1

Тема: дозаезд 6 июня 2015, 600 км, Томск

для тех кто не сможет принять участие в основном заезде

УчастникиРезультат
Артемова Елена (1960)(Новосибирск) 2015-06-06 06:50 2015-06-06 19:55 2015-06-07 10:40 27:50
Захаров Андрей (1989)(Новосибирск) 2015-06-06 06:50 2015-06-06 20:10 2015-06-07 11:20 28:30
Усаченко Андрей (1984)(Новосибирск-Марафон) 2015-06-06 06:50 2015-06-06 20:10 2015-06-07 12:00 29:10
Чуриков Михаил (1982)(Москва) 2015-06-06 06:50 2015-06-06 19:55 2015-06-07 11:20 28:30

Регистрация закрыта 2015-06-06

2

Re: дозаезд 6 июня 2015, 600 км, Томск

Пока что плюс

3

Re: дозаезд 6 июня 2015, 600 км, Томск

+1, если меня 12-го в поход возьмут, если нет, то 13-го поеду

4

Re: дозаезд 6 июня 2015, 600 км, Томск

Я не поеду Томский круг. Еду в Алтайский край работать. Нуждается Россия ещё в нашей помощи.
В Кош Агач собираюсь.

5

Re: дозаезд 6 июня 2015, 600 км, Томск

Как километраж решим добирать? Согласно этому треку?

6 Отредактировано MikhailChurikov (2015-06-02 17:00)

Re: дозаезд 6 июня 2015, 600 км, Томск

AVZ пишет:

Как километраж решим добирать? Согласно этому треку?

Зачем? Для нашей компашки актуальнее трек № 2 (из Матвеевки) Да и финиш можно не на Краузе делать, а поближе к месту старта, например возле Меги, а в город въезжать через Кудряши. Да и место старта нужно будет тоже подкорректировать, не Матвеевка, а поближе к Бугринскому мосту. Карьер борок, как вариант. Нужно будет накидать трек на досуге.

7

Re: дозаезд 6 июня 2015, 600 км, Томск

Ну я в принципе за, хоть мне и не сильно нравится дорога по Большевичке.

8

Re: дозаезд 6 июня 2015, 600 км, Томск

AVZ пишет:

Ну я в принципе за, хоть мне и не сильно нравится дорога по Большевичке.

Она будет не долгой, почти сразу мы уйдем на Бугринский мост.

9

Re: дозаезд 6 июня 2015, 600 км, Томск

MikhailChurikov пишет:
AVZ пишет:

Как километраж решим добирать? Согласно этому треку?

Зачем? Для нашей компашки актуальнее трек № 2 (из Матвеевки) Да и финиш можно не на Краузе делать, а поближе к месту старта, например возле Меги, а в город въезжать через Кудряши. Да и место старта нужно будет тоже подкорректировать, не Матвеевка, а поближе к Бугринскому мосту. Карьер борок, как вариант. Нужно будет накидать трек на досуге.

10

Re: дозаезд 6 июня 2015, 600 км, Томск

MikhailChurikov пишет:

Нужно будет накидать трек на досуге.

я бы на вашем месте, узнал как поедет Лена, и подстроился под нее, если она конечно поедет 6-го

11 Отредактировано MikhailChurikov (2015-06-02 20:04)

Re: дозаезд 6 июня 2015, 600 км, Томск

igo пишет:
MikhailChurikov пишет:

Нужно будет накидать трек на досуге.

я бы на вашем месте, узнал как поедет Лена, и подстроился под нее, если она конечно поедет 6-го

Дык я поэтому академовский старт и предлагаю, из Матвеевки ну или с бердского шоссе.
Елена, пожалуйста присоединяйтесь к нашему обсуждению. А то мы тут сейчас нарешаем.

