возьмите меня! Я хороший!
Погнали конечно!!!))) Я теперь дольше с вами ехать смогу, надеюсь не как на ЧТ1200)))
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Новосибирск—марафон → Сообщения от AndreWWW
возьмите меня! Я хороший!
Погнали конечно!!!))) Я теперь дольше с вами ехать смогу, надеюсь не как на ЧТ1200)))
Судья на финиш нашелся? Или одним обходиться будем?
Не буду подписываться как велосипедист, потому что разбатонился и даже сотню еще не проехал...
а вот машиной сопровождения+фотографом - вполне могу.
2 места в авто + на крыше есть крепления для 2 велосипедов.
возможность поездки 90%
Фаркоп есть на машине? Если есть, то я могу на крышу три поставить, а нафаркопное крепление тебе.
Хорошо. Тогда еду на машине до Бийска. А там ее оставляю.
Посплю в уазике)))
Отлично. 2-2,5 вообще адекватная цена на такой трансфер. Я тогда с вами. Даже свою гонять не буду.
Можно ссылку на прогноз, которому можно аж за неделю верить?
Эх...Была-бы такая ссылка)
Игорь, на крайний случай, я там должен уже вернуться с машиной на финиш. Если никого не будет, прикрыть смогу
Таки судья на финише нужен чтобы тебе можно было больше захватить. ЧТобы не привязывать тебя и машину к финишу...
Как асфальт? На 23 ехать можно. Или на заднем 25 оставить лучше?
Ну про казан это конечно шутка. Думаю воды, бананов и что-нибудь вроде печенья. Ибо одними пакетиками из рейспэков сыт не будешь, а для двухсотки съесть по банану в каждую сторону в добавок к гелям, будет вполне достаточно. На магазины тратить время, ну его нафиг… Прошлую двухсотку только йогурт покупал в магазине рядом с КП и все… С собой была пара бананов и четыре геля…
Лентяй пишет:Погода на 26 апреля доставляет. Перезаезд 27 апреля возможен?
.......проверил неработающее кафе,
............
Кафе таки не работает?((( Ну тогда пусть контейнеры с едой закидывает народ в машину и на развороте будем обедать)))
Или Константину с Марией казн будем искать))))
Константин, как с кулинарией?))) Если будет плов, я поеду еще быстрее)))
кстати вопрос, старт ведь с Краузе? Мне придется добираться на велосипеде, там его Андрей сможешь на свою машину забросить? И похоже мне еще и каремат с собой брать...
Кстати, когда задняя дверь у тебя открыта, обзор то куда? Или она наверх поднимается? А то получится так, что дверцей весь обзор перекроет...
Дверь наверх, так что ни чего мешать не будет)) Место для вела будет на крыше. Задний багажник будет пустым, дабы не закрывать обзор)
Телефон простой 292-30-40.
Крепление могу подвезти перед стартом.
Здорово! Спасибо! Но лучше вечером 25.04 заеду, чтобы утром не прикручивать и машину ночевать на охраняемую стоянку)))
Тебе крепление вела к поперечинам нужно, или багажник целиком? Крепление одно есть.
Только крепление. "Палки" на рейлингах у меня стоят (не аэродинамические). Ну здорово! Тогда ближе к бревету позвоню или позвони плз. Тел можешь в личку. Спасибо!
Горло заболело немного блин после вс...
На среду или четверг нет отгульщиков/прогульщиков желающих покатать?)))
Больше нет желающих?
Может быть будет одно место у нас в машине. Выезжаем вечером 30го. Может кто еще на машине желает...
Первомай на шоссе....
Роман, я с вами))))
Дайте пожалуйста на этот день багажник (или пару) на крышу (дуги Thule НЕ аэродинамические). Один есть у меня, может еще один куплю. На фаркоп ставить не охота, т.к. Константин хотел использовать открытую дверь багажника для съемки.
обязательно, и в субботу и в воскресенье, при отсутствии гололеда
В сб может быть гололед...
ВС в 11-00 на посту ДПС?
На ВС пока обещают только +3
Едет кто на Северный?
конечно можно,
а лучше еще желающих сагитировать на финише подежурить,
Ну да. Может кто с кантрийщиков поможет. Есть люди и с машинами. Уточню у народа)
у нас как всегда проблема с судейством, если твоя жена готова провести день вместе с тобой, пусть посудит нас.
с утра они с Костей красиво снимут старт, пока все бодро и кучно едут,
потом надо поставить отметки в карточках в Кандаурово, быть там надо в 12:00, а при попутном ветре в 11:30,
дождаться меня и ехать на финиш к 15:00 собирать карточки.
Думаю что может... После моего или твоего финиша ее можно будет отпустить домой чтобы ей не ждать последнего?
Кто сегодня был на Северном обходе?
Мы видели Игоря, Дениса и Пашу с дочерью (как красавицу зовут? забыл), ещё Жеку Нск, а ещё двоих или троих не смогли опознать надёжно. Вроде Женя zhekka3 и Андрей AndreWWW были, но я не уверен.
Девушку зовут Евгения, а я завтра еду. Сегодня пешком)
Тоже тогда в 11-00. Холодно с утра будет с самого...
Вот и флешки можно будет забрать. За нарезку спасибо))) Я бы не собрался наверно)))
в вс 06.04 едет кто? Планирую в 10-00 быть на посту ДПС.
Заброс в Кош-Агач дело не простое. Так нас уже сколько много... Как нам хватит одного УАЗика? Надо ГАЗельку еще заказывать с прицепом... И как меняет дело с забросом в Кош-Агач на машине или нет до Бийска?
Я на машине до Бийска хочу ехать. Могу взять с собой еще трех с велами. Учитывая что марафонцы люди "стройные" могу и четвертого (если он багажник на крышу возьмет у кого-нибудь, лучше который фиксируется со съемом переднего колеса, а то у меня "накрышный" стремный)
Новосибирск—марафон → Сообщения от AndreWWW
Форум работает на PunBB 1.4.2, при поддержке Informer Technologies, Inc