201 Отредактировано Славянин (2016-03-26 23:49)

Re: Шоссе

Немного размялся по ордынской трассе.
Примерно со столба "19" км, дорога сухая. От тещииного языка до поста ГИБДД большая грязь, дорога разбита, в ямах. Все быстро тает и видимо при такой погоде, уже на следующей недели просохнет и здесь.
В остальном трасса идеальна, местами сухая, аж пыль стоит. После Борового, там где трасса начинается хорошая, не разбитая, будто помыта - чисто и сухо.
Скорость в сторону Ордынки была невысокой, с трудом держал 19-20, местами 14-15, точно не знал, то ли перетренировался на кануне, то ли ветер так сильно тормозит. Но повернув в сторону дома, понял, что дело было больше в ветре. Скорость 30 и выше, позже 25-20. В итоге от дома ехал 3 часа, домой 2.
С обочины, где указатель Новошилово, увидел церковь, решил заглянуть - красиво.

Post's attachments

IMG_20160326_155548.jpg 1.64 mb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

202 Отредактировано Славянин (2016-03-27 00:08)

Re: Шоссе

Дорога.
http://nsk-marafon.ru/forum/misc.php?action=pun_attachment&item=124&download=0

Post's attachments

IMG_20160326_154839.jpg 1.45 mb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

203 Отредактировано Славянин (2016-03-27 00:14)

Re: Шоссе

http://nsk-marafon.ru/forum/misc.php?action=pun_attachment&item=125&download=0

Post's attachments

IMG_20160326_155808.jpg 1.54 mb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

204

Re: Шоссе

Славянин пишет:
MikhailChurikov пишет:

В общем обживаюсь потихоньку.

Миша, привет!
С переездом тебя!
Удачных лыжных и велозаездов!


Спасибо! Пока на лыжах, во-первых погода подходящая, во вторых меньше времени занимает. Караван в эти выходные едет бревет на 300км, правда не календарный, а присоединенный от Балтийской звезды, здесь в окрестностях Москвы. Но я пас. Не думаю что мне удастся много бреветов проехать в этом сезоне и хотябы программу АСР выполнить. Много насущных проблем. Как говорится, делу время потехе час.

205

Re: Шоссе

фото за сегодня
Юра, а попробуй свои фотки в этот альбом добавить
https://lh3.googleusercontent.com/HoDU3YUiLYRjZ8Rh7i_PY6aSvi1VyID0Doi4l_FYHKMVS5p-mNhSLlnBNf6og7J8P_0-6WcqADF2mYkj1iKdQs9bKrGBSS7QiFfDtULiWIKc6yKi00uHDtf3vdjGBvfCGCEaAFU3hIpvY69QtaAJtNMIw_2pTipors8AR86UoR7nzs8AwlieVD45v1JSZAfx1vCarxlCrXp4BCCRW1hFfjEDWI0FQaER4ig7vChDzac3Hp4HOwUe0tuEBDWpQTHFcTJxM78VU4Iz6T3o76kwXknMopNQtVqcXogNqs1Ng9PTfIHbwOUsJrPbkUPVQ2xjyqc-80nehJHJPtZMa7Ay5e124y37fLfFAsZOGHI71hcFIKALL-rdnjxfZg6jeKbxUUM1w8UWOJX3QnaTOqPPPaL6JmfcJX2rg4eB4fidgWHzmUh6GEoIpjAnyxcJ9lDE5ZB78cc7trpJKOwMkduzJz5e44_sb1HtElx8QdHtTgGVtnLph__a0d15oJ8aCOwIeWxTDDRHs2bbJWDcNqcaDR6RVztUUg3WP11EcRrrRFEPfWH0FwOlwmZyagCjE49exszFMA=w1258-h912-no

206

Re: Шоссе

Да вас много было. С открытием.Ура!

207 Отредактировано ярус (2016-03-27 23:32)

Re: Шоссе

igo пишет:

фото за сегодня
Юра, а попробуй свои фотки в этот альбом добавить
https://lh3.googleusercontent.com/HoDU3YUiLYRjZ8Rh7i_PY6aSvi1VyID0Doi4l_FYHKMVS5p-mNhSLlnBNf6og7J8P_0-6WcqADF2mYkj1iKdQs9bKrGBSS7QiFfDtULiWIKc6yKi00uHDtf3vdjGBvfCGCEaAFU3hIpvY69QtaAJtNMIw_2pTipors8AR86UoR7nzs8AwlieVD45v1JSZAfx1vCarxlCrXp4BCCRW1hFfjEDWI0FQaER4ig7vChDzac3Hp4HOwUe0tuEBDWpQTHFcTJxM78VU4Iz6T3o76kwXknMopNQtVqcXogNqs1Ng9PTfIHbwOUsJrPbkUPVQ2xjyqc-80nehJHJPtZMa7Ay5e124y37fLfFAsZOGHI71hcFIKALL-rdnjxfZg6jeKbxUUM1w8UWOJX3QnaTOqPPPaL6JmfcJX2rg4eB4fidgWHzmUh6GEoIpjAnyxcJ9lDE5ZB78cc7trpJKOwMkduzJz5e44_sb1HtElx8QdHtTgGVtnLph__a0d15oJ8aCOwIeWxTDDRHs2bbJWDcNqcaDR6RVztUUg3WP11EcRrrRFEPfWH0FwOlwmZyagCjE49exszFMA=w1258-h912-no

