26

Re: Встреча клуба. Подведение итогов 2017 года

На мой вкус, есть вариант получше пиццы, думаю заказать 3 или 5 шт., чтобы попасть на акцию, плюс 10% скидка на самовывоз. Также могу привезти/увезти до трех человек из Академа.

На наличие одноразовой посуды (стаканы, тарелки, вилки), получается, можно рассчитывать?

Еще нужен хотя бы один нож, мусорные пакеты, мыло/бумажные полотенца, чай, возможно лимон, кофе, молоко.

Молока возьму 2 по 0.9 л, чая 25 пакетиков ароматизированного Tess Pleasure, кофе растворимый тоже могу взять, если присутствующие на мероприятии поклянутся лазить в него только сухой и чистой ложкой)

27

Re: Встреча клуба. Подведение итогов 2017 года

"Вот такие пироги" на вкус конечно хорошие, но как-то раз я не заказывал, а зашел сам забрать пирог. Тараканов у них довольно много бегает.

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

28

Re: Встреча клуба. Подведение итогов 2017 года

Вы это, чо по дате?

29

Re: Встреча клуба. Подведение итогов 2017 года

liveparhomenko пишет:

Вы это, чо по дате?

9-го

30

Re: Встреча клуба. Подведение итогов 2017 года

Eugene пишет:

"Вот такие пироги" на вкус конечно хорошие, но как-то раз я не заказывал, а зашел сам забрать пирог. Тараканов у них довольно много бегает.

а я не люблю "вот такие пироги", заказывали раз 5, каждый раз разочарование

31

Re: Встреча клуба. Подведение итогов 2017 года

igo пишет:
liveparhomenko пишет:

Вы это, чо по дате?

9-го

Постараюсь. 2 ого точно не смогу.

32 Отредактировано Подземный житель (2017-11-28 20:01)

Re: Встреча клуба. Подведение итогов 2017 года

Заранее (продублирую в 1 посте)
Официальная легенда Клуб "Новосибирск-марафон" в гостях у Клуба Песенной Поэзии (КПП)
Руководитель КПП Роцкая Елена Сергеевна (она будет присутствовать)
Сбор в фойе Центра или у входа
Опоздавшие звонят по телефонам Игорю или мне (8 913 756 5388, Батурин Константин) связь плохая, но есть.
Я приеду заранее, минут за 5 поднимусь наверх, заберу всех, ибо самим легко заблудиться, ибо подвал и разветвленный коридор. Опоздавших по звонку.
Раздеваемся скорей всего в КПП

Re: Встреча клуба. Подведение итогов 2017 года

Давайте прикинем количество народа. Я пока ориентируюсь на 20 (комплект посуды).
Кстати, у молодежи в Клубе оказывается концерт, и нас просят закончить мероприятие минут на 20 пораньше, чтобы могли развернуть стулья в зрительный зал. Я думаю, что это не критично, тем более что мы гости, проблема в другом...) Всё, что останется на столах придется уносить с собой. Просто, чтобы по-быстрому, кто что принес, тот и забрал с собой, под посуду мусорные мешки я захвачу.

34

Re: Встреча клуба. Подведение итогов 2017 года

Может есть какие-то идеи и вопросы которые можно было бы поднять на собрании, давайте их пропишем сейчас чтоб можно было подготовится.

35

Re: Встреча клуба. Подведение итогов 2017 года

Вопрос: общаком что-то решили заказывать? Тогда кому деньги и сколько?

36

Re: Встреча клуба. Подведение итогов 2017 года

Наверное был бы смысл сделать регистрацию как на бревете, было бы понятно кто идет и какое количество. Если не поздно то можно провернуть эту фишку.

37

Re: Встреча клуба. Подведение итогов 2017 года

Будет проведено награждение по нескольким номинациям, также можно будет забрать заказанные медали и дорожные карточки.

38

Re: Встреча клуба. Подведение итогов 2017 года

igo пишет:

Будет проведено награждение по нескольким номинациям, также можно будет забрать заказанные медали и дорожные карточки.

