Ток час назад оформил заказ...
Срок 2 недели со дня ОТПРАВКИ заказа...
1,576 2014-06-18 11:04
Re: Есть скидочные купоны на CRC (2 ответов, оставленных в оффтопик)
1,577 2014-06-17 17:53
Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху) (401 ответов, оставленных в Бреветы)
...........если после обеда можно было уехать, тогда бы выкрутился с горем пополам.....
Мы с Игорем на машине можем незначительно позже поехать (ну на пару часов)... И человековеломесто найдем... Если после обеда, это 12-01 то это одно и решаемо... После 15-00 уже не вариант... Ехать 180 км\час - уже не тот возраст))))
1,578 2014-06-16 09:06
Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху) (401 ответов, оставленных в Бреветы)
Тока потом сообщите и сюда итоги плс!
Приезжай на собрание... Ехать-то))) Мы к вам на футбол катали))
1,579 2014-06-16 09:05
Re: Допуск на ПБП 2015 (6 ответов, оставленных в оффтопик)
AndreWWW пишет:Серега, пагнале на Волгодон))) А там Париж)))
Во тебя взяло))))Не не могу) ... у меня пеший поход по Ергаки запланирован) ... Попоробую наверное центр Сибири взять, хотя морально еще пока не готов. Буду думать над собой и оборудованием
.. Спасибо за приглашение)
Ты давай аккуратнее... Чтобы не боком для здоровья... В первый сезон на 1200 не совсем хорошо... Хотя я сам на ЧТ 2013 гонял, но благо разум взял верх над упрямством...
1,580 2014-06-12 15:13
Re: 7 июня 2014, 600 км, Барнаул – Камень (197 ответов, оставленных в Бреветы)
Жду городских на Жуковского 119...
Лучше за час позвонить...
1,581 2014-06-12 00:33
Re: Допуск на ПБП 2015 (6 ответов, оставленных в оффтопик)
Серега, пагнале на Волгодон))) А там Париж)))
Во тебя взяло))))
1,583 2014-06-11 23:42
Re: Суперрандоннеры 2014 (36 ответов, оставленных в Объявления)
Поздравляю всех и от всей души)))
1,584 2014-06-11 10:06
Re: КП Шелаболиха, разбор полётов (7 ответов, оставленных в Бреветы)
......значит, где-то до Камня мы обогнали тебя.
Так оно и есть) В овраге гасился от дождя и ветра, болтал по телефону)))
1,585 2014-06-11 10:04
Re: 7 июня 2014, 600 км, Барнаул – Камень (197 ответов, оставленных в Бреветы)
Ты утром можешь приехать?
Ага. Могу. Так и сделаем тогда.
За одно посмотру твою супермегапуперсумку для перевозки вела)))
1,586 2014-06-11 09:59
Re: КП Шелаболиха, разбор полётов (7 ответов, оставленных в Бреветы)
....Увидели всех участников, кроме Андрея (где ты прятался?).....
Так где обогнали меня? Перед Камнем в 9 утра всетаки?
1,587 2014-06-11 09:52
Re: 7 июня 2014, 600 км, Барнаул – Камень (197 ответов, оставленных в Бреветы)
Городские, вы когда своё снаряжение у меня из гаража заберёте?
Мне в целом оно там не мешает, но ведь палатки и спальники надо сушить.
Можно к тебе завтра приехать? Завал полный у меня(((
Я вещи Игоря и Пархоменко еще забрать должен. Ну и наверно Козлова Алексея...
1,588 2014-06-10 09:11
Re: Собрание 18 июня (17 ответов, оставленных в Объявления)
Свежие эмоции после бревета ярче)))
Если информацию успеют люди получить, то давайте на этой... Я всегда ЗА...
1,589 2014-06-10 08:17
Re: Собрание 18 июня (17 ответов, оставленных в Объявления)
Лучше пятница или эта среда, т.к. у большинства сокр. раб. день.
1,590 2014-06-10 00:17
Re: КП Шелаболиха, разбор полётов (7 ответов, оставленных в Бреветы)
Еще раз вам спасибо! Ксения вообще дважды герой. И от каждого из нас ей низкий поклон. Мало кто на такое пойдет. Верно Игорь отметил, что второго раза такого не повторяли еще.
