1

Re: 1

Может не совсем в тему,  вернее для скорее для темы "Календарь 2016", но в ответ на маниакальную тягу Яруса к запредельным дистанциям, скажу что у нас катастрофически мало двухсоток, вернее всего две.
А ведь это самые популярные дистанции (судя по количеству участников). И главное, это помогает привлекать новых участников. Неплохо было бы добавить на следующий год хотя бы пару двушек.

2

Re: 1

Можно сделать 1200 км, и 1600км типа элита в рамках этого маршрута.
По мне хотелось бы что то захватывающее, что бы мотивация была.
Но понимаю что,больше 1200 многим уже будет много по разным причинам.

3

Re: 1

Денис пишет:

Можно сделать 1200 км, и 1600км типа элита в рамках этого маршрута.

Много ещё не значит круто, ну только разве что рисануться перед кем-то.

4

Re: 1

Не ну так то я могу и 1600 на байке проехать smile .... просто не хочется опять в одного ковылять 1000км) ... в дороге аборигеном стану smile

5

Re: 1

Шоссер можно за год купить, и не в байке дело, Илья вот на равных  с шоссерами катает ( потому что, много ездит).

6

Re: 1

liveparhomenko пишет:

Не ну так то я могу и 1600 на байке проехать smile .... просто не хочется опять в одного ковылять 1000км) ... в дороге аборигеном стану smile

А вместо слонов в лесу динозавры будут.

7

Re: 1

MikhailChurikov пишет:
Денис пишет:

Можно сделать 1200 км, и 1600км типа элита в рамках этого маршрута.

Много ещё не значит круто, ну только разве что рисануться перед кем-то.

Нет меня  интересуют  свер длинные маршруты, в этом году специально на 1000 км, тактику на 2000 км отработал. Понял,  что реально пройти это с комфортом и относительно быстро, теперь хотел бы это практикой подтвердить. Ну и конечно рисануться)))

8

Re: 1

Денис пишет:

Шоссер можно за год купить, и не в байке дело, Илья вот на равных  с шоссерами катает ( потому что, много ездит).

300 и 1000 не сравнивай) .. и спринт это не мое, хотя на Тогучине попробую.

9

Re: 1

Серега он 600 со мной проехал, по спринту приезжай тренироваться на нбк, или за тэц 5 тоже есть места, из 8 часов на байке выйдешь.

10

Re: 1

Денис пишет:

Нет меня  интересуют  свер длинные маршруты, в этом году специально на 1000 км, тактику на 2000 км отработал. Понял,  что реально пройти это с комфортом и относительно быстро.

Денис, ты вроде как человек семейный, зачем тебе это?

11

Re: 1

Денис пишет:

Серега он 600 со мной проехал, по спринту приезжай тренироваться на нбк, или за тэц 5 тоже есть места, из 8 часов на байке выйдешь.

Если б ты мне раньше подсказал про таблетки от сна, я бы с тобой 1000 прокатил)))

12

Re: 1

Так это не мешает, всему время свое, у меня график  на работе свободный относительно могу временем гибко управлять и для хобби и семьи. Жена тоже на байке любит ездит, только не далеко и быстро ( до 100 км).
А мне просто хочется делать что амбициозное пока силы есть, очень люблю путешествия, дайвинг, рафтинг, но делать это с головой, продумывая все.Мой лозунг сделай сложное- просто.
2000 км это просто, интересно, уложимся в 7 дней)))

13

Re: 1

Денис пишет:

интересно, уложимся в 7 дней)))

просто убил

14

Re: 1

liveparhomenko пишет:
Денис пишет:

Серега он 600 со мной проехал, по спринту приезжай тренироваться на нбк, или за тэц 5 тоже есть места, из 8 часов на байке выйдешь.

Если б ты мне раньше подсказал про таблетки от сна, я бы с тобой 1000 прокатил)))

Серега еще нельзя 3 недели перед 1000 км дома сидеть)))
На пике форме, да с маленькими хитростями и велосипедом готовым 100% все по другому.