12

Re: дозаезд 6 июня 2015, 600 км, Томск

Предлагаю сделать старт от пересечения проспекта Строителей и Бердского шоссе. Оказывается через плотину нам с Андреем ехать туда столько же сколько и до Матвеевки (я думал Матвеевка ближе). Поскольку с нами едет Елена, это намного логичнее чем с Матвеевки.
Ну и выехать предлагаю пораньше, часов в 5-6, пока дачники не проснулись.

13

Re: дозаезд 6 июня 2015, 600 км, Томск

Думаю, Лена так рано не согласится ехать. Да и я бы не прочь выспаться перед 24+ часами бодрствования.

14

Re: дозаезд 6 июня 2015, 600 км, Томск

AVZ пишет:

Думаю, Лена так рано не согласится ехать. Да и я бы не прочь выспаться перед 24+ часами бодрствования.

Можно пораньше лечь. Но это мое предложение, какие ваши варианты?

15

Re: дозаезд 6 июня 2015, 600 км, Томск

Я бы поехал часов в 9. Но с другой стороны да, возможно будет много дачников. Надо подумать.

16

Re: дозаезд 6 июня 2015, 600 км, Томск

AVZ пишет:

Я бы поехал часов в 9. Но с другой стороны да, возможно будет много дачников. Надо подумать.

Их будет не просто много, их будет дофигище. Даже в 7 часов их немало. Ну давайте хотя бы в 6.30. Я, например, все равно с утра не могу спать, на улице светло и это мешает.

17

Re: дозаезд 6 июня 2015, 600 км, Томск

Если говорить про место старта, то я предпочитаю тот вариант от Игоря, который был для городских от сквера с дополнительным кольцом до кордона на СО.  Ни Большевичка, ни Ватутина, ни Энтузиастов, ни Большая меня совершенно не манят. На развязке словились бы.
По времени: надо посчитать, к 6:40 прибавить время для "докручивания" круга. Сколько там проехать нужно, 40?
И еще, думаете реально нам вместе с одной скоростью ехать?
И еще, я бы без ночевки поехала

18

Re: дозаезд 6 июня 2015, 600 км, Томск

MikhailChurikov пишет:

Предлагаю сделать старт от пересечения проспекта Строителей и Бердского шоссе. Оказывается через плотину нам с Андреем ехать туда столько же сколько и до Матвеевки (я думал Матвеевка ближе). Поскольку с нами едет Елена, это намного логичнее чем с Матвеевки.
Ну и выехать предлагаю пораньше, часов в 5-6, пока дачники не проснулись.

Соблазнительно. Фактически от дома. В любое время можно стартовать. А дальше как?

19 Отредактировано MikhailChurikov (2015-06-03 01:43)

Re: дозаезд 6 июня 2015, 600 км, Томск

artel7 пишет:

Если говорить про место старта, то я предпочитаю тот вариант от Игоря, который был для городских от сквера с дополнительным кольцом до кордона на СО.  Ни Большевичка, ни Ватутина, ни Энтузиастов, ни Большая меня совершенно не манят. На развязке словились бы.
По времени: надо посчитать, к 6:40 прибавить время для "докручивания" круга. Сколько там проехать нужно, 40?
И еще, думаете реально нам вместе с одной скоростью ехать?
И еще, я бы без ночевки поехала

Мне лично очень понравился старт стрелы от вокзала на Большую и далее СО. Минимум города и не нужно никаких апендиксов делать. И пусть в том маршруте был просчёт на 17 км. Но это при финише на Краузе. Финиш можно перенести например на большевичку к началу Бугринского моста. Нам всем троим возвращаться домой через весь город. Лучше включить это расстояние в маршрут. Все остальные маршруты экспериментальны, при такой малой численности нашей группы экспериментов не хотелось бы.
Маршрут из академа имеет на мой взгляд те же недостатки что и из Матвеевки - слишком городской. Поскольку для меня нет разницы между Матвеевкой и Строителей, я делаю выбор в пользу последнего поскольку это удобнее для Елены.
Маршрут от сквера, на мой взгляд - маршрут-мученник. Проедь туда, вернись обратно.
Повторюсь, маршрут с вокзала самый удобный, по крайней мере уже опробован и полёт нормальный.

