26

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

На стрелу вообще по прогнозам был дождь у нас до самого Камня, а по факту в Верх-Туле и закончился. Не верю я особо прогнозам за столько времени.

27

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

Я за 8, но не факт, что будет сильно лучше

28

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

Я тоже за 8 - вставать не так рано.

29

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

Участники ВНИМАНИЕ время старта 8:00

30

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

Здравствуйте!
На чём лучше ехать: мтб или шоссейник. Судя по стреле, там бездорожье или участок малый плохой дороги?

31

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

AVZ пишет:

+ В Александровке магазин у дороги.
В Черепаново и Маслянино "Дядя Дёнер" круглосуточный (был в прошлом году)

стоит до сих пор

32

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

Славянин пишет:

Здравствуйте!
На чём лучше ехать: мтб или шоссейник. Судя по стреле, там бездорожье или участок малый плохой дороги?

Классическая Дубровка(через Черепаново туда-обратно) 100% асфальт, если через ЛК трассу, то 63 км гравия. В сухую погоду на шоссере проезжается, после дождя не рекомендую, лучше на мтб.

33

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

DenisKo пишет:
Славянин пишет:

Здравствуйте!
На чём лучше ехать: мтб или шоссейник. Судя по стреле, там бездорожье или участок малый плохой дороги?

Классическая Дубровка(через Черепаново туда-обратно) 100% асфальт, если через ЛК трассу, то 63 км гравия. В сухую погоду на шоссере проезжается, после дождя не рекомендую, лучше на мтб.

Спасибо!
Задал вопрос, почитал , что нашёл о Дубровке, особенно последнее со стрелы, пришёл к выводу, что мтб будет надёжнее.
После ответа "Классическая Дубровка(через Черепаново туда-обратно) 100% асфальт" снова неопределённость )

34

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

Славянин пишет:

После ответа "Классическая Дубровка(через Черепаново туда-обратно) 100% асфальт" снова неопределённость )

Там асфальт, но местами "разбомбленный"

35

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

AVZ пишет:
Славянин пишет:

После ответа "Классическая Дубровка(через Черепаново туда-обратно) 100% асфальт" снова неопределённость )

Там асфальт, но местами "разбомбленный"

Привет!
Спасибо!
Может не правильно, но решил на мтб, резину даже не буду менять агрессивную, от греха подальше )
Вроде ездил в 2017 году стрелу/флэш по часовой стрелке, местами , где грунтовка мне не понравилось.
И кстати ехал на мтб - найнере. Кусучие комары запомнились в районе "гэс-водопад" Суенга.

36

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

DenisKo пишет:

если через ЛК трассу, то 63 км гравия. В сухую погоду на шоссере проезжается, после дождя не рекомендую, лучше на мтб.

52 вроде бы, если считать от Конёво до Дубровки.

37

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

Я что то заработался опоздал на Дубровку. Всё токи это не удобно жить в области и ездить на мироприятия

38 Отредактировано saga111a (2021-06-05 00:57)

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

К сожалению не стартую на Дубровку, днем в пятницу травмировал ногу, до текущего момента особо лучше не стало соответственно снимаюсь с участия.

39

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

Сход за 12 км. до Черепаново по техническим причинам

40 Отредактировано Леонид (2021-06-06 10:29)

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

На холод и дождь марафонцам "везёт". Дождь со старта, обжигающая прохлада/сырость.

