51

Re: 13 июня 2020, 400 км, Маслянино

AVZ пишет:

На Большевистской / Бердском шоссе ремонт идёт, много где асфальт снят (был неделю назад), так что будьте осторожны.
Игорь, через Советское шоссе / ГЭС ехать можно?

Да

52 Отредактировано ярус (2020-06-15 17:33)

Re: 13 июня 2020, 400 км, Маслянино

Старт , разворот 15-53 , финиш 1-32

®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®

Место для отчета
              Кто заказывал такси на Дубровку?
Да , давно так не катался , трасса огонь , теперь это одна из самых моих любимых будет ) Домой приехал на автопилоте , .благо от Черепаново до города дул попутный ветер и почти всегда под горку .
И чего это направление все время выпускали из вида отличный асфальт , кусочек не доделанного не в счёт , трасса сытая магазинов , кафе куча , рельеф , особенно после Черепаново прям то что надо . Виды вокруг неописуемые , даже порваная цепь не смогла испортить общей картинки . Да , дождь в начале пути , но он тёплый был , да ещё и все на воде сЫканомили  , ну да , закар не лёг , обещанный синоптиками , зато какой аромат леса был после Черепанова , исключая конечно пару мест с коровниками . Вообще маршрут для тех , кто ныть не привык , кто привык ездить с определённым комфортом на дальние расстояния )
Константин Подземный отдельный респект , что нашёл время пофоткаать страждующих здорового образа жизни )

Выпито 1,5 литра воды с сахаром , 0.5 грушевого лимонада , 1,5 литра минералки карачинской , литр гранатового сока .

Сьедено , две булочки , две гемантогенки , два куска колбасы копченой , два банана , порция плова.
https://strava.app.link/bdsNqCmRk7

Пэсэ .Пока ел плов в кафе Ковчег ,  которое в 11 км от Черепаново , на перекрестке с трассой на Евсино , родилась прекрасная мысль , а почему бы нам не сделать маршрут 300 км , со стартом в Бердске с поворотом на Евсино и разворотом в Дубровке . По словам местных там асфальт , но надо проверить. Получается как раз 153 км до разворота

https://youtu.be/ydlih21MsZc?t=1

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

53 Отредактировано Подземный житель (2020-06-14 04:31)

Re: 13 июня 2020, 400 км, Маслянино

по быстрому скриншотов накидал
фото https://photos.app.goo.gl/UdXqwjyNo9znwEn57

54

Re: 13 июня 2020, 400 км, Маслянино

ярус пишет:

Старт , разворот 15-53 , финиш 1-32

®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®

Место для отчета

Мы разворот проехали в 15:50, ты уже там стоял:)

55

Re: 13 июня 2020, 400 км, Маслянино

Фото

https://lh3.googleusercontent.com/pw/ACtC-3dXcfjsYk6NqwwIQYVB4D5mUFheQwCt26sIN81NBX5znm9UhNZy7RgMbks3jQEW7erVUv4jNkYimoOSERzPrqSXurgvIkFcN7yAYEEJXqlfAWuCeUHB119hxaDcseTBTd1KTE5QSbSD8bKllmvDb1TF=w1046-h784-no?authuser=0

56

Re: 13 июня 2020, 400 км, Маслянино

andns пишет:

Мы разворот проехали в 15:50, ты уже там стоял:)

У Суенги Ярус за вами ехал

57

Re: 13 июня 2020, 400 км, Маслянино

AVZ пишет:
andns пишет:

Мы разворот проехали в 15:50, ты уже там стоял:)

У Суенги Ярус за вами ехал

А потом мы поехали на водопад и он нас обогнал.

