26

Re: 22 июня 2019, 200 км, Беловский экспресс

pvl пишет:

Можно палаточный городок перед стартом организовать.

Кафе рабочее? круглосуточное?

Это и предлагаю, про кафе не в курсе, еду на машине, около кафе буду примерно в 10 вечера, воду, газ, посуду и корм беру с собой чтобы от кафе не зависеть.

27 Отредактировано liveparhomenko (2019-06-20 09:59)

Re: 22 июня 2019, 200 км, Беловский экспресс

О каком кафе вы говорите?
который на старте? оно не работает!

28

Re: 22 июня 2019, 200 км, Беловский экспресс

liveparhomenko пишет:

О каком кафе вы говорите?
который на старте? оно не работает!

Но остановится в лесополосе на запад от кафе это не помешает - гугл говорит что она достаточно широкая.

29

Re: 22 июня 2019, 200 км, Беловский экспресс

лучше в районе пляжа найти место, чем на дороге тусить

30

Re: 22 июня 2019, 200 км, Беловский экспресс

Денис пишет:

лучше в районе пляжа найти место, чем на дороге тусить

Видимо речь о водоёме в пределах километра к северо-востоку от места старта? На вид (со спутника) очень не плохо, спасибо за совет.

31

Re: 22 июня 2019, 200 км, Беловский экспресс

Там этап кубка России по триатлону проходил недавно.думаю большинство после заезда пойдут туда.

32

Re: 22 июня 2019, 200 км, Беловский экспресс

Внезапно +1

33

Re: 22 июня 2019, 200 км, Беловский экспресс

все клево было,спасибо организаторам за такое проведение мероприятия.я первый раз ехал.респект!!!

34

Re: 22 июня 2019, 200 км, Беловский экспресс

Ищу человека, который дал мне монтажки.

35

Re: 22 июня 2019, 200 км, Беловский экспресс

https://drive.google.com/open?id=1Itz2C … oVy2iyhpmI
В ожидании протокола немного фото

36

Re: 22 июня 2019, 200 км, Беловский экспресс

Спасибо, Олег, отличный маршрут, трафика мало, дорога хорошая. Я рад, что поучаствовал. Отдельная благодарность за медальку)

37 Отредактировано Юго Грин (2019-06-23 13:36)

Re: 22 июня 2019, 200 км, Беловский экспресс

Вот это бревет. Бреветище! Старт – вжух разворот – вжух финиш!
В привычном представлении отчёт я не напишу. Но о мыслях и впечатлениях расскажу конечно. Попозже.

Огромную благодарность хочу выразить Олегу Горбунцову! Прям вообще за всё. Организовал всё отлично!

Можно об этом песню написать.

38 Отредактировано olegah35 (2019-06-24 10:34)

Re: 22 июня 2019, 200 км, Беловский экспресс

Проверяем по фамильно заказ медалей за бревет
Крутаков Константин
Коряковцев Виктор
Бурмистров Александр
Гутов Сергей
Клопотов Никита
Милинис Олег
Тузовский Евгений
Худяков Михаил
Широкова Александра
Шлыков Виталий
Филимонов Сергей
Кононенко Иван
Стефаненко Евгения
Воропаев Эдуард
Григорьев Дмитрий
Гордиец Алексей
Поткин Сергей
Умутдинов Дмитрий
Паркаев Олег
Овчинников Сергей
Кулагин Алесандр
Новый Георгий

39

Re: 22 июня 2019, 200 км, Беловский экспресс

Гордиец Алексей. на медальку сдал денежку

40

Re: 22 июня 2019, 200 км, Беловский экспресс

А я опять поверил, что поедите неспешно, улетел пелотон пархома. Отчёт тоже обязательно напишу, ещё и на лодке у ГРЭС поплавал. Олегу спасибо.

41 Отредактировано folium (2019-06-23 15:05)

Re: 22 июня 2019, 200 км, Беловский экспресс

olegah35 пишет:

Проверяем по фамильно заказ медалей за бревет

Я тоже заказывал и оплатил, Овчинников Сергей.

