26

Re: 25 июля 2015, 300 км, Ерестная

Phantom пишет:
MikhailChurikov пишет:

А где можно почитать правила?

Ближе всего — на нашем сайте, к нам оно скопировано из положения ОРВМ о российском туристском веломарафоне, а если предпочитаешь оригинал, то на сайте ACP (по-французски или по-английски).

Фару на велосипед можешь и не ставить, но с собой возьми, а то дорожную карточку не получишь.

Добавлено: кстати, надо сделать ссылки на оригинальные правила на нашем сайте.

Ага, спасибо, прочёл. Про фару вопросов не имею. Я думал она только на длинных дистанциях обязательна, на 300 я никогда ни ставил.
Пора начинать жить по уставу.

27

Re: 25 июля 2015, 300 км, Ерестная

детсад "ромашка"

28

Re: 25 июля 2015, 300 км, Ерестная

liveparhomenko пишет:

детсад "ромашка"

Ну тебе то "замыкающему" нарушение правил в части света не грозит, даже на двухсотку без фары можешь не успеть по светлу проехать.

29

Re: 25 июля 2015, 300 км, Ерестная

Михаил ты в бутылку  не лезь, на 300 км вдруг поломка или другая неприятность несколько часов потерял и ты ночью один на трассе, это было уже не раз, ну проедешь ты 10 раз без проблем, а на 11 раз мы будем читать героический отчет.

30

Re: 25 июля 2015, 300 км, Ерестная

Даже в сумерках свет полезен, сейчас телек смотрю народ на трассах массово ложиться, больше заметности это твоя безопасность.

31

Re: 25 июля 2015, 300 км, Ерестная

Вадим Аввакумов. Еду.

32

Re: 25 июля 2015, 300 км, Ерестная

НАПОМИНАЮ – все участники во время бревета находятся в личной поездке
и обязаны соблюдать все правила дорожного движения
и самостоятельно отвечают за все с ними произошедшее.
очень советую договориться с друзьями/родственниками, которые могли бы по звонку эвакуировать вас в случае непредвиденных проблем.
Девушки, ехать обязательно в компании, в субботу вечером, на трассе может быть не безопасно.

33

Re: 25 июля 2015, 300 км, Ерестная

В общем еду, хочу-не-могу. Надо было не заходить в эту тему smile Простите за нерешительность, и учтите меня, пожалуйста, в стартовом протоколе smile

34

Re: 25 июля 2015, 300 км, Ерестная

MikhailChurikov пишет:
Phantom пишет:

Пожалуйста, не забывайте, что финиш будет в сумерках, поэтому ваш велосипед обязательно должен быть оборудован исправным передним и задним освещением.

Каких ещё сумерках? Саш ты о чём, это же трехсотка и старт в 7 часов. Я лично в сумерках финишировать не собираюсь.

Не выпендривайтесь, сударь. Рано или поздно может статься так, что и вам придется финишировать в темноте.

35

Re: 25 июля 2015, 300 км, Ерестная

Radiotrance пишет:

Не выпендривайтесь, сударь. Рано или поздно может статься так, что и вам придется финишировать в темноте.

Да япона мать, ещё один вылез, разрулили же уже все.

36

Re: 25 июля 2015, 300 км, Ерестная

MikhailChurikov пишет:
Radiotrance пишет:

Не выпендривайтесь, сударь. Рано или поздно может статься так, что и вам придется финишировать в темноте.

Да япона мать, ещё один вылез, разрулили же уже все.

страна советов в каждом ещё живёт )))

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

37

Re: 25 июля 2015, 300 км, Ерестная

100 км до скалы скатаю для  офп, шею надо будет подлечить.

38

Re: 25 июля 2015, 300 км, Ерестная

а что у вас с шеей случается, это из-за шоссейной посадки?

39 Отредактировано ярус (2015-07-24 12:42)

Re: 25 июля 2015, 300 км, Ерестная

olmer пишет:

а что у вас с шеей случается, это из-за шоссейной посадки?