58

Re: 13 июня 2020, 400 км, Маслянино

Долго думала накануне ехать или нет. Ещё на финише Спирино заболело колено, и я всё надеялась, что за две недели восстановится. Прогноз погоды обещал на этот бревет жару, для артрозов это хорошо. Да и маршрут интересный, надо пробовать.
К сожалению, прогноз не очень соответствовал реальность. Выехали с Сашей утром, чтобы больше светлого времени суток захватить. Я всё ждала когда же потеплеет, но теплело не особо. До Черепаново встречный ветер утомил, но терпимо. Поели на Газпроме каши (у них оказывается теперь есть каши в меню!), в кафе ничего не было. После Черепаново стал мокрый асфальт, а потом и вовсе дождь. Вроде бы и не критичный дождь, но колено начало противно ныть. Оценила свои силы - км 100 ещё проеду, а дальше хз, надо будет через боль ехать. И сходить будет некуда. Поэтому развернулась и поехала в сторону электрички. Саша поехал дальше, он наоборот радовался тому, что прогноз не сбылся и нет жары. После разворота сразу потеплело, колено высохло, отогрелось и ныть перестало. Вместо Черепаново поехала до Линево, потом до Евсино, а потом и до дома. Была мысль сесть на электричку в Евсино, когда опять дождь полил, но оказалось, что её надо 2 часа ждать. В итоге получилось 214км. Ничего не болит, есть не хочется, спать не хочется, организм полон сил. Переделала дома всю работу, уборку, стирку... в общем, осталось ощущение недоделанности. Зря, наверное, развернулась. А может, и не зря, без испытания силы воли и усталости тоже хорошо, по кайфу прокатилась.

59

Re: 13 июня 2020, 400 км, Маслянино

Сошел в Маслянино. Отчёт как высплюсь.

60 Отредактировано Radiotrance (2020-06-14 17:12)

Re: 13 июня 2020, 400 км, Маслянино

Давно я не испытывал такой злости, как на последней сотне этого бревета.

61

Re: 13 июня 2020, 400 км, Маслянино

AVZ пишет:

Фото

А где этот магазин?
https://lh3.googleusercontent.com/pw/ACtC-3cf8GGs3xZkRUcxeejKsuVuWWzOMlwh7Gp9zzEKIziP2AuWEF0eX38qxjdHPPZmEAklEEw1ww7dHFNJlTdHCWuaFkVS0D3ZLkNe3aECn0uGioBnxVBdYRnJ5VDQq1ToZcRaA95zs67MsDD5k2rtG43U=w1244-h933-no

62 Отредактировано Алексашка (2020-06-14 15:33)

Re: 13 июня 2020, 400 км, Маслянино

Serega пишет:
AVZ пишет:

Фото

А где этот магазин?
https://lh3.googleusercontent.com/pw/ACtC-3cf8GGs3xZkRUcxeejKsuVuWWzOMlwh7Gp9zzEKIziP2AuWEF0eX38qxjdHPPZmEAklEEw1ww7dHFNJlTdHCWuaFkVS0D3ZLkNe3aECn0uGioBnxVBdYRnJ5VDQq1ToZcRaA95zs67MsDD5k2rtG43U=w1244-h933-no

В Александровке

P.S. Андрюха, спасибо за фото

Администрация НВК "Райдер"

63

Re: 13 июня 2020, 400 км, Маслянино

Проверяйте цифры в первом сообщении.

64 Отредактировано AVZ (2020-06-14 17:45)

Re: 13 июня 2020, 400 км, Маслянино

У Дениса Поползина какое-то странное время. С Дубровки он ехал за Александром Айгаровым и Леонидом Кузнецовым, в Бердске мы какое-то время ехали вместе.
У Никиты Латынцева время старта явно не то.

65

Re: 13 июня 2020, 400 км, Маслянино

AVZ пишет:

У Дениса Поползина какое-то странное время. С Дубровки он ехал за Александром Айгаровым и Леонидом Кузнецовым, в Бердске мы какое-то время ехали вместе.

Да, я неправильно понял тот ребус, который он мне прислал, нашел трек, время поправил.
На будущее, не присылайте мне фотографии рук с часами, сканы каких то странных программ и прочие изыски. Разгадывание ребусов конечно отдаляет приход Альцгеймера, но забирает время. Лучше на словах и в светлое время суток, а то мне приходится прятать подальше телефон, что бы иметь возможность выспаться.

66

Re: 13 июня 2020, 400 км, Маслянино

AVZ пишет:

У Никиты Латынцева время старта явно не то.

Та же фигня, циферблат аналоговый, время снимков и СМСок потустороннее.

