26

(208 ответов, оставленных в Бреветы)

ярус пишет:

Ну как до 50 человек на старт дотянем ?

Думаю, что да smile

27

(208 ответов, оставленных в Бреветы)

Гисметео говорит, что 25 апреля будет +12 и без осадков :-)

28

(208 ответов, оставленных в Бреветы)

+2 и возможен снежок! Как мы на "переезде" 29 апреля в том году ехали, не доезжая до Колывани попали под снегопад smile

29

(54 ответов, оставленных в Бреветы)

Если спину вылечу, то наверно 21 июня поеду на 600км а 300 и 400 попробую переехать в августе!

30

(54 ответов, оставленных в Бреветы)

Постараюсь немного рассказать.
Во-первых половина "РАЙДЕРов" как и я поехали на БРЕВЕТ после ПИНа, так и не успев поспать(это было большой ошибкой).

"РАЙДЕы" почти всю дорогу ехали плотной группой, сильно не напрягались изначально и переборщили, расслабились, сильно задержались в кафешке на 75 километре. Дальше бодро долетели до соточки и поехали в Журавлево бодрой(для нас) скоростью. У меня случилась какая-то непонятная, неожиданная беда с тормозом, пришлось тормозить, делать, провозились с Альбертом минут 10, поехали дальше, проехав километр у меня сильно заболело плечо(правая часть спины+плечо, вобщем обостренный на 200ке хондроз снова начал всплывать). Отключило ноги(первый раз такое) - регидрон + финики вернули часть сил и покатили дальше. Где-то в 10 км до Журавлей начался сильный дождь и не менее сильный ветер, они усилили боли моего плеча и я уже без удовольствия дополз до Журавлей!

В Журавлево нас встретили уехавшие вперед "РАЙДЕРы", они итак заседелись, но еще немного посидели с нами. Я им советовал не ехать дальше, так как сильный ветер и холодный дождь мог не дать им доехать за 20 часов. Но они решились ехать.
Меня и еще двух человек(один засыпал из-за долгого отсутствия сна, второй с больным коленом) забрали на машине и мы поехали в сторону дома, ветер был нереально сильный,чувствовалось машину сносило и сильнейший дождь. Когда выезжали из Журавлево было +16 а когда подьехали до заправки на повороте на Лебедево(где встретили промокших и продрогших РАЙДЕРОВ) уже было +3. Поймали пустую фуру, загрузились все (кроме тех кто был в машине со мной) и уехали в Новосиб.
На въезде в Новосиб уже шёл снег и было 0 градусов!

31

(54 ответов, оставленных в Бреветы)

"РАЙДЕРы" едут!!!! :-)

32

(209 ответов, оставленных в Бреветы)

А переезд 400ки когда!? А то 17го на 300 и через неделю 400, как-то страшновато.

33

(44 ответов, оставленных в Бреветы)

Славянин пишет:
Павел пишет:

Тоже хочу маленько поделится. На старте действительно было много участников, новых любителей длительных покатушек, это здорово. Бывало ездили по два человека, если так дело пойдёт придётся как в Париже - группами стартовать. Игорь поздравляю!

На обратной дороге, показалось встретил Яну из райдеров, в прошлом году с Яной пересеклись по трассе ОбьГЭС-Петухово, я тогда предложил райдерам участвовать в бреветах, ведь по факту они проходили дистанции пл 200, 300 км, только не на время.

Паша, у меня всегда с собой ключ с выжимкой, имей в виду.
Ты меня не узнал? Я был в шлеме.


Нет, всё проще. Во всем виноват Ярус, он начинал с нами и весь прошлый сезон весь катал с нами, а в этом году до БРЕВЕТОВ дорос. Вот и я захотел испытать себя, заодно от лица Администрации НВК РАЙДЕР прорекламировал БРЕВЕТЫ smile