это из за шлема и скорости , продувает

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

40

Re: 25 июля 2015, 300 км, Ерестная

Так продувает, что аж рука немеет)))
Обычное защемление от перегрузки, для марафонов обычное явление, в тейпах покатаю неделе 2 все восстановиться. А так конечно нужно мышцы укреплять шей и спины, забываю об этом зимой как то))))

41 Отредактировано Siberian WereWolf (2015-07-25 01:19)

Re: 25 июля 2015, 300 км, Ерестная

Выбываю. Продуло спину.
Если никто еще не вызвался встречать участников на финише, то готов этим заняться. Завтра в 7 постараюсь быть на старте.

42

Re: 25 июля 2015, 300 км, Ерестная

Siberian WereWolf пишет:

Выбываю. Продуло спину.
Если никто еще не вызвался встречать участников на финише, то готов этим заняться. Завтра в 7 постараюсь быть на старте.

поставь фотографию на аве, вместо картинки

43

Re: 25 июля 2015, 300 км, Ерестная

Да, жаль, что здоровье подвело. До последнего момента еще надеялся поучаствовать. Приехал без 3-х минут 7-мь. Игорь резонно пояснил, что про волонтерство нужно было разговаривать заранее. Встречать на финише никто не будет, полагаю.

44

Re: 25 июля 2015, 300 км, Ерестная

Финишировал в 16.47, выехал из 10 часов. Сам пока не могу понять как? Но было ощущение что я не просто ехал, а пилотировал свой вел. Скорость редко опускалась меньше 30 даже в подъемы.
На финише еле смог отдышаться после спурта в подъем перед п. Садовый и финишного спурта от развязки до Краузе. Очень хотел выехать из 10-ти.  На финише было ощцщение что очень устал, и думал вызывать такси. Но 2 л. колы очень быстро взбодрили и я помчался домой. Причем ехалось так, как будто бревет продолжается. В 18.10 я уже был дома (на Затулинском жилмассиве). Удивительно, но я особо не устал, ничего не болит. Х.з. что происходит. Видимо не зря Андрюха Усаченко в начале сезона говорил что мне надо колоть успокоительные.
Вот фото
КП1
https://lh3.googleusercontent.com/-Kj9bfW_1wvo/VbOHByIRAGI/AAAAAAAAE8Y/4hGGKRO7buw/w506-h843/IMG_20150725_113853.jpg

Финиш
https://lh3.googleusercontent.com/-gHUuy6fq0Kw/VbOHdGFoWnI/AAAAAAAAE98/vrlASfDFjnA/w426-h710/IMG_20150725_170018.jpg

45

Re: 25 июля 2015, 300 км, Ерестная

Я же говорил хороший день может быть)))
Не дергался ехал равномерно распределяя силы,вот и результат.

46

Re: 25 июля 2015, 300 км, Ерестная

Денис пишет:

Я же говорил хороший день может быть)))
Не дергался ехал равномерно распределяя силы,вот и результат.

Ну в принципе очень разумно что посидел до вышки за скалой за группой, возглавляемой Лёхой Козловым. Неплохо разогрелся, отдохнул.
Дальше не выдержал, темп был не подходящий. До этого пару раз подергал ребят, но безрезультатно, решил что буду вваливать в одного.

47

Re: 25 июля 2015, 300 км, Ерестная

Все правильно, был бы Полтавский вы бы из 9 выехали бы)))

48

Re: 25 июля 2015, 300 км, Ерестная

Денис пишет:

Все правильно, был бы Полтавский вы бы из 9 выехали бы)))

Да уж, Алхимика очень не хватало. Но здоровье есть здоровье, в олимпийский год  лучше не рисковать, подлечиться.

49

Re: 25 июля 2015, 300 км, Ерестная

Погода меняется, кто не успел то опоздал )))

50

Re: 25 июля 2015, 300 км, Ерестная

Погода выдалась отличной, получился комфортный бревет )
Проехали с Алексеем и Романом за 11-26
Немного фотографий: https://plus.google.com/+IlyaTleukenov/ … F5K3aiKvnw
трек: http://www.strava.com/activities/353615165