На счёт езды с одной скоростью, вполне реально, если работать сменами. Но наверно это только первую половину дистанции. Дальше сложнее, кого то начнёт рубить. Спать я не планирую. Мы на стреле даже с вечерним стартом не спали. Я только в Базое 15 минут покимарил и порядок.

20

Re: дозаезд 6 июня 2015, 600 км, Томск

MikhailChurikov пишет:

Мне лично очень понравился старт стрелы от вокзала на Большую и далее СО. Минимум города и не нужно никаких апендиксов делать. И пусть в том маршруте был просчёт на 17 км. Но это при финише на Краузе. Финиш можно перенести например на большевичку к началу Бугринского моста. Нам всем троим возвращаться домой через весь город. Лучше включить это расстояние в маршрут. Все остальные маршруты экспериментальны, при такой малой численности нашей группы экспериментов не хотелось бы.

ну ладно, давайте попробуем, электричка на главный в 6-40 приходит

MikhailChurikov пишет:

На счёт езды с одной скоростью, вполне реально, если работать сменами.

вот тут у меня есть сомнения. Полтавскому тоже почему-то кажется, что мне ничего не стоит у него на колесе сидеть...
С Андреем я,  может быть, и смогу ехать, но у тебя скорость для тебя комфортная гораздо выше моей

21

Re: дозаезд 6 июня 2015, 600 км, Томск

artel7 пишет:
MikhailChurikov пишет:

Мне лично очень понравился старт стрелы от вокзала на Большую и далее СО. Минимум города и не нужно никаких апендиксов делать. И пусть в том маршруте был просчёт на 17 км. Но это при финише на Краузе. Финиш можно перенести например на большевичку к началу Бугринского моста. Нам всем троим возвращаться домой через весь город. Лучше включить это расстояние в маршрут. Все остальные маршруты экспериментальны, при такой малой численности нашей группы экспериментов не хотелось бы.

ну ладно, давайте попробуем, электричка на главный в 6-40 приходит

MikhailChurikov пишет:

На счёт езды с одной скоростью, вполне реально, если работать сменами.

вот тут у меня есть сомнения. Полтавскому тоже почему-то кажется, что мне ничего не стоит у него на колесе сидеть...
С Андреем я,  может быть, и смогу ехать, но у тебя скорость для тебя комфортная гораздо выше моей

Андрей нормально с тобой проедет , а Миша от рекордов отказался , так что все в твоих ногах )))

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

22

Re: дозаезд 6 июня 2015, 600 км, Томск

07го рано утром выеду на встречу и с последним развернусь и поеду обратно)))

23 Отредактировано AVZ (2015-06-03 10:51)

Re: дозаезд 6 июня 2015, 600 км, Томск

Честно, я на такую дистанцию собираюсь впервые и "лосить" не собираюсь, а то так и до Томска можно не доехать smile , поэтому насчёт езды в группе в сомнениях.
----
Следует иметь ввиду, что на плотине снят асфальт, и ехать там - удовольствие ниже среднего.

24 Отредактировано MikhailChurikov (2015-06-03 17:58)

Re: дозаезд 6 июня 2015, 600 км, Томск

Набросал два маршрута, со стартом на Новосибирске-Главном.
Стартуем от пригородного вокзала

Маршрут 1: через Кудряши с финишем на остановке р.Иня (сразу за МЕТРО).

Маршрут 2: через Краузе финиш на речном.

Какой лучше? Может быть будут другие предложения?

25

Re: дозаезд 6 июня 2015, 600 км, Томск

мне второй больше нравится, привычнее. Опять же, если народ встречать нас собрался, вроде тоже попривычнее будет