Приятная новость!
Мне медаль СР пжлст!

39

Re: Встреча клуба. Подведение итогов 2017 года

О, надо карточки за "Стрелу" забрать.

40

Re: Встреча клуба. Подведение итогов 2017 года

Господа, когда это будет, где?

41

Re: Встреча клуба. Подведение итогов 2017 года

Подземный житель пишет:

Где
Новосибирск. Культурно-образовательный центр НГТУ. Клуб Песенной Поэзии (подвал, плохая связь)
по 2GIS смотрим ул.Блюхера,32 Центр культуры, НГТУ
Когда
Декабрь. Суббота 9.12.2017г. с 14 до 17

Предложения, пожелания, предпочтения озвучиваем.

Примечание. Уютное помещение на 40 человек. Кипяток думаю организуем, чай и плюшки свои)

Официальная легенда Клуб "Новосибирск-марафон" в гостях у Клуба Песенной Поэзии (КПП)
Руководитель КПП Роцкая Елена Сергеевна (она будет присутствовать)
Сбор в фойе Центра или у входа
Опоздавшие звонят по телефонам Игорю или мне (8 913 756 5388, Батурин Константин) связь плохая, но есть.
Я приеду заранее, минут за 5 поднимусь наверх, заберу всех, ибо самим легко заблудиться, ибо подвал и разветвленный коридор. Опоздавших по звонку.
Раздеваемся скорей всего в КПП

Будет проведено награждение по нескольким номинациям, также можно будет забрать заказанные медали и дорожные карточки.

Смотри первое сообщение

Re: Встреча клуба. Подведение итогов 2017 года

посуду взял, кружки под кофе\чай, ложки чайные, тарелки плоские в количестве 20 штук. Еще собираюсь взять мешки под мусор, салфетки, кофе, чай, сахар.

43

Re: Встреча клуба. Подведение итогов 2017 года

Кроль пишет:

Также могу привезти/увезти до трех человек из Академа.

Паша, возьми меня, пожалуйста

44

Re: Встреча клуба. Подведение итогов 2017 года

Чего к чаю взять?
Надо как то согласовать чтоб все разное было. Пишите

45

Re: Встреча клуба. Подведение итогов 2017 года

уже было написано, берите, что сами хотите\нравится\любите,
одинаковым, всяко, не будет

46

Re: Встреча клуба. Подведение итогов 2017 года

Давайте уже фотоотчёт wink

47

Re: Встреча клуба. Подведение итогов 2017 года

Отлично посидели!
Всем спасибо!

48 Отредактировано Подземный житель (2017-12-09 22:06)

Re: Встреча клуба. Подведение итогов 2017 года

по следам сегодняшнего мероприятия.
Разговаривал по телефону С Роцким Николай Николаевичем http://www.tssr.ru/main/ludi/1541 супругом руководителя Клуба Песенной Поэзии. Он предложил присоединиться к туристическому сообществу в Центре Технического творчества по адресу ул. Семьи Шамшиных, 110, где туристы собираются по вторникам. На фразу, что ВК "Новосибирск-марафон" не совсем туризм, ответил: "Все мы движемся по земле".
Речь шла за помещение, где можно собираться на постоянной основе. Тема помещения для встреч была настолько сильно озвучена на сегодняшней встрече, что Елена Сергеевна озаботившись, загрузила этой темой своего супруга) Они специально мне звонили по этому поводу

49

Re: Встреча клуба. Подведение итогов 2017 года

А мы там сможем что нибудь свое оставлять? Грамоты медали майки фотографии в рамках?

Re: Встреча клуба. Подведение итогов 2017 года

liveparhomenko пишет:

А мы там сможем что нибудь свое оставлять? Грамоты медали майки фотографии в рамках?

надо идти и разговаривать. ТО что там проводятся награждения - это точно. Роцкий сказал, что можно пойти туда вместе с ним.