76

Re: Стрела 2015

там конечно есть слова "обязательно" встречаются, празднуют пасху, стартуют с вечера пятницы до утра субботы, а не так как мы собрались...
у них там проще, все рядом, единомышленников навалом, только развлечений не хватает, вот и придумывают условности.
предлагаю пренебречь некоторыми из них, считать стрелу командным суточным бреветом, это поможет новичкам провести сутки в седле, а рекорды ставить будем на томской 600-ке.
поэтому предлагаю нашим скоростникам не заморачиваться томским кругом, а влиться в команды заколыванцев

77

Re: Стрела 2015

Ronald пишет:

не участвую. подожду новое седло к бревету 30-го )

Ну что за безобразие?.. Так никого в итоге не останется.

78

Re: Стрела 2015

igo пишет:

поэтому предлагаю нашим скоростникам не заморачиваться томским кругом, а влиться в команды заколыванцев

Не понял. Как то стремительно все меняется. Я нацеливался именно на 600 км. Любая другая дистанция мне не интересна. Да и компания у нас подобралась подходящая. В этом и весь кайф.
Вас заколыванцев целых две команды, зачем мы вам нужны?

79

Re: Стрела 2015

MikhailChurikov пишет:
igo пишет:

поэтому предлагаю нашим скоростникам не заморачиваться томским кругом, а влиться в команды заколыванцев

Не понял. Как то стремительно все меняется. Я нацеливался именно на 600 км. Любая другая дистанция мне не интересна. Да и компания у нас подобралась подходящая. В этом и весь кайф.
Вас заколыванцев целых две команды, зачем мы вам нужны?

Миша это не 400 км с кп , а лишнюю сотню можешь намотать сгоняв в тот же Сокур , это же не запрещено , хотя там как по погоде выйдет

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

80

Re: Стрела 2015

Можно конечно докрутить. Но зачем? Недокомплект у 400. Мы то здесь причём?Ну пусть будет 2 команды 500 и  600. К тому же у меня в этом сезоне каждый бревет под вопросом. Не факт что смогу поехать Томский круг в июне. Хоть в мае его проеду.

81

Re: Стрела 2015

Про 400 км я про растояние говорил , а не про недокомплект , мы с Лехой свои силы уже знаем , после ЦС , остальные участники тоже в курсе своих сил , а в твоем случае получается пока неизвестность , только личная заинтересованность , а вот у Полтавского прямой интерес к финишу и 10000 км , поэтому ему больше интересен благоприятный финиш в компании , по условию стрелы , поэтому и совет проехать с бывалыми и проверенными рандоннерами , тебе же никто не запретит ехать в своем темпе , я и сам в прошлом году так сделал на 600 км )))

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

82

Re: Стрела 2015

ярус пишет:

Про 400 км я про растояние говорил , а не про недокомплект , мы с Лехой свои силы уже знаем , после ЦС , остальные участники тоже в курсе своих сил , а в твоем случае получается пока неизвестность , только личная заинтересованность , а вот у Полтавского прямой интерес к финишу и 10000 км , поэтому ему больше интересен благоприятный финиш в компании , по условию стрелы , поэтому и совет проехать с бывалыми и проверенными рандоннерами , тебе же никто не запретит ехать в своем темпе , я и сам в прошлом году так сделал на 600 км )))

Честно говоря ни слова не понял

83

Re: Стрела 2015

Вот смотри на ЦС ты сошел , по моему из за колен , если я не ошибаюсь , причем на отметке  450 км в Топках и это было летом , при отличной погоде , а сейчас не факт что нам уготовят синоптики , хорошо если будет так же как в этот раз в Журавлях , это терпимо и нормально , ну а другую погоду с дождем и ветром я даже рассматривать пока не хочу )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

84

Re: Стрела 2015

ярус пишет:

Вот смотри на ЦС ты сошел , по моему из за колен , если я не ошибаюсь , причем на отметке  450 км в Топках и это было летом , при отличной погоде , а сейчас не факт что нам уготовят синоптики , хорошо если будет так же как в этот раз в Журавлях , это терпимо и нормально , ну а другую погоду с дождем и ветром я даже рассматривать пока не хочу )

Причём здесь ЦС? Во первых это был прошлый сезон. Во вторых у меня было все нормально и с коленями и со всем остальным. Сход был по причине психологического характера. До этого я ездил только 300, а для 1200 по правилам нужно проехать всю программу. Вот у меня и появился загон типа правила написаны кровью и бла бла бла. Плюс когда ехали ночью Саня Бамбуров жути нагнал. Да и в Топках я сошёл потому что подумал что дальше у меня не будет такой возможности. Отсюда легко было добраться до Новосиба. Дальше сойти можно было только после Тальменки. Сейчас я понимаю что смалодушничал и совершил ошибку. Уверен что доехал бы. Кстати Топки это не 450 а 570 км. Так что шестисотка это не та диатанция которую я могу не осилить.

