 18:48
Re: Фест2015, 1000 км, Алтай-Кузбасс-Томск (193 ответов, оставленных в Центр Сибири)
....Но вы главное ножки берегите, коленки. Успеете, доедите и так быстро.
))
Спасибо тебе))) И ты береги себя)))
1,114 2015-07-09 18:01
Тема: ЦС 2015 ONLINE (50 ответов, оставленных в Бреветы)
Буду звонить домой и просить выкладывать "новости" сюда. Кто будет делать так-же, публикуйте пожалуйста в этой ветке, даже те кто едут не 1000 км.
1,115 2015-07-09 17:46
Re: Фест2015, 1000 км, Алтай-Кузбасс-Томск (193 ответов, оставленных в Центр Сибири)
Самое интересное, что большинство желающих на 1000. Андрей подключился. Рад видит Александра, с Барнаула.
Я всем рад))) Больше народа - веселее... Печаль что Александр не с нами в этот бревет((( Хотел с ним валить... Буду пробовать с Михаилом валить))) Надеюсь не ушатает меня и будет помнить что мы 1000 катим))))
1,116 2015-07-09 17:42
Re: Про свет (21 ответов, оставленных в Советы)
На ЦС поставил сумку на руль и некуда фары теперь повешать))) На сумку не айс... Налобно юзал кто фару народную на марафоне?))) Сильно неудобно?))) И на ПБП вроде не разрешено так делать...
1,117 2015-07-08 11:56
Re: Волонтерство (41 ответов, оставленных в Бреветы)
Так точно. До вечера четверга принимаю и в пятницу днем завожу.
1,118 2015-07-07 10:58
Re: Фест2015, 1000 км, Алтай-Кузбасс-Томск (193 ответов, оставленных в Центр Сибири)
.....я понимаю, что ничего особенного, после того как девчонки, Диана с Женей.....
Проехали - не значит просто... А Диана и Евгения - по сути уникальны, как и Елена... Какая целеустремленность должна быть? Евгения прошла горную 600ку по жаре, а Диана без сна на МТВ... Не думаю что это для них ПВД была. Я сам Томский круг в первом своем сезоне проехал по максимуму ибо ехал со сном....
1,119 2015-07-07 10:53
Re: Фест2015, 1000 км, Алтай-Кузбасс-Томск (193 ответов, оставленных в Центр Сибири)
Кургеев приедет?
Нет
1,120 2015-07-06 13:17
Re: Фест2015, 1000 км, Алтай-Кузбасс-Томск (193 ответов, оставленных в Центр Сибири)
....в Березово под Кемерово конечно надо для контроля, может быть и желающие нашлись бы, но тогда стартовый взнос зашкалит
Да там срезать-то и не где особо + почти все с трекописателями + все свои и не думаю что придет кому-то в голову химичить)))
1,121 2015-07-06 13:14
Re: Фест2015, 1000 км, Алтай-Кузбасс-Томск (193 ответов, оставленных в Центр Сибири)
что то мне подсказывает , что там холодно будет )
От тебя страшно такое читать!!!!!))))
1,122 2015-07-06 13:11
Re: Фест2015, 1000 км, Алтай-Кузбасс-Томск (193 ответов, оставленных в Центр Сибири)
Слава Паше и "Гранчу"! Паша сварит свою кашу которая +100500 к скорости?))))
Вот в Тахтамышево и лягу спать))))
1,123 2015-07-06 10:25
Re: Фест2015, 1000 км, Алтай-Кузбасс-Томск (193 ответов, оставленных в Центр Сибири)
у нас будут два КП, один от Гранча, второй волонтерский со всеми вытекающими... стартовый взнос уточняется
Два КП - фигасе))) Сказка!!!)))
Может я в шары долблюсь и не вижу или не объявляли где будут эти два КП?))))
1,124 2015-07-06 10:20
Re: Веломайка ЦС2015 (96 ответов, оставленных в Бреветы)
у меня паника. вел не знаю как настроить, вся надежда завтра на Андрюху.
Ты так и не настроил???))) Ну давай, звони вечером)))
1,125 2015-07-05 07:58
Re: Шоссе (323 ответов, оставленных в Покатушки)
Денис пишет:Нет, я на нем кино люблю смотреть, или спорт
Так не надоедает
3 раза пытался сегодня на байке прокатиться, не судьба
Крутим дальше))) пошел 3 час, ждем погодыты прокофию напили в скайпе вместе покатаетесь))
Серега, а я могу по мультиплееру гонять с Алхимиком, Igo, ValPit и хоть с кем у кого Tacx с интерфейсом на комп)))
Денис, под жиро или тур де франц хорошо крутить, по-мне))))
