1

Тема: LEL 2017

На сайте LEL началось шевеление, дизайн поменяли, и он теперь про 2017 год. Можно подписаться на рассылку.

Я считаю, надо ехать!

Воспоминания о прошлогоднем бревете вынесли в специальный раздел.

2

Re: LEL 2017

Phantom пишет:

На сайте LEL началось шевеление, дизайн поменяли, и он теперь про 2017 год. Можно подписаться на рассылку.

Я считаю, надо ехать!

Воспоминания о прошлогоднем бревете вынесли в специальный раздел.

А как же патриотизм!? smile ЧТ2017 ???

3

Re: LEL 2017

liveparhomenko пишет:

А как же патриотизм!? smile ЧТ2017 ???

Я буду прославлять Сибирь на втором по пафосности супербревете (после ПБП). Это очень патриотично!

4

Re: LEL 2017

Phantom пишет:
liveparhomenko пишет:

А как же патриотизм!? smile ЧТ2017 ???

Я буду прославлять Сибирь на втором по пафосности супербревете (после ПБП). Это очень патриотично!

Отвертелся smile

5

Re: LEL 2017

Что мешает оба проехать? По-любому ЧТ с ЛЭЛ пересекать нельзя в одно время.

6

Re: LEL 2017

А ещё в 2017 должен быть супербревет "Скандинавия"
Шарился недавно:  http://www.balticstar.spb.ru/overview.htm

7

Re: LEL 2017

AndreWWW пишет:

Что мешает оба проехать? По-любому ЧТ с ЛЭЛ пересекать нельзя в одно время.

Теоретически, конечно, ничего не мешает.

Но, во-первых, это физически тяжело. На ЧТ запросто можно и травму какую-нибудь заработать, но даже если всё обойдётся, то лично про себя я совсем не уверен, что через три недели после ЧТ буду в состоянии с удовольствием поехать на ЛЭЛ.

Хотя Игорь Ильин ездил. Но Игорь всё-таки очень крутой.

А во-вторых, нужно два отпуска брать. Это тоже не всем доступно.

Пересекать ЧТ и ЛЭЛ нет никакой необходимости. Дата старта следующего ЛЭЛ уже известна, это 30 июля 2017.

8 Отредактировано AndreWWW (2015-09-12 06:49)

Re: LEL 2017

Ну если между ними 3 недели, то я так хочу))) 2 отпуска рядом сложно, но на работе, надеюсь, поймут и простят)))


Игорь, будет между ними 3 недели??? Оч хочу)))

9

Re: LEL 2017

Андрей, зачем ты дублируешь знаки препинания? Одного достаточно, я тебя уверяю.

10

Re: LEL 2017

Phantom пишет:

Андрей, зачем ты дублируешь знаки препинания? Одного достаточно, я тебя уверяю.

Очень хотелось получить ответ... Даже трех недостаточно вышло smile
Ок. Не буду лишние знаки ставить.

11

Re: LEL 2017

Phantom пишет:

На сайте LEL началось шевеление, дизайн поменяли, и он теперь про 2017 год. Можно подписаться на рассылку.

Я считаю, надо ехать!

Воспоминания о прошлогоднем бревете вынесли в специальный раздел.

Саш, поясни блондинке, пытаясь зайти на сайт, я получаю ответ "Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение". Как на него попасть?

12

Re: LEL 2017

artel7 пишет:
Phantom пишет:

На сайте LEL началось шевеление, дизайн поменяли, и он теперь про 2017 год. Можно подписаться на рассылку.

Я считаю, надо ехать!

Воспоминания о прошлогоднем бревете вынесли в специальный раздел.

Саш, поясни блондинке, пытаясь зайти на сайт, я получаю ответ "Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение". Как на него попасть?

Я захожу, на безопасное соединение не жалуется. Адрес в моём предыдущем сообщении правильный.

Какой у тебя браузер?

С другими сайтами аналогичных проблем нет? Зайди на https://chuyskytrakt.ru/ — всё нормально?

13

Re: LEL 2017

Phantom пишет:
artel7 пишет:
Phantom пишет:

На сайте LEL началось шевеление, дизайн поменяли, и он теперь про 2017 год. Можно подписаться на рассылку.

Я считаю, надо ехать!

Воспоминания о прошлогоднем бревете вынесли в специальный раздел.

Саш, поясни блондинке, пытаясь зайти на сайт, я получаю ответ "Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение". Как на него попасть?

Я захожу, на безопасное соединение не жалуется. Адрес в моём предыдущем сообщении правильный.

Какой у тебя браузер?

С другими сайтами аналогичных проблем нет? Зайди на https://chuyskytrakt.ru/ — всё нормально?

Я зашел. Красивое видео.

Чуйскому тракту посвящен отдельный сайт - сильно!

14

Re: LEL 2017

Phantom пишет:
artel7 пишет:
Phantom пишет:

На сайте LEL началось шевеление, дизайн поменяли, и он теперь про 2017 год. Можно подписаться на рассылку.

Я считаю, надо ехать!

Воспоминания о прошлогоднем бревете вынесли в специальный раздел.

Саш, поясни блондинке, пытаясь зайти на сайт, я получаю ответ "Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение". Как на него попасть?

Я захожу, на безопасное соединение не жалуется. Адрес в моём предыдущем сообщении правильный.

Какой у тебя браузер?

С другими сайтами аналогичных проблем нет? Зайди на https://chuyskytrakt.ru/ — всё нормально?

на ЧТ захожу,
google chrome

15

Re: LEL 2017

artel7 пишет:
Phantom пишет:

Какой у тебя браузер?

С другими сайтами аналогичных проблем нет? Зайди на https://chuyskytrakt.ru/ — всё нормально?

на ЧТ захожу,
google chrome

Проблема у тебя локально либо где-то в сети, через которую ты подключена к интернету.

Попробуй открыть другим браузером. Если в нём всё нормально будет, тогда проблема точно локальная — в Хроме перезагрузи страницу с очисткой кеша, Ctrl+F5 или Shift+F5.

Если в другом браузере тоже не загрузится, значит, есть какой-то зловред либо у тебя на компьютере, либо в сети. Но это маловероятно — ЧТ ведь открылся.

16

Re: LEL 2017

тоже google chrome

17

Re: LEL 2017

А что, кто-нибудь собирается ехать?

Мне организаторы прислали приглашение. Общая регистрация начинается 20 января в 0 часов по Гринвичу. Стоимость участия — 319 фунтов. В этот раз у них какая-то новая схема продажи билетов, но в моём письме ссылка на описание этой схемы оказалась битой.

18

Re: LEL 2017

http://londonedinburghlondon.com/

ЗАПРАШИВАЕМЫЙ IP ЗАБЛОКИРОВАН

Роскомнадзор напоминает о вступлении в силу с 01 ноября 2012 года изменений в Федеральный закон 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
Список запрещенных сайтов 149-ФЗ Список запрещенных сайтов 114-ФЗ
Либо по отдельному предписанию Прокуратуры

А почему бы им не выпилить самих себя?

19

Re: LEL 2017

У тебя, поди, тоже Сибирские сети?

У меня МТС, полёт нормальный. С работы тоже всё видно.

Пиши провайдеру, тут явное недоразумение.

20 Отредактировано skopylov (2016-12-26 14:36)

Re: LEL 2017

да мне как то все равно... другое дело не ясно отчего сайт заблокирован... кто-то ж должен был пожаловаться, выдать предписание.. исполнить предписание

да сибсети, кстати напишу из принципа

21

Re: LEL 2017

Я думаю, гораздо вероятнее недоразумение. Все блокировки же люди делают. Какой-нибудь админ в IP-адресе ошибся или заблокировал доступ сразу к диапазону.

22

Re: LEL 2017

skopylov пишет:

да мне как то все равно... другое дело не ясно отчего сайт заблокирован... кто-то ж должен был пожаловаться, выдать предписание.. исполнить предписание

да сибсети, кстати напишу из принципа

С йоты нормально заходит.

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

23

Re: LEL 2017

ТТК, Ростелеком, Билайн - норм.

24

Re: LEL 2017

приколитесь: МТС: в хроме блокировка, а из мозилы заходит

25

Re: LEL 2017

Я стартую в 9:15 под номером L7.