301 Отредактировано AndreWWW (2016-08-25 20:17)

Re: Шоссе

AVZ пишет:

Неужели на ТУ и в Казахстане не накатался? ;]

В KZ все на столько было не реально круто, что в Астане накрыла печалька, что я уже финиширую, а хотел еще катать!!! Эйфория просто дичайшая. ВОЛ и ТУ - конечно интересно, но KZ в 100500 раз круче!!!
Хочу еще катать, так я спал по 5-6 часов в сутки и это был ПЕРВЫЙ мой супермарафон когда я был сыт))) Напишу отчет по KZ.
ТУ - это был мазохизм чистой воды... 37 гр и ты вкручиваешь в перевал... А на спуске тормозишь до онемения ладоней, вместо скоростного спуска, т.к. там асфальт раздолбан.
Мы с Александром просто жалели что народ не поехал на "Сердце Казахстана", хотя я приглашал.

Ronald пишет:
AndreWWW пишет:

27.08 может с утрица часов в восемь в Базой или Кожевниково?

Я бы скатал обязательно. Но буду картошку копать sad

Может в воскресенье сгоняем?

302

Re: Шоссе

Есть еще вариант в воскресенье http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.php?id=799, но не шоссе smile

Организую вело-приключения сам и буду рад присоединиться к чужим. Пишите в ЛС.

303

Re: Шоссе

Хорошо прокатились. Думал, что форму уже растерял и ехалось лениво. Но средняя нормальная вышла.

Про вс может получиться. Если погода не подведет, надо скатать в Базой )

304 Отредактировано MikhailChurikov (2016-08-26 02:03)

Re: Шоссе

AndreWWW пишет:

Мы с Александром просто жалели что народ не поехал на "Сердце Казахстана", хотя я приглашал.

Смотрю ты раскатался в этом году. У меня же наоборот сезон пропускной. Два бревета весной с Караваном и то как то не сложилось. В выходные поехал городскую двухсотку, марафон по Москве, и то слился цепь порвалась, полтинник только проехал.
Думаю надо в следующем году начать всё сначала. Хочу попробивать на счет Финляндии, там вроде народ катает бреветы, про сверхдлинные не знаю, но 600 точно ездят. Должно быть неплохо. Может тебя тоже заинтересует?

305 Отредактировано AndreWWW (2016-08-26 09:31)

Re: Шоссе

Eugene пишет:

Есть еще вариант в воскресенье http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.php?id=799, но не шоссе smile

Очень интересно! Но у меня мой МТВ надо подшаманить, а времени не найду до вс. Жалко.

Ronald пишет:

Хорошо прокатились. Думал, что форму уже растерял и ехалось лениво. Но средняя нормальная вышла.

Про вс может получиться. Если погода не подведет, надо скатать в Базой )

Если прям ливня не будет, то конечно погнали. Главное чтобы не затяжной дождь.

MikhailChurikov пишет:

Смотрю ты раскатался в этом году. У меня же наоборот сезон пропускной. Два бревета весной с Караваном и то как то не сложилось. В выходные поехал городскую двухсотку, марафон по Москве, и то слился цепь порвалась, полтинник только проехал.
Думаю надо в следующем году начать всё сначала. Хочу попробивать на счет Финляндии, там вроде народ катает бреветы, про сверхдлинные не знаю, но 600 точно ездят. Должно быть неплохо. Может тебя тоже заинтересует?

Да что-то понравилось катать выездные 1200ки, еще и там где не катал пока. Прям очень здорово. Особенно когда раскатался до того, что спать смог себе позволять по 5-6 часов в сутки и не под флаг финишировать. Я не люблю ехать не выспавшимся - веломазохизм это не моя тема)))

306 Отредактировано AndreWWW (2016-08-26 09:44)

Re: Шоссе

В Базой еду в вс (при погоде не ниже средней паршивости smile )

На сб с утра может желает кто прокатить чутка до Кандаурово? Я еду от Коляды (на против медведя зоопарковского) в 08:00 (рассмотрю вариант старта раньше)

307

Re: Шоссе

AndreWWW пишет:

В Базой еду в вс (при погоде не ниже средней паршивости smile )

На сб с утра может желает кто прокатить чутка до Кандаурово? Я еду от Коляды (на против медведя зоопарковского) в 08:00 (рассмотрю вариант старта раньше)

Пока что не дурную погоду на вс обещают.