85

Re: Стрела 2015

MikhailChurikov пишет:

шестисотка это не та диатанция которую я могу не осилить.

Я только предложил вариант, если твои сокомандники тоже хотят каждую неделю по максимуму выкладываться, то ни каких проблем, стрела - бревет командный.
Стрела возникла несколько хаотично, и график получился весьма напряжный, а поскольку цели этого сезона стрелой не ограничиваются, стоит ли бросаться на амбразуру.
Если ты сомневаешься, сможешь ли участвовать в томском бревете, проедь его сейчас, попробуй побить Андрюхин суточный рекорд, команда, на финишном участке тебе будет только мешать.

86

Re: Стрела 2015

Не успел написать , Игорь опередил)))

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

87

Re: Стрела 2015

igo пишет:

Если ты сомневаешься, сможешь ли участвовать в томском бревете, проедь его сейчас, попробуй побить Андрюхин суточный рекорд, команда, на финишном участке тебе будет только мешать.

Я не участвую в ПБП, также пропускаю Кош-Агач. Значит в этом сезоне у меня достаточно окон, когда я смогу в одного куда-то ездить. Хотя полагаю что наверное проведу это время с семьей.
А как такая команда может мешать? Александр Полтавский выдал на Журавлях такой результат на двухподвесе со злой резиной. Это просто невероятно! Да и Андрюха тоже в порядке. Просто у него случился обидный прокол на старте и видимо после этого пропала мотивация.
Я уверен что получится очень боевая гонка и втроем мы проедем эту дистанцию гораздо быстрее, чем в одиночку.

88 Отредактировано AndreWWW (2015-05-12 11:57)

Re: Стрела 2015

MikhailChurikov пишет:
igo пишет:

Если ты сомневаешься, сможешь ли участвовать в томском бревете, проедь его сейчас, попробуй побить Андрюхин суточный рекорд, команда, на финишном участке тебе будет только мешать.

Я не участвую в ПБП, также пропускаю Кош-Агач. Значит в этом сезоне у меня достаточно окон, когда я смогу в одного куда-то ездить. Хотя полагаю что наверное проведу это время с семьей.
А как такая команда может мешать? Александр Полтавский выдал на Журавлях такой результат на двухподвесе со злой резиной. Это просто невероятно! Да и Андрюха тоже в порядке. Просто у него случился обидный прокол на старте и видимо после этого пропала мотивация.
Я уверен что получится очень боевая гонка и втроем мы проедем эту дистанцию гораздо быстрее, чем в одиночку.

Я согласен со всеми. И команда в порядке. И про прокол ты в точку - я уже потом за временем и не гнался, как полчаса проковырялся с колесом и потом еще с подсиделом остановился (он утонул в раму под дождем) и переклюк передний подстраивал smile)))

Игорь - прав безусловно. Я поддержу любое решение большинства. Главное чтобы катать и не голодать smile
Позвоню Александру, попрошу отписаться на форуме.

89 Отредактировано ярус (2015-05-12 12:03)

Re: Стрела 2015

погода на субботу пока радует , это уже хорошо http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE% … 0%BA%D0%B5

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

90

Re: Стрела 2015

MikhailChurikov пишет:
igo пишет:

Если ты сомневаешься, сможешь ли участвовать в томском бревете, проедь его сейчас, попробуй побить Андрюхин суточный рекорд, команда, на финишном участке тебе будет только мешать.

Я не участвую в ПБП, также пропускаю Кош-Агач. Значит в этом сезоне у меня достаточно окон, когда я смогу в одного куда-то ездить. Хотя полагаю что наверное проведу это время с семьей.
А как такая команда может мешать? Александр Полтавский выдал на Журавлях такой результат на двухподвесе со злой резиной. Это просто невероятно! Да и Андрюха тоже в порядке. Просто у него случился обидный прокол на старте и видимо после этого пропала мотивация.
Я уверен что получится очень боевая гонка и втроем мы проедем эту дистанцию гораздо быстрее, чем в одиночку.


Миш, ты нас с Андрюхой просто загонишь. У нас то главная цель - ПБП. Я в принципе не против и 600 ехать, но если с погодой (особенно с ветром) повезет. А так, лучше бы поспокойнее проехать.
Давайте еще денек, другой подумаем и ближе к старту решим.

91 Отредактировано Vital (2015-05-12 13:02)

Re: Стрела 2015

Саша, а почему ты журавлевский бревет на МТВ ехал? С шоссейником какие-то проблемы были?

