176 Отредактировано AndreWWW (2016-06-21 18:23)

Re: ВОЛ 2016, участники

Отправил велосипед ПЭКом в Вологду. В чемодане Polaris еще и полным вещей вышло 1080 рублей. + Страховая премия 250 руб. на стоимость велосипеда 250 000 р.

177

Re: ВОЛ 2016, участники

AndreWWW пишет:

Отправил велосипед ПЭКом в Вологду. В чемодане Polaris еще и полным вещей вышло 1080 рублей. + Страховая премия 250 руб. на стоимость велосипеда 250 000 р.

Дай бог чтоб во время пришло ...

178

Re: ВОЛ 2016, участники

Кто в итоге планирует остаться в СПб после ВОЛа? Что с жильём решили?

179

Re: ВОЛ 2016, участники

AVZ пишет:

Кто в итоге планирует остаться в СПб после ВОЛа? Что с жильём решили?

Жить, работать всмысли?

180

Re: ВОЛ 2016, участники

В смысле на день-несколько дней. Посмотреть СПб.

181

Re: ВОЛ 2016, участники

Имел опыт отправки байка транспортной компанией, логистика нормально работает, туда и обратно приходил раньше заявленного срока, ТК "Деловые линии"

Carpe diem...

182

Re: ВОЛ 2016, участники

AndreWWW пишет:
igo пишет:

напомню, майки бесплатно за счет Быстронома

Фигасе! Вторая тоже?))) Будем катать с ребенком тогда ТОЛЬКО в них)))

У меня L, ребенок видимо XS. Если нет - S/

Я же тебе писал про размеры. На твоего ребёнка заказана самая маленькая майка размера XXS.

183

Re: ВОЛ 2016, участники

Phantom пишет:

Я же тебе писал про размеры. На твоего ребёнка заказана самая маленькая майка размера XXS.

Точно! Спасибо! Да я неадекватен от недосыпа. После 600ки сразу сборы на ВОЛ и на работе доработки перед отпуском)))

184

Re: ВОЛ 2016, участники

AVZ пишет:

Кто в итоге планирует остаться в СПб после ВОЛа? Что с жильём решили?

Мы в коттедж в Куркиёки (Лахденпохский район рес.Карелия) на 3е суток, потом в СПБ на 3 дня.

185

Re: ВОЛ 2016, участники

vagus пишет:

Имел опыт отправки байка транспортной компанией, логистика нормально работает, туда и обратно приходил раньше заявленного срока, ТК "Деловые линии"

Ну думаю ПЭК из той-же категории. Сейчас дороги открыли - надеюсь успеет доехать.

186

Re: ВОЛ 2016, участники

liveparhomenko пишет:
AVZ пишет:

Кто в итоге планирует остаться в СПб после ВОЛа? Что с жильём решили?

Жить, работать всмысли?

Серега, тебя после 600ки не опустило? smile Ты в порядке? Пугаешь...

187

Re: ВОЛ 2016, участники

AVZ пишет:

Кто в итоге планирует остаться в СПб после ВОЛа? Что с жильём решили?

Я остаюсь до 8, жить буду в гостинице, предложенной организаторами:

Организаторы предлагали отель "365 дней" Эл. почта гостиницы: booking-hostel365spb@mail.ru
Сайт гостиницы http://hotel365spb.ru/

188

Re: ВОЛ 2016, участники

Кто едет на ВОЛ и кому неудобно забирать майки у Игоря, сообщите ему, он передаст через меня.

189

Re: ВОЛ 2016, участники

Наш поезд отправляется
27.06.  23:56  время московское
так когда мы уезжаем?

190 Отредактировано AVZ (2016-06-25 23:03)

Re: ВОЛ 2016, участники

28.06 02:56. Т.е. в ночь с 27 на 28. Очевидно же.

Меня интересует вопрос про провоз велосипеда. Как оплачивать?

191

Re: ВОЛ 2016, участники

Я оплатил при покупке билета.

192

Re: ВОЛ 2016, участники

AVZ пишет:

Меня интересует вопрос про провоз велосипеда. Как оплачивать?

В любой (*) поездатой кассе дальнего следования просишь оформить бумашку на провоз велосипеда. Стоит 192.5 ру бля. Называется "Перевозочный документ на багаж, грузобагаж, почту" с пометкой "Багаж на руках". Наверное, оформить можно непосредственно перед посадкой, если касса в это время работает. Электронный билет, если был, превращается в обычный. Из которого узнаю, что бельё тоже придётся покупать в поезде. @@, как их ещё назвать.

----------
(*) Не в любой. На вокзале Главном только три кассы оформляют багаж, на остальных висит листок, который посылает в эти три кассы.

193

Re: ВОЛ 2016, участники

Сегодня взял. Электронный билет остался электронным билетом.

Почему я спрашивал? Потому что как-то раз (давно ещё, в прошлом кажется году) спрашивал у тётеньки в кассе, и она сообщила, что велосипед может ехать только в багажном вагоне и не факт, что этим же поездом.

194

Re: ВОЛ 2016, участники

А что там с бэг-дропами, до сих пор ясности нет?

Написал письмо организаторам на всякий случай.

195 Отредактировано Лёха (2016-06-27 12:28)

Re: ВОЛ 2016, участники

Phantom пишет:

А что там с бэг-дропами, до сих пор ясности нет?

на сайте есть таблица, в ней подписаны КП с бэгдропом http://vol1200.ru/index.php/ru/route201 … te-2016-ru

196

Re: ВОЛ 2016, участники

Теперь-то есть, ага.

197

Re: ВОЛ 2016, участники

Прокатился по Питеру до места сбора, откуда завтра автобус в Череповец поедет.

Автомобильное движение и конфигурация улиц — жесть. Мне нужно было проехать восемь километров, я потратил сорок пять минут, останавливался два раза свериться с картой, и всё равно промахнулся.

Местных велосипедистов на проезжей части почти не видел, подавляющее большинство жмётся по тротуарам. На шоссейном велосипеде видел вообще всего одного человека, и кажется, у него был фикс.

Город, конечно, очень красивый, но когда едешь по улице на велосипеде, головой вертеть некогда.

198

Re: ВОЛ 2016, участники

А мы чаёк в поезде попиваем smile

199

Re: ВОЛ 2016, участники

Phantom пишет:

Прокатился по Питеру до места сбора, откуда завтра автобус в Череповец поедет.

Автомобильное движение и конфигурация улиц — жесть. Мне нужно было проехать восемь километров, я потратил сорок пять минут, останавливался два раза свериться с картой, и всё равно промахнулся.

Местных велосипедистов на проезжей части почти не видел, подавляющее большинство жмётся по тротуарам. На шоссейном велосипеде видел вообще всего одного человека, и кажется, у него был фикс.

Город, конечно, очень красивый, но когда едешь по улице на велосипеде, головой вертеть некогда.

Ну а что ты хотел от пяти миллионного города , в три раза больше машин )

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

200

Re: ВОЛ 2016, участники

Так еще и улицы в историческом центре узенькие)

Carpe diem...