67

Re: 13 июня 2020, 400 км, Маслянино

Рекорда будет два:
Туда-сюда - Полтавский
Круг - Нассонов и Нейман

68

Re: 13 июня 2020, 400 км, Маслянино

Поздравляю с рекордом! smile

69

Re: 13 июня 2020, 400 км, Маслянино

liveparhomenko пишет:

Поздравляю с рекордом! smile

Во , Серега , сгоняй на досуге через Евсино до кафе Ковчег , что там за асфальт и трафик

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

70 Отредактировано Алексашка (2020-06-14 19:07)

Re: 13 июня 2020, 400 км, Маслянино

ярус пишет:

Старт , разворот 15-53 , финиш 1-32

®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®

Место для отчета
              Кто заказывал такси на Дубровку?
Да , давно так не катался , трасса огонь , теперь это одна из самых моих любимых будет ) Домой приехал на автопилоте , .благо от Черепаново до города дул попутный ветер и почти всегда под горку .
И чего это направление все время выпускали из вида отличный асфальт , кусочек не доделанного не в счёт , трасса сытая магазинов , кафе куча , рельеф , особенно после Черепаново прям то что надо . Виды вокруг неописуемые , даже порваная цепь не смогла испортить общей картинки . Да , дождь в начале пути , но он тёплый был , да ещё и все на воде сЫканомили  , ну да , закар не лёг , обещанный синоптиками , зато какой аромат леса был после Черепанова , исключая конечно пару мест с коровниками . Вообще маршрут для тех , кто ныть не привык , кто привык ездить с определённым комфортом на дальние расстояния )
Константин Подземный отдельный респект , что нашёл время пофоткаать страждующих здорового образа жизни )

Выпито 1,5 литра воды с сахаром , 0.5 грушевого лимонада , 1,5 литра минералки карачинской , литр гранатового сока .

Сьедено , две булочки , две гемантогенки , два куска колбасы копченой , два банана , порция плова.

Пэсэ .Пока ел плов в кафе Ковчег ,  которое в 11 км от Черепаново , на перекрестке с трассой на Евсино , родилась прекрасная мысль , а почему бы нам не сделать маршрут 300 км , со стартом в Бердске с поворотом на Евсино и разворотом в Дубровке . По словам местных там асфальт , но надо проверить. Получается как раз 153 км до разворота

https://youtu.be/ydlih21MsZc?t=1


А мы вот с Лёней путного кафе так и не нашли ( всё пирожки до шаурма какая-то. А хотелось борщец навернуть...

Администрация НВК "Райдер"

71 Отредактировано Леонид (2020-06-14 19:34)

Re: 13 июня 2020, 400 км, Маслянино

Игорь, поправьте пожалуйста мой старт (Леонид) в 3:54, финиш тот же в 22:23, а вот общее время будет 18:29. Я немного ошибся в своей смс-ке... Стартанул вместе с Айгаровым А. и Поползиным Д.

72

Re: 13 июня 2020, 400 км, Маслянино

Небольшой отчёт после осмысления произошедшего.
С этого всё началось, этим и закончилось.

AVZ пишет:

На Большевистской / Бердском шоссе ремонт идёт, много где асфальт снят (был неделю назад), так что будьте осторожны.