92

Re: Стрела 2015

Vital пишет:

Саша, а почему ты журавлевский бревет на МТВ ехал? С шоссейником какие-то проблемы были?

Слава Волков тоже на мтб ехал , как сказал к дождю готовился )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

93

Re: Стрела 2015

AndreWWW пишет:

Я согласен со всеми. И команда в порядке. И про прокол ты в точку - я уже потом за временем и не гнался, как полчаса проковырялся с колесом и потом еще с подсиделом остановился (он утонул в раму под дождем) и переклюк передний подстраивал smile)))

Игорь - прав безусловно. Я поддержу любое решение большинства. Главное чтобы катать и не голодать smile
Позвоню Александру, попрошу отписаться на форуме.

Алхимик пишет:

Миш, ты нас с Андрюхой просто загонишь. У нас то главная цель - ПБП. Я в принципе не против и 600 ехать, но если с погодой (особенно с ветром) повезет. А так, лучше бы поспокойнее проехать.
Давайте еще денек, другой подумаем и ближе к старту решим.

Я то ведь тоже не машина, время на восстановление безусловно нужно.
Но дело в другом. Стрела планировалась с прошлого года серьезно и основательно. Дата была утверждена и согласована с АСР. Видя такую основательность я для себя определил этот бревет как главный, по крайней мере в мае. И Журавли и Камень были под вопросом, но под 16-е 17-е число время было специально выкроено.
Я понимаю, что Журавли оказались гораздо тяжелее чем ожидалось. Но мы ведь все трое их ехали значит будем в одинаковых кондициях. Погода обещается хорошая, ветер всего 2 м/с. По моему самое то, тем более для работы командой.

94

Re: Стрела 2015

Vital пишет:

Саша, а почему ты журавлевский бревет на МТВ ехал? С шоссейником какие-то проблемы были?


Да, Виталь, как всегда в последний день начал готовить велик и выяснилось, что покрышки все кончились, ни одной надежной. С чайника уже едут две пары, но к стреле не успеют. Андрей Усаченко дает погонять, если где-нибудь не преобрету к субботе.

95 Отредактировано Ilia (2015-05-12 16:10)

Re: Стрела 2015

Алхимик пишет:

Андрей Усаченко дает погонять, если где-нибудь не преобрету к субботе.

У меня есть на продажу http://www.bike-discount.de/en/buy/vitt … /wg_id-246 , но они для гонок - тонкие очень. И пробег у них 200 км.

96

Re: Стрела 2015

Ilia пишет:
Алхимик пишет:

Андрей Усаченко дает погонять, если где-нибудь не преобрету к субботе.

У меня есть на продажу http://www.bike-discount.de/en/buy/vitt … /wg_id-246 , но они для гонок - тонкие очень. И пробег у них 200 км.


Спасибо, уже взял в Тест-центре Мишлен.

97

Re: Стрела 2015

Алхимик пишет:

Спасибо, уже взял в Тест-центре Мишлен.

а у них ещё есть ?

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

98

Re: Стрела 2015

Алхимик пишет:

....Спасибо, уже взял в Тест-центре Мишлен.

Отлично. Если Pro4Enduranche то это броня и на мой взгляд самые оптимальные на бреветах. Я тебе такую и предлагал))
И еще, я попутал в телефонном разговоре. Там всетаки 400ка не на след., а через выходные... Это между 300 и стрелой "окна" нет...

Александр, Михаил, обратите внимание, что вопрос еще в том что другие команды порассыпались и там нет народа. Мы-то на 400 (или сколько там?) уйти можем, а к нам на 600 уже сложнее народу будет...

99

Re: Стрела 2015

AndreWWW пишет:
Алхимик пишет:

....Спасибо, уже взял в Тест-центре Мишлен.

Отлично. Если Pro4Enduranche то это броня и на мой взгляд самые оптимальные на бреветах. Я тебе такую и предлагал))
И еще, я попутал в телефонном разговоре. Там всетаки 400ка не на след., а через выходные... Это между 300 и стрелой "окна" нет...

Александр, Михаил, обратите внимание, что вопрос еще в том что другие команды порассыпались и там нет народа. Мы-то на 400 (или сколько там?) уйти можем, а к нам на 600 уже сложнее народу будет...

я на 600 пока не готов , по прошлому году помню два раза в 500 км пробовал уложиться не получалось )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

100

Re: Стрела 2015

ярус пишет:
Алхимик пишет:

Спасибо, уже взял в Тест-центре Мишлен.

а у них ещё есть ?


Да ни хрена хорошего у них нету. Просто надо было что-то взять на время, выбрал одну из дешевых Michelin Dynamic Sport.
А остальные вообще каких то непонятных производителей типа CST.