1

Тема: Звезда три по 500 км за трое суток

Может включим на следующий год такой маршрут , со стартом , кп и финишем в одном месте , скажем перекресток колыванского шоссе и СО  маршрут расчитать можно по 250 км в каждую сторону
1 в сторону ордынки
2 в сторону мельниково
3 в сторону болотного
На каждый маршрут сутки времени

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

2

Re: Звезда три по 500 км за трое суток

Как ты думаешь, сколько участников наберется при таком временном лимите? У меня на 1000 ушло 60 часов, 1500 в 72 я как-то не готов пробовать.

3

Re: Звезда три по 500 км за трое суток

Лёха пишет:

Как ты думаешь, сколько участников наберется при таком временном лимите? У меня на 1000 ушло 60 часов, 1500 в 72 я как-то не готов пробовать.

Это три дистанции и каждый желающий сможет себя опробовать на 500 км , на 1000 км и на 1500 км , причем все это можно сделать на знакомых трассах , а желающих на 1500 человека 4 будет , тем более психологический момент , что все рядом с домом

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

4

Re: Звезда три по 500 км за трое суток

Да я тебе не про дистанции, а про временной лимит писал. Для чего его так ужимать? Что мешает поставить обычные рандоннерские лимиты? Лидерам ведь при этом никто не мешает укладывать 1500 в трое суток. Или так сильно хочется видеть сошедших из-за времени?

5

Re: Звезда три по 500 км за трое суток

Лёха пишет:

Да я тебе не про дистанции, а про временной лимит писал. Для чего его так ужимать? Что мешает поставить обычные рандоннерские лимиты? Лидерам ведь при этом никто не мешает укладывать 1500 в трое суток. Или так сильно хочется видеть сошедших из-за времени?

так официальный временной лимит и будет обычный , а не официальный именно 500 км за сутки , 1000 км за двое суток и 1500 км за трое суток . Просто подготовка совсем иная пойдет

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

6

Re: Звезда три по 500 км за трое суток

У нас пока только Алхимик ездил 1300 за 72 часа, а 1500 за 72 это нужно весь год тренироваться как сумасшедший, и то не факт что то получиться без идеальной погоды.

7 Отредактировано ярус (2015-07-16 11:33)

Re: Звезда три по 500 км за трое суток

Денис пишет:

У нас пока только Алхимик ездил 1300 за 72 часа, а 1500 за 72 это нужно весь год тренироваться как сумасшедший, и то не факт что то получиться без идеальной погоды.

по плоскому рельефу и домашним маршрутам должно получится однозначно , да ещё без заезда в город

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

8

Re: Звезда три по 500 км за трое суток

Юра, я твою тему в маршруты перенесу

9

Re: Звезда три по 500 км за трое суток

Старт -  финиш - кп перекрёсток колыванского шоссе и северный объезд
1 маршрут Прыганка  + 10 км туда обратно 500 км
2 маршрут Мельниково  туда обратно 500 км
3 маршрут Проскоково +10 км туда обратно 500 км
получается такая паутинка )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب