76

Re: Первомай на Алтае

Печаль... Бронировать надо-бы скоро уже...

77

Re: Первомай на Алтае

Игорь, можешь тему переименовать "Первомай 2015 на Алтае" на "Первомай на Алтае"?

Забронировал 5ти местный номер 600 руб с человека. Места еще есть, но народ уже бронирует. Рекомендую подумать заранее.

78

Re: Первомай на Алтае

если Фидель ничего не придумает - то мы может вам компанию составим)

Как-то раз проехал Тогучин-200, и мне этого хватило smile

Вело-такси: 3 крепления на крыше седана, 4 посадочных места в салоне, объем багажника ~490 литров. 7руб./км. Контакты в профиле smile

79

Re: Первомай на Алтае

Ledorub пишет:

если Фидель ничего не придумает - то мы может вам компанию составим)

я думаю что придумает)

80

Re: Первомай на Алтае

Ledorub пишет:

если Фидель ничего не придумает - то мы может вам компанию составим)

Классно) Давайте с нами)

81

Re: Первомай на Алтае

AndreWWW пишет:
Ledorub пишет:

если Фидель ничего не придумает - то мы может вам компанию составим)

Классно) Давайте с нами)

Фидель придумал) Мы с вами на Семинском)

Как-то раз проехал Тогучин-200, и мне этого хватило smile

Вело-такси: 3 крепления на крыше седана, 4 посадочных места в салоне, объем багажника ~490 литров. 7руб./км. Контакты в профиле smile

82 Отредактировано AndreWWW (2016-03-24 11:02)

Re: Первомай на Алтае

Ledorub пишет:

Фидель придумал) Мы с вами на Семинском)

Отлично!) В моменты отдыха посижу с Михой, вы покатаете))))

83

Re: Первомай на Алтае

Андрюх, а вы туда с какого по какое?

Как-то раз проехал Тогучин-200, и мне этого хватило smile

Вело-такси: 3 крепления на крыше седана, 4 посадочных места в салоне, объем багажника ~490 литров. 7руб./км. Контакты в профиле smile

84

Re: Первомай на Алтае

Ledorub пишет:

Андрюх, а вы туда с какого по какое?

29го вечером выезжаем обратно 4го скорее всего. Может 3го.

85

Re: Первомай на Алтае

Парни, расскажите, чё у вас в итоге с размещением и датами.

Я, может, смогу присоединиться.

86 Отредактировано AndreWWW (2016-04-13 10:33)

Re: Первомай на Алтае

Выезд 29го в пятницу после рабочего дня. 4го обратно. На 4ое нужен отгул, дабы не толкаться в потоке машин обратно. 30-3 все 4 дня катаем по полной. Размещение на Семинском перевале. Забит шестиместный номер. Ценник 600 руб с человека в сутки.
Место в машине есть. Просто бенз раскидываем на всех и все.

87

Re: Первомай на Алтае

AndreWWW пишет:

Выезд 29го в пятницу после рабочего дня. 4го обратно. На 4ое нужен отгул, дабы не толкаться в потоке машин обратно. 30-3 все 4 дня катаем по полной. Размещение на Семинском перевале. Забит шестиместный номер. Ценник 600 руб с человека в сутки.
Место в машине есть. Просто бенз раскидываем на всех и все.

Что за гостиница там на Семинском? Удобства, душ есть?

Идея ехать в ночь выглядит сомнительной. Не выспимся нихрена.

Но в целом программа мне нравится.

88

Re: Первомай на Алтае

Так никто же не заставляет 30 просыпаться рано-рано утром. Можно спокойно выспаться часов до 9-10 и катать.

89 Отредактировано AndreWWW (2016-04-13 14:00)

Re: Первомай на Алтае

Phantom пишет:

Что за гостиница там на Семинском? Удобства, душ есть?

Идея ехать в ночь выглядит сомнительной. Не выспимся нихрена.