добавил

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

208

Re: Шоссе

igo пишет:

фото за сегодня

Докуда в итоге доехали?

209

Re: Шоссе

MikhailChurikov пишет:

Докуда в итоге доехали?

а цель, ранней весной, у всех одна - Сокур

210

Re: Шоссе

igo пишет:
MikhailChurikov пишет:

Докуда в итоге доехали?

а цель, ранней весной, у всех одна - Сокур

Просто разное количество поездок до Сокура в раз.

211

Re: Шоссе

я в следующий раз думаю в Карпысак.

212

Re: Шоссе

На Гусинке ещё наверняка очень грязно.

213

Re: Шоссе

AVZ пишет:

На Гусинке ещё наверняка очень грязно.

на мочищенском шоссе не лучше, ну а что делать. вечно ты боишься каках. БУ! smile

214

Re: Шоссе

AndreWWW пишет:
igo пишет:
MikhailChurikov пишет:

Докуда в итоге доехали?

а цель, ранней весной, у всех одна - Сокур

Просто разное количество поездок до Сокура в раз.

Ярус по шурпу не блатовал?

215

Re: Шоссе

MikhailChurikov пишет:

Ярус по шурпу не блатовал?

Блатовал, конечно. Скорее всего в Базой скатаем на след выходных. В эту среду может за Скалу скатаем...

216

Re: Шоссе

AndreWWW пишет:
MikhailChurikov пишет:

Ярус по шурпу не блатовал?

Блатовал, конечно. Скорее всего в Базой скатаем на след выходных. В эту среду может за Скалу скатаем...

По ходу нам светит дождь на выходные )

https://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE … 0%BA%D0%B5

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

217

Re: Шоссе

AndreWWW пишет:

... Скорее всего в Базой скатаем на след выходных. В эту среду может за Скалу скатаем...

Отлично, я в сб. планирую в Серпухов сгонять, если товарищи каравановцы ничего интереснее не предложат. Выезжать только рано нужно, пока трафик маленький.

218

Re: Шоссе

AndreWWW пишет:
MikhailChurikov пишет:

Ярус по шурпу не блатовал?

Блатовал, конечно. Скорее всего в Базой скатаем на след выходных. В эту среду может за Скалу скатаем...

Тоже хотел завтра туда же, до Скалы, но погода...Боюсь, что даже из города нормально не получится выехать своим ходом...

219

Re: Шоссе

Poc пишет:

Боюсь, что даже из города нормально не получится выехать своим ходом...

liveparhomenko пишет:

вечно ты боишься каках. БУ! smile

220

Re: Шоссе

AVZ пишет:
Poc пишет:

Боюсь, что даже из города нормально не получится выехать своим ходом...

liveparhomenko пишет:

вечно ты боишься каках. БУ! smile

Если мне после каждой такой поездки будут чистить и мыть вел и цепь смазывать, то я не против поехать.:)

221

Re: Шоссе

Poc пишет:

Если мне после каждой такой поездки будут чистить и мыть вел и цепь смазывать, то я не против поехать.:)

Причем делать это не у тебя дома))) Согласен. Страх не запачкаться, а мойка, чистка, смазка

222

Re: Шоссе

AndreWWW пишет:
Poc пишет:

Если мне после каждой такой поездки будут чистить и мыть вел и цепь смазывать, то я не против поехать.:)

Причем делать это не у тебя дома))) Согласен. Страх не запачкаться, а мойка, чистка, смазка

Ну вы даёте ) это же просто велосипед , я уходя из дома ставлю в подъезде бутылку 1.5 литра с водой , и по приезду просто помыл вел на улице , протёр колёса и занёс домой практически чистый без песка , ну а цепь смазать так это вообще минутное дело )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

223

Re: Шоссе

Ни разу бутылку не спёрли?

224

Re: Шоссе

AVZ пишет:

Ни разу бутылку не спёрли?

нет , даже не тронули , напиши записку , чтоб не трогали или поставь повыше , вариантов много , я на подоконник ставлю

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

225

Re: Шоссе

2 апреля в Базое едем? Обещают тепло.