Давно решил что 400 это слишком много для одного дня и мало для двух, но в связи с эпидемиологической(хрен выговоришь, а уж написать вообще подвиг) обстановкой понял что лучше так чем ничего.
Всю неделю курил прогнозы. Взял полный дождевик и немного утепления к летней форме, это был раздел экипировка.
Питание - заложил три остановки на 100 200 и 300 км, остальное - привычный расклад - банан на 50-м, фрутиладка на 25-м километре, получилось 4 банана и 8 фрутиладок - распихал по карманам джерси вместе с утеплителями (утеплителями были рукава и короткие ногова и ветрозащитна жилетка).
6:20 - поехали. До Ленты 18км, чтобы доехать и успеть со всеми поздороваться. С попутным ветром подъехал на 7 минут раньше.
Старт. Ливень. Но ведь по прогнозу он должен быть к вечеру, хорошо выезжая надел жилетку, не столько греет сколько не даёт остывать. В подседельной сумке прячутся от дождя штаны и куртка, но так хочется ехать в компании, очень жалею про штаны с защитой обуви - сразу понимаю что ноги останутся мокрыми очень надолго (высохли километров через 200 после окончания осадков).
До Черепаново сплошной душ - временами сверху, временами снизу из-под колёс, своих и чужих. Еду в группе, заранее решил что такое расстояние одному ехать плохо, оценка свох сил по прошлым мероприятиям говорила что должно получиться, но 17 градусов с дождём делают ноги деревянными, отсиживаюсь за чужими спинами.
Черепаново, кафе, поели не торопясь, двое из группы ушли вперёд раньше, ещё трое проехали мимо, надел ногова, дальше едем втроём с Игорем и Алексеем, ноги согрелись - жизнь наладилась. Выстроили смены, дело пошло, достали двоих уехавших ваньше нас из Черепаново. В Маслянино большинством голосов (два против меня - у меня по плану был обед на развороте) нашли столовую, поели горячего, поехали. Опять проехали мимо Юры который как ядовитую змею (двумя пальцами ссзади головы) поднимал жутко грязную цепь с асфальта. Уточнили что у него всё есть для восстановления её целостности и поехали дальше. После Маслянино начались горки и внезапно закончился асфальт, неожиданность была неприятной, но к счастью закончился не на долго - ремонт дороги - видимо тенденция этого года - главное начать, то есть снять старый. По причине дорожной обстановки и общей усталости смены начали растраиваться, но так и ехали втроём. На подъёмах у меня был некоторый запас мощности который я решил зазря не расходовать, а ехать с группой, так и доехали до разворота, где нас ждал тёплый приём, фотография в баннером и начало второй половины пути.
Обратно. В первой части обратного пути прогноз погоды наконец сбылся на всю катушку (начал он сбываться раньше, но тут сбылся окончательно) - стало так тепло что местами даже жарко и встречный ветер прохладой не обеспечивал. Тут я, надеюсь, продуктивно начал расходовать сэкономленные силы стараясь на ровных участках и спусках выходить вперёд - подъёмы были достаточно крутые и ветер прикрывали. На куске недоремонтированной дороги Алексей пробивает колесо, ремонт, продолжаем в том же ключе. Доехали до Маслянино, столовая обещавшая нас ждать не дождалась. Хот-дог с пепси-колой из магазина, не торопясь. Съели - поехали. Ещё 50 км против ветра до Черепаново, тем же манером.
Мой стройный график питания был, конечно, несколько расстроен, но я как мог его придерживался. Перед Черепаново по плану был очередной перекус, но рассчитывая на полноценный ужин я его решил пропустить. В Черепаново последний кусок против ветра ехал со стойкой мыслью - хочу жрать. В Черепаново на посту гибдд удалось найти работающее кафе где нам на вынос дали горячей еды. Пока мы ждали еду достаточно резко похолодало и ветер (который должен был нас гнать домой) вдруг стих. Поели, утеплились кто как мог. Поехали. Немного раскатились, разогрелись выбираясь из ямы после Черепаново, едем около 23 кмч, я предложил встать первым и сделать 27, Алексей пытался сторговаться на 25, мы с Игорем велели ему встать третьим и не высовываться. Едем. Держу 27.0, на спусках, даже расправив плечи, раскатываюсь за 30, но стараюсь как могу держать обещание и на подъёмах опускаюсь до 27. Так продолжается пока на очередном спуске мимо меня вперёд не пролетает Алексей. Я так разволновался что у меня пульс подскочил со 105 до 110. Догоняю Алексея и мчусь за ним. Скорость до 40 кмч - опять задул ветер. Им нас и додуло до Бердска. На подъёмах, конечно, былой удали уже не наблюдалось, но на плоскости мы метелили очень даже. В Бердске догнали Георгия и поехали вчетвером. И тут случилось то с чего всё началось - ремонт  на Бердском шоссе. Конечно сказалась усталось, отсутствие концентрации внимания, слабый фонарик и всё что вам может прийти ещё в голову. Отъехавши вперёд от группы я не обратил внимания на пропиленную в асфальте ступеньку вдоль дороги и въехал в неё под острым углом. Недолгий полёт и я плечом бедром и коленом стыкуюсь с дорожным покрытием. Велосипед приземлился на седло и руль, то есть отделался, как и я, лёгким испугом, чего не скажешь про форму - из одетого на меня не пострадала только бандана и рукав, который испачкался, но не порвался. Трусы, майка, жилет, наколенник, туфля - всё ремонтопригодно, но обидно очень. Догнавший меня Алексей помог найти пробочку от руля, после того как, за что ему большое спасибо, убедился в состоянии моего здоровья. Дальше мы докатили оставшиеся несколько километров до финиша, но сами понимаете - настроение у меня уже было несоответствующее данному моменту, так что я быстро ломанулся обратно в сторону Академа чтобы не делиться со всеми своим негативом.
Выводы? Проехалось отлично, устал меньше чем на трёхсотке которую проехал один. Поеду ли ещё? Не знаю - моё мнение что ночью надо спать, а кататься на велосипеде нужно днём получило очередное подтверждение.

73

Re: 13 июня 2020, 400 км, Маслянино

Так много «в первый раз». Первый раз 400, первый бревет без драфтинга (даже  трактора не попалось), первый раз за день набрал такую высоту, раньше, наверное, даже за месяц такого не набирал. Первый раз пишу отчет после прохождения новой для себя дистанции. 200 еще до клуба прокатил, а про первую трехсотку не писал. И про эту не хотелось, но все же попробую.
Старт планировал в 3-00. Хотел попробовать, на что я способен один.  Тем более за неделю прокатил одиночную 200ку в Ордынку, прошло все хорошо. Пятая точка вроде зажила. Чувствую себя раскатанным.  В горках все по-разному едут, смысла в езде в группе меньше чем, по равнине.
В 3-00 только выехал на машине к Ленте. По дороге с Матвеевки оценил масштаб бедствия снятой дороги. До этого ездил на ней, но на МТБ на полуспущенных колесах, дискомфорта не почувствовал. В общем, в 3-18 стартую. Машин нет, объезжаю ямы и колодцы. Рассвет в Бердске, красное солнце вижу в Искитиме. Спасибо, что про собак предупредили, бежали за мной. Правда, по той стороне дороги. Как раз был спуск, на 45 км/ч оторвался. Обратно такой форы у меня не будет. Дальше мало что помню, одни эмоции. Но где-то до Черепаново снял ветровку и фару, выключил красный маячок на шлеме. В 7 часов в Черепаново, понимаю, что основной народ уже стартанул с Ленты. Дальше дорога. Гнус съедает, как только остановишься. Запахи леса и коровников. Снятый асфальт. Горки, горки, горки.  Первый опять же раз побывал в Маслянино, деревня цивильная, что удивило. Спросил у местного дорогу на Александровку. Тот поулыбался, и сказал что вон в ту горку. Горка зачетная. Забегая вперед, скажу, что на обратном пути встретил Яруса, забирающегося в эту горку, и спросил его, какого ему на топталках?) На что получил ответ, что-то вроде «нормально».  Дальше опять горки. Начали болеть ноги. Рановато. Порадовала горочка спуск-подъем перед Дубровкой. Вниз я ехать боялся, т.к. подбрасывало меня не хило, дорогу я не знал. Ригидная вилка била по рукам. Перед Дубровкой встретил Айгарова Александра, поговорил, он вроде около 4х стартанул полный круг. Потом еще одного на МТБ, это был Леня, но я сразу его как то не признал. На развороте дождь. Звонок домой. Оказывается в городе в 7 прошел ливень с грозой. Я порадовался, что поехал раньше. Попереживал, за народ, который в 7 только поехал. Пока кушал на развороте, дождь закончился.
Дальше спуск, легче. Встретил Захарова, тот сказал, что стартанул ближе к 5, и дождь не застал в городе, но зато встретил его в Маслянино. Порадовался про себя, что и эта стихия меня не побеспокоила. Начало не хватать передачи в горку. Поехал на кассете 12-26, а дома есть второе колесо с  11-36. Оно было бы тут более приемлемым. Встретил Полтавского, еще подумал, что тот еще до Черепаново меня обгонит. Далее участники стали попадаться чаще. В Маслянино встретил своего прошлого попутчика на Кандаурово и Спирино Сашу Селютина. Едет один, довольный, отдохнул часок. Порадовался за него. Тоже сел отдохнул на удобной лавочке со спинкой, даже разулся. Подошвы начинали гореть. Дальше горки стали чувствоваться больше. Ветер в лицо.
Сейчас можно храбриться и радоваться, что все-таки преодолел эту дистанцию. Но в тот момент хорошо, что меня никто не видел и не знал что у меня в голове. Какого я тут делаю? Нафига оно все вообще надо? В какой момент своей жизни я вдруг себе понял, что я шоссер-марафонщик? Еду как …
В общем, падение глюкозы. Выброс кортизола. Ну и боль. Боль была такая, что приходилось выбирать: болит пятая точка - встаю на педали, болят ноги  - сажусь на седло. Стыдно вспоминать, да и тогда было стыдно. Говорят, что в стрессе мы худшая версия себя. Было даже на какие-то пару процентов желание сойти в Черепаново. Но зачем тогда я столько ехал? Тогда все страдания зря. Просто четвертая моя трехсотка, а хотелось первую 400ку.  Еще и Леня обогнал) Все время неожиданно появляется и уходит в точку. Сильный. Едет традиционно рывками.
При этом я не заголодал. С водой проблемы не было. Ноги не сводило. В итоге почти 5 часов от разворота до Черепаново. Так долго я еще не ехал на шоссере.
Перекус. Перед глазами все плывет. Где это мое второе дыхание? Помог попутный ветер на Барнаульской трассе. На спидометре 35-45 км/ч. Но я вымотан. Горки и опять плетусь на самой низкой передаче вверх, вниз отдыхаю, не кручу. Благо попутный ветер разгоняет до 65 км/ч. Если верить Страве, то у меня максимальная скорость 100,8 была, чему, конечно же, я не верю.
В Линево сел на остановке, думаю, почему меня еще не обогнал Полтавский или банда Нассонова? И тут мимо пролетает Леня. Как всегда неожиданно. Выезжаю, за ним его попутчик. Догнать их никак.  Перед  Искитимом встретил Кирилла, тот только выехал. Я бы в тот лес один ночью бы не сунулся. Перед собаками в Искитиме переехал на встречу. Они встали и просто меня проводили взглядом. Был большой поток, не стали преследовать. В Искитиме перед стадионом лег полежал на скамейке. Сидеть уже не мог. Опять пролетает попутчик Лени. Откуда они только берутся?)
Искитимские горки прошел хорошо. Достал фару, включил маячок на шлеме. Открылось второе дыхание. Вот почему не раньше? Аж догнал и обогнал Леню на мосту через Бердь. Потом плохая дорога перед Академом, естественно теперь обогнал меня он. Сказал что-то про плохие дороги и шоссеров.  А дальше перед светофором на Академ меня сгоняет на разбитую обочину фура. Вылетает на желтый и чуть не сбивает Леню, едущему по правой полосе разгона. Подрезает какой-то джип. Я тогда сильно испугался и матерился на весь перекресток. После Матвеевки дорога стала еще хуже. Прям как средневековая пытка. Почему то вспомнился фильм «Воскресенье в аду» про однодневку Париж-Рубе. Горело все. Финиш.
Итог. Получилось пройти чуть меньше чем за 19 часов. Лимит для себя ставил 20. Не есть супер, но для горок сойдет. Гораздо больше зауважал людей, которые ездят многодневки. Я неделю точно не сяду на велосипед. Из чего следует вывод, что надо что-то делать с седлом. Возможно, вторую обмотку на руль намотать, т.к. пальцы на левой руке не чувствую. Кассету в другой раз горную возьму. Из плюсов: хорошо, что выехал раньше, т.к. не попал под дождь и успел посветлу проехать. Что поехал один не пожалел, но было скучновато. Останавливался часто.  Ел равномерно по чуть-чуть, не голодал. Почти все еду с собой вез, только в Черепаново на обратной дороге съел горячий хот-дог в лаваше. С водой все верно просчитал, но не знал трассу, поэтому, наверное, лишнюю с собой все-таки возил. Кафешек, магазинов, заправок много. Можно было столько не везти. Нагрузку распределял правильно, сил хватило, ноги не сводило.
Цель 600 проехать. Надеюсь, дадите отдохнуть))

