А мы чудно скатали в Базой)))
Не капли дождя не поймали))) Михаилу спасибо что вытащил меня)))
https://www.strava.com/activities/339233470
1,126 2015-07-05 07:54
Re: Шоссе (323 ответов, оставленных в Покатушки)
1,127 2015-07-04 17:12
Re: Шоссе (323 ответов, оставленных в Покатушки)
Чтот с нами ни кто не едет?
Я как то на станке покатаюсь на балконе)))
Летом ни разу не садился))) За зиму надоест до чертиков)))
1,128 2015-07-02 18:48
Re: ПБП2015, подготовка (117 ответов, оставленных в Париж-Брест-Париж)
Паша вместе полетим.....
И я с вами лечу одним рейсом.
У меня номер будет G102
У вас какие?
1,129 2015-07-02 17:41
Re: Шоссе (323 ответов, оставленных в Покатушки)
Вы что не в курсе?
Серега велик ремонтирует.
В контакте очередной триллер разыгрывается ))))
Смотреть всем)))
Лайкнул))))))))
1,130 2015-07-02 17:35
Re: Завтрак , обед , ужин в другом городе (31 ответов, оставленных в Покатушки)
AndreWWW пишет:Денис пишет:Как бы в одну сторону готов
Потом обсудим отдельной темой. Я бы обратно тоже поехал)))
после принятия календаря на 2016 год освежим
Ага))) От него и будем плясать. Там еще Волга-Онега-Ладога должна быть. Туда обязательно надо будет поехать)))
1,131 2015-07-02 17:22
Re: Фест2015, 1000 км, Алтай-Кузбасс-Томск (193 ответов, оставленных в Центр Сибири)
AndreWWW пишет:Брифинг у Виктора? И время?
да, вечером
Только не в 21 час)))
В иделе 17-18... Если не смогут то в 19 хотя-бы... Спать лечь раненько-бы перед таким заездом)))
1,132 2015-07-02 17:20
Re: Шоссе (323 ответов, оставленных в Покатушки)
с попутным ветром как же ещё )
Тонко ![]()
1,133 2015-07-02 17:19
Re: Завтрак , обед , ужин в другом городе (31 ответов, оставленных в Покатушки)
Как бы в одну сторону готов
Потом обсудим отдельной темой. Я бы обратно тоже поехал)))
1,134 2015-07-02 17:15
Re: Фест2015, 1000 км, Алтай-Кузбасс-Томск (193 ответов, оставленных в Центр Сибири)
Чем черт не шутит, может и осилю на байке
Серега Петров тоже на байке катает. Одноко в перевал зашел в Семинский с Онгудая быстрее меня. И обходил меня на Тогучине. Евгений Тулупов тоже когда с битым шоссером был обходил меня на байке. Забыл кто, но Волга-Дон 1250км человек проехал на байке со ЗЛЫМИ покрышками. Кургеева вспомни...
Дело не в байке, а в тренировках. У тебя колеса почти как у шоссера. Перестань уже байк как оправдание использовать, не приятно это от СРа слышать))))
1,135 2015-07-02 17:03
Re: Фест2015, 1000 км, Алтай-Кузбасс-Томск (193 ответов, оставленных в Центр Сибири)
Брифинг у Виктора? И время?
1,136 2015-07-02 16:56
Re: Шоссе (323 ответов, оставленных в Покатушки)
liveparhomenko пишет:Мдяяя ... Я лучше дома поем
доширак с сосиской и кетчубасом )))
Накат от такой еды видимо поднимается и без заездов)))
Серега, как на 1000 раскатываться собрался?)))
1,137 2015-07-02 12:39
Re: Шоссе (323 ответов, оставленных в Покатушки)
.....Готов к варианту завтрак в Базое. Т.е. выезжать вечером в субботу. Часиков в 10 вечера выехать.
У меня сын, жена и кот в Кузбассе. Я готов на что угодно, когда угодно и на сколько угодно, кроме голодовки... А в Базое кормят очень вкусно))) Вешаю две фары, два акума и погнали)))
1,138 2015-07-02 11:26
Re: Завтрак , обед , ужин в другом городе (31 ответов, оставленных в Покатушки)
А обед в Омске слабо?