15

Re: 1

MikhailChurikov пишет:
Денис пишет:

интересно, уложимся в 7 дней)))

просто убил

Ярус быстрее, но в состоянии зомби )))

16

Re: 1

Денис пишет:
MikhailChurikov пишет:
Денис пишет:

интересно, уложимся в 7 дней)))

просто убил

Ярус быстрее, но в состоянии зомби )))

Да не ребят, тут уже не до юмора. Мне на 1000 за него страшно было, действительно как зомби, совсем без сна.

17

Re: 1

liveparhomenko пишет:

в дороге аборигеном стану smile

Хм. Абориген = коренной житель.

18

Re: 1

Денис пишет:
liveparhomenko пишет:
Денис пишет:

Серега он 600 со мной проехал, по спринту приезжай тренироваться на нбк, или за тэц 5 тоже есть места, из 8 часов на байке выйдешь.

Если б ты мне раньше подсказал про таблетки от сна, я бы с тобой 1000 прокатил)))

Серега еще нельзя 3 недели перед 1000 км дома сидеть)))
На пике форме, да с маленькими хитростями и велосипедом готовым 100% все по другому.

Согласен! Просто все как то навалилось разом. Зимой буду по тихой готовить байк, 48 звезда даст о себе знать. Да и с багажем буду работать, уменьшать вес. Да и все таки буду работать над скоростью, все таки она тоже важна. Меньше времени в седле тоже плюс.

19

Re: 1

liveparhomenko пишет:

Меньше времени в седле тоже плюс.

У тебя вроде тоже Брукс, тогда выкинь нафиг памперс, без него намного лучше. Я на 1000 даже мазью не пользовался, хотя она у меня была и ничего не болело.

20

Re: 1

MikhailChurikov пишет:
liveparhomenko пишет:

Меньше времени в седле тоже плюс.

У тебя вроде тоже Брукс, тогда выкинь нафиг памперс, без него намного лучше. Я на 1000 даже мазью не пользовался, хотя она у меня была и ничего не болело.

А штаны какие надо? Дай ссылку

21

Re: 1

Если без памперса то беговые в самый раз

22 Отредактировано MikhailChurikov (2015-07-27 23:05)

Re: 1

liveparhomenko пишет:
MikhailChurikov пишет:
liveparhomenko пишет:

Меньше времени в седле тоже плюс.

У тебя вроде тоже Брукс, тогда выкинь нафиг памперс, без него намного лучше. Я на 1000 даже мазью не пользовался, хотя она у меня была и ничего не болело.

А штаны какие надо? Дай ссылку

Не знаю, продаются ли штаны без памперса, вроде в том году в Триале висели. Я просто тупо памперс отпорол и в этих штанах-велосипедках так и катаюсь.
Первый раз без памперса попробовал на Тогучине в прошлом году, одел обычные плавки для бассейна, а наверх комбез лыжный. Тоже норм. Но в велосипедках все же поудобнее.

23

Re: 1

Беговые это все тоже самое, но без памперса, и цена обычно ниже

24 Отредактировано ярус (2015-07-27 23:12)

Re: 1

MikhailChurikov пишет:
Денис пишет:
MikhailChurikov пишет:

просто убил

Ярус быстрее, но в состоянии зомби )))

Да не ребят, тут уже не до юмора. Мне на 1000 за него страшно было, действительно как зомби, совсем без сна.

Это все решаемо , дополнительными тренировками сна и потом дальние поездки тем и хороши , что постоянно нужно расчитывать силы на то , чтобы утром встать и проехать снова 350- 400 км , мне интересен этот темп , насколько меня хватит , я не знаю , потому и хочу узнать . Интересно как отреагирует организм на смену 7 часовых поясов по моему , интересно пересеч страну вдоль и поперек , причем на время . Про рисоваться ты не прав в корне , все разные цели приследуют , мне спринт не интересен , тебе он нравится , я могу взять отпуск за четыре года , а кто то просто не может по разным причинам , так что все относитльно)

خاموش برای هفته پیش رو نقش برآب 

25

Re: 1

В общем материал должен быть влагопропускающий. Смысл в том, что кожа на седле выполняет ту же функцию по отведению влаги что и памперс.
Но в то же время сидуха жесткая, что лучше.
Советую попробовать на Тогучине, должно понравиться.