42

Re: 22 июня 2019, 200 км, Беловский экспресс

Кулагин Александр, деньги за медаль сдал на финише.

43 Отредактировано georg (2019-06-23 17:02)

Re: 22 июня 2019, 200 км, Беловский экспресс

Новый Георгий медаль оплатил на финише.

44

Re: 22 июня 2019, 200 км, Беловский экспресс

Проверяем цифры в первом сообщении.

45

Re: 22 июня 2019, 200 км, Беловский экспресс

https://youtu.be/lxCaf4iH2YM

46

Re: 22 июня 2019, 200 км, Беловский экспресс

Крестраж в Инском

За эти выходные я оставил частичку своей души в Инском у загадочного озера и на дорогах Алтай-Кузбасса. Отныне старый больше не будет одинок среди шахтеров, потому что дух десятков марафонцев незримо поддержит его в минуты слабости.

Не было особого желания ехать на марафон, так как на выходных я обычно стригу газон и неспешно рассуждаю о бытие. Но здесь у меня не было выбора, так как Паша Лыгин уже договорился, что я еду с Велопандой, и меня насильно вырвали из сонной лощины.

В пятницу я успел приехать с работы, съесть пару стейков и выпить 2 бокала вина, пока Валера (Панда) и балбес (Пархом) ехали в пробке на гусинке. Но гудящие машины на дороге не испугали их, и они доехали в новосибирскую Швейцарию. Спешно погрузился, и вот наш тихорецкий состав тронулся на встречу приключениям.

Приехали в Белово – заселились и легли спать до 5-30 утра. Я проснулся, не подозревая, что я уже допустил серьезную ошибку. На досуге я не особо мониторил чат, и упустил сообщения о просеве Пархома, великом пИлотоне, и как глупая девятиклассница запомнил обещания старого Олега, что будет дружеская покатуха с неспешным стартом.

На общем сборе суета, море машин, кто-то радостный, кто-то хмурый (наверное, думали о просеве). Я как Форрест Гамп бегал по стартовой и по совместительству – финишной площадке, фотографировал, и уже фантазировал, как вскоре буду слушать истории Паши и общечеловеческие мудрости Бурова. Но вот общее фото, инструктаж Олега, пожелания доброго пути и объявления старта. Я полез включать страву, потратил буквально 30 секунд. А пелотон был таков. Так что, не забывайте, если кто-то усиленно говорит о корефанской поездке и.т.д. значит будет бой за выживание. Последний раз на моем веку такое было на кандаурово 2017. Месяц говорили, как мы, обнявшись и взявшись за руки, будем ехать и пить смузи, тогда Олег кинул меня ради Шишкина и других первых, а его кинули уже позже.

Увидев, что пелотон в 2 км от меня и несется под 40 км, я понял, что у меня нет такой возможности гнать с пульсом +180, чтобы их добрать, так как мой накат за последний месяц 26 км.

Сформировалась группа, примерно, из человек 20. В ней помимо меня были Паша Молчанов, Александр Полтавский и ребята с Кемеровской области. По ветру полетели около 34-35 км/ч. Хорошо, вскоре нас добирает группа спортсменов с Сергеем Поткиным. В моей голове уже заиграла музыка из звездных войн. Появилась новая надежда, что с ними мы доберем сумасшедший анимешный пелотон.

Но, к сожалению, ребята решили ехать неспешно, и наш темп так и остался на уровне 35 км/ч. Уехав в хвост группы я курил бамбук и наслаждался видами. Вскоре мы вылавливаем Дениса, который остановился поправить седло. Это серьезная научная аномалия, именуемая «бутылкой Яруса». Суть данного эффекта обусловлена в сочетание технической неисправности и усталости человека, а сама аномалия в невозможности понять, что первично. Я встроился на две души позади Паши и Полтавского. Ребята, которые ехали впереди меня: рандомно притормаживали и двигались рвано, если они это прочитают, будет здорово, если они однажды будут подбирать равномерный темп езды в группе. Так как Паша Молчанов ехал ровно, достаточно было упасть ему на колесо, а не ускоряться и оттормаживаться. Ибо где наша не пропадала, когда-то Пархом балбес танцевал из стороны в сторону в группе и давил на тормоза. А теперь легенда катает 600 за 24 часа, а скоро поедет за 23. Как говорил классик, все тот же Пархом: «когда мы перестаем развиваться, мы умираем».

