18.06 в четверг на обед в Базой еду...
Есто кто желает и может со мной?
1,151 2015-06-15 13:10
Re: Покатушки по рабочим дням (отгулы, отпуск и т.п.) (96 ответов, оставленных в Покатушки)
1,152 2015-06-13 23:32
Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск (283 ответов, оставленных в Бреветы)
.....Андрюха, я думал ты еще один круг томский проедешь? Вроде в списке заезда был. Или уже проехал?
Не сыпь мне соль на рану)))) хотел))) работал((((
1,153 2015-06-13 23:29
Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск (283 ответов, оставленных в Бреветы)
Вот они нас достали от Базоя роем гнали почти до скалы.
Меня так-же в прошлом году от Базоя до Скалы))) за то помогли пойти на рекорд)))
1,154 2015-06-13 19:08
Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск (283 ответов, оставленных в Бреветы)
Диана укладывается
она сейчас в Базое!
Молодец Диана!!!))))
1,155 2015-06-13 18:48
Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск (283 ответов, оставленных в Бреветы)
Погода ночью жопа была дубак , пар изо рта , зато мошки и комаров не было )
Вот мы тоже так ехали. Мошек помню только в Базое - причем там их было дикий пресак)))
1,156 2015-06-13 14:54
Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск (283 ответов, оставленных в Бреветы)
все финишировал в 11- 35
Молодец!!! Как погодка ночью была? Не 4 градуса, как у нас?)))
Вячеслав Волков вроде сейчас попадался на Демитровском мосту.
1,157 2015-06-08 19:27
Re: ПБП2015, участники (125 ответов, оставленных в Париж-Брест-Париж)
У меня не подтянулись номера сами, т.к. я указал имя в регистрации как в загранпаспорте и на новой VISA "ANDREI", а по протаколам ACP я "ANDREY".
1,158 2015-06-07 18:04
Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск (283 ответов, оставленных в Бреветы)
С мясным в Кожевниково аккуратно!!!
Не очень прокатило у меня...
1,159 2015-06-07 18:02
Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск (283 ответов, оставленных в Бреветы)
Есть абсолютно новые мишлен pro4enduranche 23
Можешь взять на запас или забрать, а мне заказать такую-же.
1,160 2015-06-05 20:56
Re: дозаезд 6 июня 2015, 600 км, Томск (94 ответов, оставленных в Бреветы)
Собираюсь ![]()
1,161 2015-06-05 13:25
Re: 27 июня 2015, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху) (141 ответов, оставленных в Бреветы)
Не чего не понял, Андрей так будет автобус с Новосиба или с бийска?
Денис, народ на микроавтобус Игорь собирает. У меня во власти сейчас только мой полный автомобиль...
Бийского УАЗа не будет...
Будет лучше тебе (или еще кому) собрать оставшихся и заказать трансфер в Кош-Агач, если Игорь свой тоже заполнил.
Машин не будет, которые планировальсь к отправке из Новосибирска, т.к. Павел и Александр уже едут в автобусе с Игорем.
1,162 2015-06-05 13:21
Re: дозаезд 6 июня 2015, 600 км, Томск (94 ответов, оставленных в Бреветы)
А я кушал в этом кафе на Стреле)))
1,163 2015-06-05 13:17
Re: дозаезд 6 июня 2015, 600 км, Томск (94 ответов, оставленных в Бреветы)
Я с вами))) След выходные могут оказаться трудности на работе(((
Если трудностей не будет проеду два Томских круга)))
В год ПБП рисковать нельзя...
1,164 2015-06-04 19:05
Re: 27 июня 2015, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху) (141 ответов, оставленных в Бреветы)
Felis пишет:Зарегистрировалась, но я еду только 300)
бери с собой тёплые перчатки и тёплую куртку и штаны, ночью на семинском холодно очень )))
В гору там всегда жарко фигарить))))))
Если просто гулять - то да, положи в машину)))
1,165 2015-06-04 18:23
Re: 27 июня 2015, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху) (141 ответов, оставленных в Бреветы)
Зарегистрировалась, но я еду только 300)
Это серьезно. Учитывая что 310 км это верхушка Семинского перевала, а его протяженность 30-35 км (если я не ошибаюсь).
1,166 2015-06-04 17:36
Re: 27 июня 2015, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху) (141 ответов, оставленных в Бреветы)
Список пассажиров моего автомобиля в сторону Кош-Агач (старт 25.06 05-00):
1) Артемова Елена
2) Петров Сергей
3) Дмитрий Бражников (г.Бийск)
С Бийска в Новосибирск. (старт утром 29го)
1) Артемова Елена
2) Петров Сергей
3) Сорокина Маргарита
4) Резервное, под опоздавшего на автобус (если такое будет).
