1

Тема: 130 лет современному велосипеду

http://www.1tv.ru/news/social/275138

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

2

Re: 130 лет современному велосипеду

Надо было праздничную поездку устроить big_smile

3

Re: 130 лет современному велосипеду

Ага)))

4

Re: 130 лет современному велосипеду

На чердаке пригородной церкви в Копенгагене нашли отрывок газеты. В нем была речь к молодежи, состоявшейся в сельской ратуши города Бредхолт (Дания) 1882 года, как только велосипед появился в этой части страны:

«Велосипед — это дьявольская машина!
Она развращает молодежь и обольщает ее на то, чтобы кататься по дорогам каждую ночь и по воскресеньям. Отцы и мужчины больше не знают, где их дети и прислуга.
Они едут за версты на гулянье и танцы, напиваются и становятся надменными через свой велосипед. Они дерутся и грешат, оплодотворяют девушек из других церковных приходов, которых они даже не знают.
Худшие слуги являются лучшими велосипедистами — быстрая езда вовсе не означает, что и на работе они будут ловкими и надежными.
Велосипед дорог, а отроки выбрасывают на них деньги и не делают никаких сбережений для домохозяйства.

Некоторые непутевые люди говорят о свободе и других преимуществах выездов, странствования и любования природой.
Однако они забывают, что молодежь гоняет с высунутым изо рта языком, безумно двигает ногами и не смотрит ни влево, ни вправо — это нельзя назвать здоровым поведением. Почки, сердца и легкие разрушаются в молодых телах.
А дамы — даже замужние и родившие детей,— сидят верхом и выгибаются, в то время как их юбки развеваются далеко за всякими пределами приличия. Даже в Швеции все больше незаконнорожденных рождается с тех пор, как изобрели женский велосипед!»

5

Re: 130 лет современному велосипеду

Это из той же серии только анекдоты

Встречаются два программиста. Один приехал на
новеньком отличном велосипеде.
Второй спрашивает:
— Отличный велик! Сколько отдал?
— Задаром получил!
— Как так?
— Иду вчера вечером по парку, вдруг подъезжает ко мне
молодая женщина на этом велосипеде, снимает юбку,
трусы и говорит, что я могу получить все, что захочу. Я
выбрал велосипед!
— Молоток! Юбка тебе и на фиг не нужна, а трусы вряд
ли были бы тебе в пору!

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب