26

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

litlmouse пишет:

Народ на МТВ! И все-таки поехали перезаезд 13 или 14.
Сколько народу надо, чтобы посчитали в официальный рейтинг на 200? 3-5 пойдет?

я смогу прокатиться поеду на старом велике

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

27

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

13 на марафон памити А.Раевича.
14 могу составить компанию. Вы хотите принципиально на МТБ? Могу на двухподвесе с кантрийными покрышками)))

28

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

AndreWWW пишет:

13 на марафон памити А.Раевича.
14 могу составить компанию. Вы хотите принципиально на МТБ? Могу на двухподвесе с кантрийными покрышками)))

14 нормально

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

29

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

На МТВ не принципиально, сама на гибриде собираюсь ехать, если дадут. Просто среди любителей езды на шоссейниках по ровному асфальту вряд ли найдутся сочувствующие тем, кто 6 сентября хочет погонять по заросшим лесным тропинкам на ориентировании. Да и по скорости мы с шоссерами уж точно рядом не поедем.
14 мне тоже удобнее чем 13, надо еще желающих спросить.

30

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

litlmouse пишет:

На МТВ не принципиально, сама на гибриде собираюсь ехать, если дадут. Просто среди любителей езды на шоссейниках по ровному асфальту вряд ли найдутся сочувствующие тем, кто 6 сентября хочет погонять по заросшим лесным тропинкам на ориентировании. Да и по скорости мы с шоссерами уж точно рядом не поедем.
14 мне тоже удобнее чем 13, надо еще желающих спросить.

Давай я присоединюсь, поедем не торопясь. Я на МТВ поеду, шоссейник уже на зиму законсервирую.

31

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

кто собирается в перезаезд через неделю - вычеркнитесь из списка на 6 сентября, для вас будет новый список в понедельник.
все кто собирается 6-го и еще не зарегистрировался - настоятельная просьба зарегистрироваться в течении дня, вечером буду оформлять дорожные карточки.
кто проигнорирует и зарегистрируется завтра или подъедет на старт без регистрации - будет зарегистрирован и выпущен на дистанцию после старта зарегистрированных участников.

32

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

igo пишет:

кто собирается в перезаезд через неделю - вычеркнитесь из списка на 6 сентября, для вас будет новый список в понедельник.
все кто собирается 6-го и еще не зарегистрировался - настоятельная просьба зарегистрироваться в течении дня, вечером буду оформлять дорожные карточки.
кто проигнорирует и зарегистрируется завтра или подъедет на старт без регистрации - будет зарегистрирован и выпущен на дистанцию после старта зарегистрированных участников.

Я 6 - го и 14 - го еду , просто на разных велосипедах )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

33

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

igo пишет:

кто собирается в перезаезд через неделю - вычеркнитесь из списка на 6 сентября, для вас будет новый список в понедельник.
все кто собирается 6-го и еще не зарегистрировался - настоятельная просьба зарегистрироваться в течении дня, вечером буду оформлять дорожные карточки.
кто проигнорирует и зарегистрируется завтра или подъедет на старт без регистрации - будет зарегистрирован и выпущен на дистанцию после старта зарегистрированных участников.

Игорь, я планирую стартовать 6-го ближе к вечеру (часов в 5), т.к. раньше не могу. Мне нужно регистрироваться?

34

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

MikhailChurikov пишет:

Игорь, я планирую стартовать 6-го ближе к вечеру (часов в 5), т.к. раньше не могу. Мне нужно регистрироваться?

оставь как есть, поедешь самостоятельно,
с тебя 3 СМСки - старт, разворот, финиш
если побьешь существующий рекорд, он засчитан не будет.
где то я писал уже:
"рекорды будут засчитываться только с общего старта, при участии не менее трех участников,
в случае заочных близких по времени результатов, участник незарегистрировавшийся или не принявший участие в общем старте будет наказан временным штрафом"

35

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

А будет возможность оставить часть вещей на старте, чтобы после финиша их забрать? А то с утра обещают прохладную погоду.

36

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

igo пишет:
MikhailChurikov пишет:

Игорь, я планирую стартовать 6-го ближе к вечеру (часов в 5), т.к. раньше не могу. Мне нужно регистрироваться?

оставь как есть, поедешь самостоятельно,
с тебя 3 СМСки - старт, разворот, финиш
если побьешь существующий рекорд, он засчитан не будет.
где то я писал уже:
"рекорды будут засчитываться только с общего старта, при участии не менее трех участников,
в случае заочных близких по времени результатов, участник незарегистрировавшийся или не принявший участие в общем старте будет наказан временным штрафом"

Cурово. Но и рекорд здесь запредельный, вряд ли из 6 выйду.

37

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

Ilia пишет:

А будет возможность оставить часть вещей на старте, чтобы после финиша их забрать? А то с утра обещают прохладную погоду.

Будет. Я буду на старте и на финише на машине...

38

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

Игорь, а место старта финиша и разворота на карте соответствуют действительности?

39 Отредактировано AndreWWW (2014-09-04 15:23)

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

Игорь, я с температурой дикой вчера был, даже день не доработал полностью. Сегодня уже ближе к норме. СБ буду на старте и на финише на машине. Ну может где на трассе на горе встану народ поснимать и пофотать, да водички долить у кого закончиться.

Так что 14го 100% на перезаезд...

40

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

AndreWWW пишет:

Игорь, я с температурой дикой вчера был, даже день не доработал полностью. Сегодня уже ближе к норме. СБ буду на старте и на финише на машине. Ну может где на трассе на горе встану народ поснимать и пофотать, да водички долить у кого закончиться...

Только спальный КП не устраивай)) , а то соблазн будет поспать по дороге )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

41

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

ярус пишет:

Только спальный КП не устраивай)) , а то соблазн будет поспать по дороге )

Хорошо))) Я без Сереги и без палаток там буду)))

42

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

MikhailChurikov пишет:

Игорь, а место старта финиша и разворота на карте соответствуют действительности?

абсолютно

43

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

А кто как с юга до старта добирается?
если электричка - то до куда и какая (видимо, которая в 08:35)?
может кто на машине и есть место? )

44

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

AndreWWW пишет:

Будет. Я буду на старте и на финише на машине...

Спасибо!

45

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

Ilia пишет:
AndreWWW пишет:

Будет. Я буду на старте и на финише на машине...

Спасибо!

Уже не буду. Разбили машину мне как Жеке шоссер. Тут-же на Фрунзе, по  той-же схеме.

46

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

AndreWWW пишет:
Ilia пишет:
AndreWWW пишет:

Будет. Я буду на старте и на финише на машине...

Спасибо!

Уже не буду. Разбили машину мне как Жеке шоссер. Тут-же на Фрунзе, по  той-же схеме.

это как так , в аварию что ли попал

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

47

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

Ага. Ждем комиссаров. Так что без КП

48

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

AndreWWW пишет:

Уже не буду. Разбили машину мне как Жеке шоссер. Тут-же на Фрунзе, по  той-же схеме.

Кошмар! Я занимаюсь реконструкцией ДТП. Если нужна будет какая-либо помощь, обращайся.

49

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

AndreWWW пишет:

Ага. Ждем комиссаров. Так что без КП

печально. главное - что сам жив-цел.

Как-то раз проехал Тогучин-200, и мне этого хватило smile

Вело-такси: 3 крепления на крыше седана, 4 посадочных места в салоне, объем багажника ~490 литров. 7руб./км. Контакты в профиле smile

50

Re: 6 сентября 2014, 200 км, Тогучин

Плохое там место, аварии через день