1 Отредактировано Eugene (2018-06-14 12:43)

Тема: Подготовка к бревету Семинский

Планирую на выходных две тренировки для подготовки к Алтаю.

В субботу планирую не очень большую тренировку по равнине. Можно например съездить в Базой или взять расстояние поменьше - 200км.
Пока не решил окончательно, хотел бы с кем-то объединиться.

В воскресенье тренировка по холмам в районе Маслянино.
Заброска на самой ранней электричке до Линево. Прибытие в Линево в 7:27 утра.
Дальше езда по холмам в окрестностях Маслянино.

Четкого плана на маршрут нет, вот трек https://www.gpsies.com/map.do?fileId=hmogawykrznprprd
На треке отмечены только асфальтовые дороги и ехать будем только по асфальту. Куда именно свернуть, решим по ситуации.
Можно ехать на шоссере, но местами асфальт несколько убит, будьте к этому готовы.

Сам я поеду на своем горном гибриде. Возьму багажник с сумарем, чтобы заваривать чай на привалах (полюбил я это дело).
Я знаю в Маслянино только одно нормальное кафе вплане цена/качество, но и там нет нормального меню и порой надо долго ждать. Выбор скудный. Поэтому я планирую покупать что-то пожевать в магазинах и запивать чаем. Можно взять консерву.
Короче эдакий полуавтоном. Не вижу в нем ничего плохого, это создаст некоторое отягощение, что на тренировке только на пользу.

Я планирую бодрый темп, особо не расслабляться и проехать не менее 300км.
Поэтому будьте уверены в своих силах, если хотите поехать со мной.
Обратная дорога поздним вечером, своим ходом, через Линево и М52.

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

2 Отредактировано liveparhomenko (2018-06-14 12:53)

Re: Подготовка к бревету Семинский

Предлагаю поехать в Базой в воскресенье. В клубный зачет.
Кто за ставим плюсы.
Старт предлагаю от площади Ленина в 7-00  специально для любителей стартовать по раньше и приехать по раньше.
Если останутся силы и желания можно докрутить до Сокура и тем самым накрутить 300км.
Темп езды высокий
Темп трапезы в Базое низкий smile

3

Re: Подготовка к бревету Семинский

перенес тему