308 Отредактировано MikhailChurikov (2016-08-26 12:20)

Re: Шоссе

AndreWWW пишет:

Да что-то понравилось катать выездные 1200ки, еще и там где не катал пока. Прям очень здорово. Особенно когда раскатался до того, что спать смог себе позволять по 5-6 часов в сутки и не под флаг финишировать. Я не люблю ехать не выспавшимся - веломазохизм это не моя тема)))

Я тоже не мазохист, но мне важен результат. Я не могу себе позволить спать, зная о том, что пока сплю, кто-то мне уже везёт. Поэтому бреветы и сон вещи взаимоисключающие. А вот хорошенько выспаться перед бреветом, это да.

309

Re: Шоссе

Ronald пишет:

Сегодня вечером до Сокура и обратно никто не желает?

Желает кто сегодня повторить? https://www.strava.com/activities/688599916

310

Re: Шоссе

Я пас. Не успею сегодня с работы. (

311

Re: Шоссе

Я тоже пас, не смогу такую среднюю держать

312

Re: Шоссе

MikhailChurikov пишет:
AndreWWW пишет:

Да что-то понравилось катать выездные 1200ки, еще и там где не катал пока. Прям очень здорово. Особенно когда раскатался до того, что спать смог себе позволять по 5-6 часов в сутки и не под флаг финишировать. Я не люблю ехать не выспавшимся - веломазохизм это не моя тема)))

Я тоже не мазохист, но мне важен результат. Я не могу себе позволить спать, зная о том, что пока сплю, кто-то мне уже везёт. Поэтому бреветы и сон вещи взаимоисключающие. А вот хорошенько выспаться перед бреветом, это да.

Миша результат не только в секундах можно измерять, где то иногда можно погонять если соперники есть или цель интересная, но большинство бреветов ближе к тренировочному сбору , где у каждого свой тренировочный план. И тогда кто кому везёт это второе , к примеру едишь 1200 км и хочешь свои показатели физики поднять, то ты же не будешь с малым сном упариваться, так как задачу это не решит, а наоборот будет даже ...где то гоняешь , где то тренируешься, а где то с фаном совмещаешь .

313

Re: Шоссе

На Базой не собрались. Примерно после 10:30 на посту СО.

314

Re: Шоссе

вс 11.09 еду в 08-00 в Базой от Коляды напротив зоопарка.

315

Re: Шоссе

AndreWWW пишет:

вс 11.09 еду в 08-00 в Базой от Коляды напротив зоопарка.

а наверно тоже прокачусь

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

316

Re: Шоссе

ярус пишет:
AndreWWW пишет:

вс 11.09 еду в 08-00 в Базой от Коляды напротив зоопарка.

а наверно тоже прокачусь

Может на МТВ с Игорем? http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.php?id=812

317

Re: Шоссе

AndreWWW пишет:
ярус пишет:
AndreWWW пишет:

вс 11.09 еду в 08-00 в Базой от Коляды напротив зоопарка.

а наверно тоже прокачусь

Может на МТВ с Игорем? http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.php?id=812

А давай

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

318

Re: Шоссе

От раздольного до плотниково уже нормально подтаяло, кататься можно. Планирую прокатиться в субботу утром, если кто надумает променять СО на ЛК - пишите.

319

Re: Шоссе

Сегодня ездил в Толмачево. Дорога ОК в обе стороны.

320 Отредактировано AVZ (2017-04-04 10:32)

Re: Шоссе

del

321

Re: Шоссе

По Станционной до Толмачево и обратно также.

322

Re: Шоссе

созрел кто-нибудь на субботу?

Carpe diem...

323

Re: Шоссе

vagus пишет:

созрел кто-нибудь на субботу?

Завтра к вечеру смогу более точно сказать , смогу или нет вырваться с работы .

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

324

Re: Шоссе

Я в эту субботу скорее всего не смогу.