Он к тому и идет))))
1,139 2015-07-02 11:25
Re: Шоссе (323 ответов, оставленных в Покатушки)
Я бы поехал, но погода не особо катательная обещает быть в субботу.
Вот в ВС 05.07 можно на обед в Базой. Только надо до 09-00 проехать Мочищенское шоссе - пока там все пусто. Предлагаю в 08-30 от Медведя.
1,140 2015-06-30 15:19
Re: 27 июня 2015, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху) (141 ответов, оставленных в Бреветы)
Что открыть не могу
А теперь?
1,141 2015-06-30 15:10
Re: 27 июня 2015, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху) (141 ответов, оставленных в Бреветы)
1,142 2015-06-30 14:00
Re: 27 июня 2015, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху) (141 ответов, оставленных в Бреветы)
.........на Центр Сибири не еду.
Очень жаль. Но наверное ты прав. Лучше привести все в порядок к ПБП. Местные бреветы можно будет катать сколько угодно.
1,143 2015-06-30 12:34
Re: 27 июня 2015, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху) (141 ответов, оставленных в Бреветы)
Лишние (дубли и мазаные) прибью, а так да, альбом и называется "Отпуск")))
С марафона перенесу в отдельный альбом))
1,144 2015-06-30 02:37
Re: 27 июня 2015, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху) (141 ответов, оставленных в Бреветы)
1,145 2015-06-23 18:19
Re: 27 июня 2015, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху) (141 ответов, оставленных в Бреветы)
artel7 пишет:можно же по пути самим заехать и еду заказать. Если микрик будет ночью проезжать, то Усаченко должен днем мимо проехать
сама столовка там работает до 21 или 22, есть еще бар, где также могут что-нибудь приготовить(по типу пельменей), работает он вроде до 23 или 00.
Заказать можно, вопрос только: где это будет разогреваться в случае приезда? Там же питание только в этих 2 местах, больше ничего нет.
Семинский планируем проезжать днем во второй половине 25.06
1,146 2015-06-23 18:17
Re: 27 июня 2015, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху) (141 ответов, оставленных в Бреветы)
завтра буду оформлять протокол, заполнять карточки,
господа анонимные участники прошу объявиться на берегу,
все кто определился с трансфером и кого нет в списке в первом сообщении выходите на связь
На меня не делать карточку. Я буду водителем технички в виду того что моего водителя не отпустили в плановый отпуск.
1,147 2015-06-21 10:10
Re: 27 июня 2015, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху) (141 ответов, оставленных в Бреветы)
У нас два оплаченных свободных места в 7ми-местном номере с удобствами в самом номере в гостинице Рассул в Кош-Агаче. 700 руб с человека. Присоединяйтесь двое кто-нибудь, а то там для бронирования только номер можно было оплатить. Если что я буду раньше в Агаче (25го вечером, надеюсь).
1,148 2015-06-21 10:04
Re: Покатушки по рабочим дням (отгулы, отпуск и т.п.) (96 ответов, оставленных в Покатушки)
Осваиваю западное направление.
Присоединяйтесь желающие, особенно кировские, ленинские.
В ближайших планах Ярково - Чик-по омской трассе - Обь и далее на юго-западный.Идея ехать одной трассой (ордынской) потом "лесами" на север, обратно на восток - домой, омской трассой.
Это шоссейный или МТВ-маршрут?
Я присоединюсь ![]()
1,149 2015-06-17 16:44
Re: ПБП2015, участники (125 ответов, оставленных в Париж-Брест-Париж)
Номера 600 надо... У меня не появилась 600ка на https://www.paris-brest-paris.org/index … ptions.php
1,150 2015-06-16 00:12
Re: Покатушки по рабочим дням (отгулы, отпуск и т.п.) (96 ответов, оставленных в Покатушки)
Во скока выезжаешь?
Думаю в 7 или 8. Все обсуждаемо))) И можно дальше прокатить, если погода будет летной)))