1

Тема: Отчет о веловыходных в Горной Шории

В начале октября съездили на выходные в Горную Шорию.
Вот небольшой рассказ http://notes.eilyin.name/2018/10/blog-post.html
и видео об этом https://www.youtube.com/watch?v=7GNOwW_VobI

Хоть горы и не высокие, рельеф довольно тяжелый. Перевалы идут один за другим, выполаживаний мало в отличие от Алтая.
Можно иметь ввиду этот маршрут для горных бреветов, например 200, 300, 400, может и 600 можно втиснуть, если проработать получше.

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

2

Re: Отчет о веловыходных в Горной Шории

Надо ехать в следующем году!

3

Re: Отчет о веловыходных в Горной Шории

Женя, почему ты не объявил о своей покатушке? На Алтае ехали вместе, много говорили как можно покататься.Я думал ты позовёшь.
     Очень хорошо.

4

Re: Отчет о веловыходных в Горной Шории

Да, надо было написать.
Мы наверное немного не поняли друг друга тогда на Алтае.
Я тогда говорил тебе, что готов съездить куда-нибудь. Но т.к. у тебя есть автомобиль, а у меня нет, то вопрос заброски (мы вроде про Алтай в основном говорили), зависит от тебя и я сказал - приглашай когда тебе удобно, буду стараться подстроиться. Но ты так никуда и не позвал.
Я подумал, что тебя гонки захватили, ты во многих стартах в этом году вроде участвовал.

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

5

Re: Отчет о веловыходных в Горной Шории

Участвовал. Я от тебя предложения ждал, думал в конце сезона хорошо будет.

6

Re: Отчет о веловыходных в Горной Шории

Хотелось бы понимания какими ты видишь маршруты бреветов 200 300 400 600км?
Можно треки?

7 Отредактировано Eugene (2018-10-24 11:27)

Re: Отчет о веловыходных в Горной Шории

У меня есть трек нашей поездки https://www.gpsies.com/map.do?fileId=hlsucfekswibjsuz, его можно дорабатывать, если у кого-то есть возможность организовать бревет. Первый кандидат на это видимо Олег.

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

8

Re: Отчет о веловыходных в Горной Шории

liveparhomenko пишет:

Хотелось бы понимания какими ты видишь маршруты бреветов 200 300 400 600км?
Можно треки?

К чему это всё, просто ради разговора на форуме? Календарь уже утверждён на 2019 сезон. Если есть автомобиль, то берешь, едешь и катаешься.

Можно об этом песню написать.

9 Отредактировано Eugene (2018-10-25 16:10)

Re: Отчет о веловыходных в Горной Шории

Если есть автомобиль, то берешь, едешь и катаешься.

Еще есть ночной поезд до Новокузнецка и обратно, для тех, кто не хочет/не может на авто.

Если бы погода позволяла, я бы наверное взял доп. пару выходных и дня за 4 проехал бы от Новокузнецка до Бийска, через Таштагол и Горно-Алтайск.

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

10 Отредактировано liveparhomenko (2018-10-25 16:12)

Re: Отчет о веловыходных в Горной Шории

Причем тут календарь?! Календарь уже очевидно понятно что заточен под ПБП-шников.
Если есть опыт у человека и есть взгляд на бревет с дистанциями то можно и выслушать предложения.
А уже потом подготовившись ехать покорять ту или иную дистанцию.

То есть я веду к тому, что уже можно попробовать неофициальный формат.

11

Re: Отчет о веловыходных в Горной Шории

Eugene пишет:

Если есть автомобиль, то берешь, едешь и катаешься.

Еще есть ночной поезд до Новокузнецка и обратно, для тех, кто не хочет/не может на авто.

Если бы погода позволяла, я бы наверное взял доп. пару выходных и дня за 4 проехал бы от Новокузнецка до Бийска, через Таштагол и Горно-Алтайск.

Поезд получается не дорого и преимущественнее на нем получается. Хороший вариант!

12

Re: Отчет о веловыходных в Горной Шории

Eugene пишет:

Если есть автомобиль, то берешь, едешь и катаешься.

Еще есть ночной поезд до Новокузнецка и обратно, для тех, кто не хочет/не может на авто.

Если бы погода позволяла, я бы наверное взял доп. пару выходных и дня за 4 проехал бы от Новокузнецка до Бийска, через Таштагол и Горно-Алтайск.

И я бы так.