1,167 2015-06-04 17:29
Re: 27 июня 2015, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху) (141 ответов, оставленных в Бреветы)
AndreWWW пишет:Важное изменение!
Бийского УАЗа не будет. Автобус или микроавтобус (зависит от числа участников) будет с Новосибирска. Стоимость и время выезда будут сообщены в ближайшие дни.
Планое время прибытия в Кош-Агач 26 июня (пятница) в 21-22 часа.
Очень хорошо
Ага. Не набивать машины народом под завязку и велами)))
1,168 2015-06-04 17:03
Re: 27 июня 2015, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху) (141 ответов, оставленных в Бреветы)
Важное изменение!
Бийского УАЗа не будет. Автобус или микроавтобус (зависит от числа участников) будет с Новосибирска. Стоимость и время выезда будут сообщены в ближайшие дни.
Моя машина тех-помощи, на маршруте остаётся.
Планое время прибытия в Кош-Агач 26 июня (пятница) в 21-22 часа.
1,169 2015-06-04 15:56
Re: 27 июня 2015, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху) (141 ответов, оставленных в Бреветы)
ярус пишет:Денис пишет:Вроде не первый год ездишь, и все проблему колений решить не можешь?
Уже не раз это перетирали, как решить.
1.всегда при любых поездках разогревающиц гель
2. Тейпы носить
3. При температуре ниже 18 градусов колени должны быть закрыты
4.обратить внимание на каденс, не желательно меньше 60
Если это соблюдать то с коленями проблем быть не может.тут особый случай был 200 км под дождем , наколенники все промокли , а любая мазь или гель , как известно смывается холодной водой , ну а мазать через каждые 20 км дождя смысла не было )
Из всего вышеперечисленного по настоящему важен только пункт 4, странно почему он идет последним. Причем каденс должен быть не от 60 а от 80, ну или хотя бы от 70. А все эти мази хринази выкинь в овраг, никакого толку от них если педалирование неправильное.
3 тоже обязательно!!! Я когда к травматологу гонял он сказал что главное держать колени в тепле...
Только давайте это в другой ветке обсуждать)))
1,170 2015-06-03 21:05
Re: 27 июня 2015, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху) (141 ответов, оставленных в Бреветы)
Я пока еще думаю: ехать или нет, чтоб прокатиться-поснимать на авто. Но в ночь всяко не поеду) Вот рано утром - это да) часов в 5)
Давай))) Погнали))) Ждем точного решения. Если поедешь, то бери кого с топливным сбором.
1,171 2015-06-03 17:08
Re: 27 июня 2015, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху) (141 ответов, оставленных в Бреветы)
готов в любой день
я всегда готов ....распределяйте уже меня.
Сергей, как тебе вконтакт ответил, ты со мной до Агача. С Бийска к нам сядет мой друг который будет рулить машиной на обрате и Дмитрий Бражников (г.Бийск).
Денис, отлично. Ты тоже на машине. И скорее всего тоже с нами. Сообщю дополнительно. Велосипед твой точно едет на нашей машине.
Время точное сообщу дополнительно, но хотелось-бы 24го вечером ехать из Новосибирска, дабы 25го лечь спать уже в Кош-Агаче, а 26 побыть перед стартом чисто там.
Старт «Бийского УАЗика» по погрузке прибывших на поезде 26го утром. Ориентировочное время в пути 14 часов.
1,172 2015-06-03 12:22
Re: 27 июня 2015, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху) (141 ответов, оставленных в Бреветы)
Отпишитесь, кто готов стартовать раньше.
Кто на 24ое готов, кто на 25ое утром. Таким образом и распределимся.
1,173 2015-06-03 10:15
Re: Шоссе (323 ответов, оставленных в Покатушки)
07.06 предлагаю с ранья поехать встречать с 600ки Елену, Михаила и Андрея
1,174 2015-06-03 10:11
Re: дозаезд 6 июня 2015, 600 км, Томск (94 ответов, оставленных в Бреветы)
07го рано утром выеду на встречу и с последним развернусь и поеду обратно)))
1,175 2015-06-02 00:21
Re: 12 июня 2015, 600 км, Томск (283 ответов, оставленных в Бреветы)
Посоветовался с супругой, между 6 и 13 сделали выбор в пользу 6-го. Поэтому Александр, Андрей на счет меня не заморачивайтесь, езжайте 12 со всеми, а я с Андреем Захаровым и Еленой прокачусь 6-го.
Семья - святое) тем более большая, как у тебя)
Александр, тогда 12го со всеми?