Но в целом программа мне нравится.

Мы всегда так в ночь выезжаем. Приехал и выспался на месте. Мне не очень только))) Приходиться выпить пару энергетиков по пути - для полной безопасности. С парой ксеноновых колб немецких - ночью глаза не устают ехать)))

Душ есть в номере. Только пол поскриповать может в бюджетном номере - но думаю как нас укатает Семинский - мы этого не заметим)))

90

Re: Первомай на Алтае

На 4ое мая отгул мне согласовали

91

Re: Первомай на Алтае

Тоже согласовали.

92

Re: Первомай на Алтае

AVZ пишет:

Тоже согласовали.

Сергею тоже согласовали. Радость! Выезжаем обатно без спешек и диких потоков на трассе.

93

Re: Первомай на Алтае

Я вообще взял отпуск между праздниками.

Сколько нас всего набирается?

Велосипеды поедут на крыше?

94 Отредактировано AndreWWW (2016-04-13 15:21)

Re: Первомай на Алтае

Phantom пишет:

Я вообще взял отпуск между праздниками.

Сколько нас всего набирается?

Велосипеды поедут на крыше?

Нас четверо (я, Андрей, Сергей (Limbir)). Впятером на дальняк не очень удобно. Три велосипеда на крыше со снятием переднего колеса, свой разберу в багажник. Один вел и три передних колеса влязят спокойно. Еще место на сумки есть и велоинструменты с запчастями.

Может еще Диму с Бийска заберем, если у него с машиной вопрос не решиться - тогда его вел поедет сзади на фаркопе. Сзади стараюсь не возить так-как там пачкается, ну и не дай Бог кто въедет в зад - велу конец...

Так понял ты с нами?

95

Re: Первомай на Алтае

А на крыше не пачкается? Если дождь случится, всё будет покрыто тонким слоем грязи, разве нет?

У нас получается пять человек, считая меня и Диму из Бийска. Номер шестиместный — теоретически, можно ещё одного человека взять?

Я пока что думаю. Может быть, поеду на своей машине. Если места в номере ещё есть, возможно, возьму пассажира.

96

Re: Первомай на Алтае

Phantom пишет:

А на крыше не пачкается? Если дождь случится, всё будет покрыто тонким слоем грязи, разве нет?

У нас получается пять человек, считая меня и Диму из Бийска. Номер шестиместный — теоретически, можно ещё одного человека взять?

Я пока что думаю. Может быть, поеду на своей машине. Если места в номере ещё есть, возможно, возьму пассажира.

На крыше - даже если дождь, то потом только цепь под смазку. Пачкается тоже немного - но не как сзади.

Если с пассажиром тебе, то надо еще забронировать. Т.е. если ты не с нами, то еще кого нибудь возьмем - скорее всего. Я стараюсь вчетвером. Не тесно и народа больше.

97

Re: Первомай на Алтае

А так конечно чем больше народа - тем веселее. Уточни. Думаю еще могут быть места.

98 Отредактировано liveparhomenko (2016-04-13 18:35)

Re: Первомай на Алтае

если что для информации
Ник: FIDEL KASTRO
Телефон(ы): 8-9I3-903-4I-4I
этот парень организовывает на алтае https://vk.com/event117775675 мероприятие, и они тоже базируются на семинском, как я понял, у них еще остались места для ночлега в номерах, свяжитесь если интересно.

99

Re: Первомай на Алтае

Phantom пишет:

...Я пока что думаю...

В понедельник сможешь сказать с нами или нет?

100

Re: Первомай на Алтае

AndreWWW пишет:
Phantom пишет:

...Я пока что думаю...

В понедельник сможешь сказать с нами или нет?

Я сам еду наверняка. Будет ли со мной пассажир, постараюсь сказать в понедельник. Пока что нет определённости.

Если у тебя возникает ещё пассажир, и на меня может не хватить места — это не беда, я сам доберусь.