1

Тема: ЦС2015, маршрут

https://lh4.googleusercontent.com/-Ct8WdavNje4/VMoUzsVfICI/AAAAAAAATaE/GnVlMZrZx84/w747-h821-no/%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B01600.jpg

2

Re: ЦС2015, маршрут

igo пишет:

трек по уже езженным дорогам,
есть желание объехать участок через Промышленную, где было очень узко с напряжным трафиком,
через Ленинск-Кузнецкий

Если это по той трассе где я ехал до Ленинск - кузнецка , то там дорога вполне нормальная и трафик не большой , а вот промежуток от Ленинск-кузнецка до Красного довольно напряженный вечером был приблизительно такой как до журавлей

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

3

Re: ЦС2015, маршрут

ярус пишет:

Если это по той трассе где я ехал до Ленинск - кузнецка

напомни, где ты ехал

4

Re: ЦС2015, маршрут

igo пишет:
ярус пишет:

Если это по той трассе где я ехал до Ленинск - кузнецка

напомни, где ты ехал

Я с Промышленной уехал на Ленинск- Кузнецкую трассу  и в каком то месте прозевал поворот , я так понимаю он должен быть на право , а я поехал прямо , как раз получается ехал параллельно жд , до Ленинск - Кузнецка вообшем получается верхним путем заехал

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

5 Отредактировано ярус (2015-01-25 15:29)

Re: ЦС2015, маршрут

Трасса Ленинск- Кузнецкий - Промышленный 32к- 120 и следом трасса Ленинск -Кузнецкий - Новосибирск до  поселка  Красное

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

6

Re: ЦС2015, маршрут

понятно, то есть все равно через Промышленную,
есть вот такой вариант
ровно тысяча, без заездов в Промышленное, Красное, Апрельку

7

Re: ЦС2015, маршрут

Получается до Кемерово без измененний  , а там дальше с населенными пунктами какая ситуация

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

8

Re: ЦС2015, маршрут

ярус пишет:

Получается до Кемерово без измененний  , а там дальше с населенными пунктами какая ситуация

Дык в обратную вроде сторону едем. Значит без изменений как раз после Кемерова будет, а до него совсем другой маршрут.

9 Отредактировано AndreWWW (2015-01-25 20:04)

Re: ЦС2015, маршрут

Второй вариант считаю приятнее... Трасса супер (с раздельным движением и большой обочиной) и в Грамотеино можно поесть вкусно)))
Около Топков гостиницы есть? Я бы на половине пути поспать хотел...

10

Re: ЦС2015, маршрут

AndreWWW пишет:

Второй вариант считаю приятнее... Трасса супер (с раздельным движением и большой обочиной) и в Грамотеино можно поесть вкусно)))
Около Топков гостиницы есть? Я бы на половине пути поспать хотел...

Вот они те же грабли ) гостиницу Серегу надо просить чтоб устроил ,в  палатах достаточно будет ))

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

11 Отредактировано ярус (2015-01-26 16:12)

Re: ЦС2015, маршрут

AndreWWW пишет:

Я бы на половине пути поспать хотел...

может не получиться 516 км преодолеть , с учетом набора высоты ) может лучше в районе Грамотеино

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

12 Отредактировано AndreWWW (2015-01-26 21:56)

Re: ЦС2015, маршрут

ярус пишет:

может не получиться 516 км преодолеть , с учетом набора высоты ) может лучше в районе Грамотеино

Можно и так.... Скорее даже лучше так... Хоть в самое холодное время суток поспать...
Там вообще не сложно ночлег найти. На трассе возле Грамотеино есть гостиницы. По дороге в Новокузнецк заеду, посмотрю что и как, возьму контакты)))

13

Re: ЦС2015, маршрут

нарисовал картинку, вставил в первое сообщение

14 Отредактировано skopylov (2015-03-31 18:55)

Re: ЦС2015, маршрут

Вот они те же грабли ) гостиницу Серегу надо просить чтоб устроил ,в  палатах достаточно будет ))

Ярус, поехало бы велочеловек 100-130 - тогда интересно, тут я бы 100% поехал smile
А то скучно вас пол дня ждать... а потом еще пол дня следующего.
Я пока отвечу так, даст Бог, сделаем. Заранее сложно планировать...

Одно можно сказать, кормежка и ночевка на КП дешевле чем в кафешках или мотелях.. на КП 10 человек плотно покушают на 2-3т.р., а в кафешке на одного надо 400-500р