1

Тема: Циклокросс Jamis Renegate Expat 2016

Продаю свой циклокросс, может кого-то заинтересует

https://www.avito.ru/novosibirsk/velosi … 1052223056

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

2

Re: Циклокросс Jamis Renegate Expat 2016

Неожиданно.
Подумай ещё немного.
В ангаре по-любому должно стоять два вела. Сегодня шоссе надоело а завтра вдруг опять захочется закрутить тыщенку.

3 Отредактировано Eugene (2017-10-23 11:01)

Re: Циклокросс Jamis Renegate Expat 2016

Думаю 3.5 месяца раздумий было достаточно smile
P.S. весной велосипед возможно подорожает, посмотрим на цены.

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

4 Отредактировано AndreWWW (2017-10-23 13:56)

Re: Циклокросс Jamis Renegate Expat 2016

liveparhomenko пишет:

Неожиданно.
Подумай ещё немного.
В ангаре по-любому должно стоять два вела. Сегодня шоссе надоело а завтра вдруг опять захочется закрутить тыщенку.

Конечно... Минимум два... Третий подвес или фэт в идеале smile

Eugene пишет:

Продаю свой циклокросс

Чего не понравилось? Норм вроде техника... Если решишь продавать по отдельности, отпишись, вилку и передний тормоз я бы забрал (если она НЕ коническая)... А то у моей рамы хоть 32 сзади ставь на дорогу со смешенным покрытием, а спереди 28 уже скребет от песка...

А вообще ты мне идею подал, что от циклокросса купить вилку сразу под дисковый тормоз...

5

Re: Циклокросс Jamis Renegate Expat 2016

Чего не понравилось? Норм вроде техника...

Техника норм, как я и сказал, даже если что-то из текущего не нравится, то есть хороший потенциал для модификаций.
Но как я и написал, обслуживать сразу 2 велосипеда мне дорого и есть сложности с хранением. Ну и я на нем мало стал ездить.
МТБ мой любимый велосипед.

По частям продавать не буду. Могу только продать без некоторых частей. Т.е. Если по каким-то причинам вы хотите купить не весь велосипед целиком, а например без каких то 1-2 частей, то можно это обсудить.

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

6 Отредактировано AndreWWW (2017-10-25 12:23)

Re: Циклокросс Jamis Renegate Expat 2016

Обслуживать один, два или три - нет разницы при одинаковом общем накате. Если я езжу на подвесе очень редко, соответственно там и износа нет. Менял только цепь пока на нем... Ну еще разница может быть, если обслуживаешь не сам, а в сервисе. Я за оплату только рулевую запрессовывал и колеса центрую у Прокофия. Если соберусь станок заказать для центровки - то вообще буду все сам делать. Купил инструментов - отдал раз, теперь только расходку покупать. Если мне в сервисе делать, то я вообще только на обслуживание работать буду (в семье 3 МТВ и шоссер) на 3х человек smile