74 Отредактировано nilacross (2020-06-14 21:40)

Re: 13 июня 2020, 400 км, Маслянино

AVZ пишет:

У Дениса Поползина какое-то странное время. С Дубровки он ехал за Александром Айгаровым и Леонидом Кузнецовым, в Бердске мы какое-то время ехали вместе.
У Никиты Латынцева время старта явно не то.

Андрей, что не так с моим временем? Стартанул в 6 утра с площади (специально сделал фото своих наручных часов на фоне часов на мэрии), поехал круг по часовой стрелке. Соответственно, финиш был на ленте. В 12 был на свертке на грунтовку, в 15:35 - на точке фиксации, где меня видели несколько человек - среди них два Андрея - Нассонов и Нейман, а Ярус сфотал дополнительно. От точки фиксации ехали с Ярусом, не доехал км 10 до Маслянино, решил перевести дух на подъеме. Часть пути до Черепаново и всю дорогу после ехали с Селютиным Александром, он может подтвердить.

Игорь, по поводу фото часов понял, больше слать не буду. Только как подтвердить время финиша глубокой ночью, если не слать сообщение тут же?
Надеюсь, в скором времени будет возможность предоставлять треки из стравы.

75

Re: 13 июня 2020, 400 км, Маслянино

nilacross пишет:

Андрей, что не так с моим временем?

Ты поздно заглянул на форум, в первой половине дня цифры были другими.