Со старта взял инициативу и катил до Черепаново, где покушал в кафе (первое, второе). До Маслянино начал добирать проскочивших, до Дубровки добрал Алексея (Искитим), дальше катили с ним, узнал от него немного подробностей про супербревет на Урале. До разворота километрах в семи навстречу пролетел Сергей Пархоменко. Небольшое ТО на развороте (чистка и смазка цепи) устранило дикий шелест цепи, качу обратно.
Участок между Черепаново и Дубровкой с каким-то хитрым рельефом, туда ехал казалось, что постоянный набор высоты, обратно катил с таким же ощущением, ну или обратно просто мешал сильный боковой иногда казалось что он встречный. Были мысли о проблемах с ним после поворота за Черепаново. Там я заехал в тоже кафе, хотел найти трубочек со сгущёнкой, но не оказалось, покатил до кафе на выезде на трассу.
Но у Дёнера повстречался Серж, собирался выезжать на финишную прямую. Подъехал к нему, оказалось, что готов меня подождать, быстро перекусываю и катим последний участок, как предложил Серж потихоньку, ну как потихоньку, 30+. Благо встречный ветер убавил свои силы, а потом и вовсе стих.
В районе Искитима у меня случился провал сил, сказался окружающий холод, особенно в низинах, Серж пошёл на встречу сбавил скорость, притормозили, я одел куртку-дождевик, закинулся гелями, расстаявшей в кармане мороженкой, включили фары, 10 минут на всё-про всё и наступил полный порядок, катим дальше "потихоньку". По дороге доедаю остатки шаурмы, купленной в Денере.
Два три раза выходил на смену, в основном темп задавал Серёга.
Серж почувствовал запах рекорда и повысил темп за очередным призом, держусь на колесе, финишный спринт и часы фиксируют наше время 23.41 ч. Учитывая, что старт был по моим подсчётам в 08.11, рекорд трека состоялся (15.30), даже не смотря на погодные условия.
Спасибо Алексею за компанию до Дубровки, Серёге за заданный темп, на рекорды я вообще не рассчитывал, главное было закатить эту дистанцию до ночи (теплых вещей не брал совсем).
Сырая и холодная погода во время бревета заставила хорошо кушать, съедено: три банана, 1 козинаки, 1 нуга с арахисом, 6 гелей, лагман, домашняя лапша с отбивной из курицы в кляре, чай, 1 хлеб, 1 булка с курагой, 1 булка с яблоком, 0,5 кола, 0,5 лимонад, 0,5 карачинская, просто вода в каком-то количестве, 1 денер, 1 мороженное клубничное, 1 американо.

41

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

Проверяем цифры в первом сообщении, заказываем медали.

42

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

Лопатько Сергей: время финиша можно поправить на 04.01. Медаль оплатил 604,54

43

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

фото https://cloud.mail.ru/public/aTft/ecAkKSzpv
трек https://connect.garmin.com/modern/activ … ique_id=20

44

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

Погода будет когда-нибудь?!
Когда уже в кайф можно будет покататься?

45

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

https://a.d-cd.net/d22bd35s-960.jpg

46

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

liveparhomenko пишет:

Погода будет когда-нибудь?!
Когда уже в кайф можно будет покататься?

Это вам генеральная репитиция перед чт , погода огонь была , особенно ночью )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

47

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

Бревет изумительный!!! Всего хватило: мокрый старт, весёлые горки в районе Суенги, "приятная" ночная прохлада, плюс прокол на выезде из Маслянино. В общем, впечатлений хватит. Но, бревет не был бы бреветом, если бы в нём не участвовали люди. Атмосфера мероприятия прекрасная! Спасибо хочется сказать всем участникам за то, что не смотря ни на что прибыли к месту старта и бросив вызов погодным условиям делали своё рандоннерское дело smile
Отдельное спасибо Игорю - за организацию, Юре Игнатову - за компанию от Черепаново до Маслянино и посвящения в тайны марафонского движения smile, Саше Бамбурову - за предложенное сало, от которого я отказался (надо было взять его у тебя - до Черепаново на обратном пути держал руку на пульсе "не закроют ли кафе "Ковчег""), Андрею Захарову - за его чудо-насос, оказавшийся в нужное время в нужном месте.

48

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

Исправьте протокол-сошел с маршрута
Уехал из Черепеново 11-23 в воскресенье  на электричке
Пройдено 300 км

49

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

Сергей и Юра, мы будем заполнять таблицу, или за неимением отметки будем результат аннулировать?

50

Re: 5 июня 2021, 400 км, Дубровка

Кто заказал медали, проверяйте список