Тема: Допуск на ПБП 2015

Скажите пожалуйста что и когда нужно сделать чтоб получить квоту на ПБП 2015?

2

Re: Допуск на ПБП 2015

если ты имеешь в виду допуск, то нужно пройти всю серию (200, 300, 400, 600) в 2015 году до регистрации

3 Отредактировано Phantom (2014-06-11 16:15)

Re: Допуск на ПБП 2015

Как уже отмечалось, квоты по странам отменили, теперь есть только общая квота. Видимо, просто откроют приём заявок, и кто успел — тот и поехал. Для тех, кто осилит в этом году 1200 или больше, приём заявок откроется чуть раньше.

4 Отредактировано AndreWWW (2014-06-12 00:36)

Re: Допуск на ПБП 2015

Серега, пагнале на Волгодон))) А там Париж)))
Во тебя взяло))))

5

Re: Допуск на ПБП 2015

AndreWWW пишет:

Серега, пагнале на Волгодон))) А там Париж)))
Во тебя взяло))))

Не не могу) ... у меня пеший поход по Ергаки запланирован) ... Попоробую наверное центр Сибири взять, хотя морально еще пока не готов. Буду думать над собой и оборудованием smile .. Спасибо за приглашение)

6

Re: Допуск на ПБП 2015

liveparhomenko пишет:
AndreWWW пишет:

Серега, пагнале на Волгодон))) А там Париж)))
Во тебя взяло))))

Не не могу) ... у меня пеший поход по Ергаки запланирован) ... Попоробую наверное центр Сибири взять, хотя морально еще пока не готов. Буду думать над собой и оборудованием smile .. Спасибо за приглашение)

Ты давай аккуратнее... Чтобы не боком для здоровья... В первый сезон на 1200 не совсем хорошо... Хотя я сам на ЧТ 2013 гонял, но благо разум взял верх над упрямством...

7

Re: Допуск на ПБП 2015

AndreWWW пишет:
liveparhomenko пишет:
AndreWWW пишет:

Серега, пагнале на Волгодон))) А там Париж)))
Во тебя взяло))))

Не не могу) ... у меня пеший поход по Ергаки запланирован) ... Попоробую наверное центр Сибири взять, хотя морально еще пока не готов. Буду думать над собой и оборудованием smile .. Спасибо за приглашение)

Ты давай аккуратнее... Чтобы не боком для здоровья... В первый сезон на 1200 не совсем хорошо... Хотя я сам на ЧТ 2013 гонял, но благо разум взял верх над упрямством...

ну из всех дистанций со здоровьем проблема была только на 600км когда натер пятую точку, а так все огонь)