Вскоре добираем Бурова. Денис шутит, что Сергей сдох. Но я сразу строго замечаю, что Буров просто едет по мощеметру, и ему не интересна такая бытовуха, это человек строгой философии.

Доезжаем до разворота, беру 4 банана, набираю фляжки и тут же разворачиваемся с Денисом и Серегой Буровым. Нас подхватывает группа с Поткиным, бросаюсь на хвост, но вижу, что мой пульс превышает 150. Я, предвидя пенсию, берегусь, и говорю Денису, что не потяну, поеду спокойно.

Меня настигает Александр Полтавский на велосипеде с утяжелением. Я предлагаю ехать по км, так и едем 80 км. Мне постоянно кажется, что я отвалюсь, так как неуверенность в своей форме терзает мою душу. Но Александр говорит, что запарился тянуть свой тяжелый велосипед и немного отдохнет. Последние 20 км еду уже один. Благо, почти перед финишем меня опережает Денис Зыков, и я следую за ним, как за ориентиром, иначе я бы заблудился.

И вот финиш под дождем. Вышел из 7 часов, что по нынешним меркам неуд. И истории конец, но нет, ибо дальнейшие события ни в сказке сказать, ни пером описать: мед, пиво, пляж, друзья, шашлыки. Плюс, я, наконец-то, побывал гребцом на настоящей галере. Разобрался в механизме ГРЭС. Спасибо старому Олегу и всем причастным, кто создал эту волшебную атмосферу. Беловский уикенд удался на славу!

47

Re: 22 июня 2019, 200 км, Беловский экспресс

https://youtu.be/YsnffPUNr58

48

Re: 22 июня 2019, 200 км, Беловский экспресс

фото
https://lh3.googleusercontent.com/p5A2oN6E_bthfc4VMoQvm5V8ewl71XMpTFQLoPhLrsaPh-W2W0yn-ioRPK7lqMofb2ui_LDOwABG_l1KVuyZhcJmTUgtw_1F0CqetPZd6uLede4gk2tC4yytxf_BRCvL48TxJmRiHwhHsxDOtj7wMb5b8v03_LoqSfBZ7xha1hqjz4TjXSBKg09qq0QJazi5G7ITduCEd64UVdeAplhPATLVSpMrc1x30ug26-pZD8rqu2GQqkSu32o_aAyJGQJ0X2qo26vNBLt_zmYRBv1yuo32ir6fgnJkuu5hG_OXm_UUC_SIwe8n1XKy2LbGLwakuUhiatByo7e_JOwBNT5IdD1uOyO-1TDbGkah5bAbiB_KR9VxbUBqvxkGvJfEcETlK5yr-TP4d0OMKWa7cDvEaldfYG3254_M2ReH6Z_d0YV3Q8GV7GLrEdiZhOxhx0o0huCzCQErUu-95fy8oU5HvjUr2pBoxjx_za_CB8er5yNRt9O8rcnBcOwbXs41Pzq6DiBl_yXope2aLB6c-8Jqx2qXXIlXCLRGdzBUHx06cUyqX96gL-hl75G79ZhVcB2PJPrXPP2BmdZtrFEgHxboTSIYndZJtQ_ItuGm0DdCIWu69kwtHaUsNdxctmYHea8qg2WB20L4fAAxaxB8Besn-lPaKDzqlcpw=w1665-h937-no

49

Re: 22 июня 2019, 200 км, Беловский экспресс

igo пишет:

Проверяем цифры в первом сообщении.

Новиков Александр, время перепутано. Фактически финишировал на 1 час позже.

Можно об этом песню написать.

50

Re: 22 июня 2019, 200 км, Беловский экспресс

Козорезов Юрий (1985)(Новосибирск)    2019-06-22 07:01    2019-06-22 09:45    2019-06-22 12:48

Финишировал в 12:42