1,591 2014-06-10 00:13
Re: КП Шелаболиха, разбор полётов (7 ответов, оставленных в Бреветы)
Прятался я видимо от дождя перед Камнем за 5км в 9 утра в овраге в кустах или в 10 в Камне не там поехал и на заправку за водой заехал. Ну или в 14 в Кирзе... Так где потерялись??)))) Я все фиты разглядывал по дороге)))))) Так хотел еще раз спасибо сказать)))
1,592 2014-06-09 20:35
Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху) (401 ответов, оставленных в Бреветы)
Да два))) Я к примеру, точно спать и на 3-4 часа минимум. После этой 600ки без сна больше так не хочу)))
1,593 2014-06-09 17:01
Re: 7 июня 2014, 600 км, Барнаул – Камень (197 ответов, оставленных в Бреветы)
звучит как грузинское вино
На финише один из первых вопросов от любимой был "Ты не бухал на бревете"? ![]()
1,594 2014-06-09 16:48
Re: 7 июня 2014, 600 км, Барнаул – Камень (197 ответов, оставленных в Бреветы)
Поздравляю Сергея - молоток прошёл!!!
Поздравляю Андрея, если не ошибаюсь ты выполнил Супер Рандонёра!
Парни молодцы!!!
Спасибо ребятам Сергею и Андрею за приятную компанию.
....
....
Мои ПОЖЕЛАНИЯ:
+ чтобы самые слабые прибывали на ночное КП либо дотемна, или хотя бы до 00:00;
+ чтобы машина-эвакуатор была для клуба (т.е. телефон человека, который может приехать), видимо такие службы надо иметь по ключевым точкам - Новосиб, Камень-на-Оби, Ордынка и т.д.
или как в "первомаях" ,"труповозка". Вот на, что денег не жалко. ПОЖЕЛАНИЕ.
+ (понятно, что находимся в "лично поездке") иметь в машине обезболивающее, еще лучше полный комплект лекарств на основные случаи.
.....
Спасибо, ага. Впервые СР)))
Серега вообще красавчик)))
Туда компанией, да было весело, не то что обратно одному.
Ну и хотелки у тебя... Давайте сбросимся на машину тыс так по 50 и возьмем в штат клуба водителя))) Стартовые взносы поднимим в 10 раз))) На 200 и 300 машина-эвакуатор была... Моя... 200 Маша рулила, на 300 она пригнала машину на финиш и мы с Игорем в машине на финише дежурили до последнего... На Тогучин 2013 тоже был кто-то на новой черной Toyota Corolla. На 400+ совесть не позволяет жену просить и ребенка оставить не с кем. А после 400+ я уже не в состоянии рулить машиной. Это как минимум опасно. Меня даже с финиша Маша за руль не пускает.
1,595 2014-06-09 16:22
Re: 7 июня 2014, 600 км, Барнаул – Камень (197 ответов, оставленных в Бреветы)
Андрей, спасибо за приглашение посидеть после бревета.
Почему не поехал, ночь без сна, от вина не отказался бы, но после как ехать.....
Посидеть и поболтать желание было, а "выпить" я предлагал рекавери http://www.chainreactioncycles.com/ru/r … -prod17061 ))) Видимо много машин было шумно и ты слово "рекавери" не расслышал)))
1,596 2014-06-09 13:20
Re: Здоровье! (_*_) в пути (8 ответов, оставленных в оффтопик)
Верное седло и хороший памперс без швов.
А за крем спасибо. Хотел попробовать на 600ках и выше для профилактики. Закажу на неделе "чайник".
1,597 2014-06-09 13:17
Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху) (401 ответов, оставленных в Бреветы)
Я на Чт1200 в Кош-Агач ночью приехал, и у местных гопников на копейке выспрашивал, где школа и вход в нее...:)
Они тебя испугались просто)))) Скажут "да ну нафиг на него дергаться, он-же отмороженый, если на Веле с Бийска приехал")))
1,598 2014-06-09 13:14
Re: 7 июня 2014, 600 км, Барнаул – Камень (197 ответов, оставленных в Бреветы)
Всмысле?! Это ты тоже 600км без сна провел? о_О
Ага. Не спал. Полежал почти час и поехал дальше. Не дали мне заснуть, видимо может от того что не так-уж хотел))) Остальные-то спали, кто лег))) Я туда ехал вообще на расслабоне, как будто это ПВД.
1,599 2014-06-09 13:09
Re: 7 июня 2014, 600 км, Барнаул – Камень (197 ответов, оставленных в Бреветы)
Павел, это мутация)))
А вообще проблема одна - дико хочу спать))) Но проверил для себя - без сная проехать можно. Хотя если-бы не орали и не дрались эти алкаголике на машине без глушителя через дорогу в кафешке, я бы поспал)))
1,600 2014-06-09 11:28
Re: 21 июня 2014, 600 км, Алтай, Кош-Агач – Бийск (через Белокуриху) (401 ответов, оставленных в Бреветы)
пульку распишем
на дискотеку сходим!
с местными подеремся
Я за дискотеку))) Токо в тех краях драка по-умолчанию включена в дискотеку))) Наверное даже и в прогулку по ночному Кош-Агачу)))